Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Они нас просто удалили»: челябинка с ДЦП осталась без титула «Самой красивой девочки России»
«Они нас просто удалили»: челябинка с ДЦП осталась без титула «Самой красивой девочки России»

строитель коммунизма
31 дек 2019 в 20:08

а я писал, что накрутка голосов через освещение в сми - это не честно. меня не слушали. так теперь какие вопросы??? ставьте всех в равные условия, как при товарище брежневе

Гость
31 дек 2019 в 20:47

Мамаша перегибает, не выйграли и что, конец света? Учите ребенка принимать любые поражения, ей в этом мире жить, в том числе и без вашей поддержки. Не поняла, вообще, в чем трагедия, и почему ребенку не сказать, зачем девочку обманывать.

Циник
31 дек 2019 в 21:02

Чем раньше от этой грязи уйдут, тем лучше. Всё это шоу-болото только развращает детские души.

Гость
31 дек 2019 в 23:52

Зачем маме это? Неужели для того, чтобы любоваться своей дочерью, ей надо подтверждение 6 тысяч чужих людей?! Для меня моя самая наилучшая, самая красивая! Даже если вы ее не знаете и не голосуете)

Гость
31 дек 2019 в 21:43

че в ней особенного, зайди в любой д. садик, школу. Наши дети ВСЕ Суперы!!!!!!

Гость
1 янв 2020 в 01:59

о какой справедливости мама ведет речь, если голоса изначально накручивали девочке? Нигде не писали, посмотрите какой конкурс, выберите девочку. Все, в том числе 74 писали, проголосуйте за этого ребенка. Это несправедливая победа в голосовании. И пусть бы с ней. Но теперь видите ли дальше ничего не получилось и мама возмущена "несправедливостью". Мама, очнитесь, никакой справедливости не было изначально.

Гость
31 дек 2019 в 20:40

диву даешься дешевому хвастовству родителей, готовых пойти на все что угодно, лишь бы только выпендриться. а заложники всему этому дети. Организаторы - молодцы, низкий поклон вам за принципиальность и последовательность

Гость
1 янв 2020 в 02:56

Нормальное мудрое решение. Если бы выиграла, все бы ей начали тыкать тем, что выиграла на своей особенности. Если бы не выиграла, переживала бы, что опять же, из-за этого ее не выбрали. А так перестанет заниматься фигней и начнет искать свое нормальное по-настоящему интересное место в жизни. И желаю ей в этом удачи!

Александр
31 дек 2019 в 22:18

В таких конкурсах детям не нужно участвовать. И, вообще, небходимо запретить конкурсы среди детей.

Гость
31 дек 2019 в 21:04

Оставьте девочку в покое

Гость
31 дек 2019 в 20:30

Мамины амбиции)

Гость
1 янв 2020 в 07:13

Долго ещё эта тема освещаться будет?! Мамашка попиарилась, пусть уже успокоится!

ласковый ОлигарХрен
1 янв 2020 в 09:27

в обществе ,где всё на продажу, конечно, нет вины тех участников, которые поддаются соблазну заработать денег с помощью детской красоты. Дети все красивые! только дегенераты и циники - барыги это не способны этого понять!
Родители , сотню раз подумайте прежде, чем посылать детей на конкурсы красоты! результат будет катастрофический и для тех кто "проиграл" и для тех, кто "выиграл"!
Потратьте лучше средства, время и здоровье на обучение, на развитие способностей ребёнка, а не на поиски халявы любым способом!

Елена
1 янв 2020 в 01:20

В данном конкурсе было изначально прописаны условия и какие будут призы. Не устраивает не участвуйте . Голоса нужны были чтобы попасть в полуфинал а затем уже в финал выбирает жюри . И между прочим да ,девочка то красивая но в данной категории были очень красивые и другие девочки. Зачем акцент на здоровье , на это никто и не смотрел при выборе. Успокойтесь уже . А Роспотребнадзор вам не поможет не чем , хоть не позорьтесь с высказыванием

Гость
1 янв 2020 в 08:01

Никогда не понимала смысл этих конкурсов. Для чего они вообще нужны!? Самая красивая в России, в мире, на планете.... Понятие "красота" понятие относительное.

Адольф
31 дек 2019 в 20:46

Все правильно сделали организаторы! С накруткой результатов надо бороться!

Жытиль
31 дек 2019 в 21:00

Что такое "несправедливо"? Жюри выбрало на свой вкус. Все отсеянные могут сколько угодно ныть о несправедливости.
Как и играющие в лотерею.
Девочка как девочка. Не вижу особой красоты.

Гость
31 дек 2019 в 20:16

Мамочке надо о здоровье ребенка переживать а не о том как заработать денег на подиумах

Гость
31 дек 2019 в 20:46

Девочка красивая.
Маме пожелаю успокоится.и не нагонять шумиху.
Идя на конкурс 99% будут проигравшие.
К этому надо быть готовым.

Социолог
1 янв 2020 в 00:42

Мамаша только сейчас поняла в какой блудняк вписала свою дочь.
Видно не досуг было почитать что из себя представляют эти конкурсы "красоты"?!

Гость
31 дек 2019 в 20:27

Это как с дочкой Алсу- кто платит тот и лучший

Главное
1 янв 2020 в 01:39

Капитализм.

1 янв 2020 в 22:22

"Главное, уверяет женщина, — чтобы дочь не узнала о своём проигрыше. Ведь она надеялась на победу"
Показывает зацикленность мамаши на победе. Как будто другим детям и родителям это не важно и только ее дочь достойна победы. А нет - так сделать вид что победила, явно обманывая дочь.

1 янв 2020 в 23:56

Сначала мама втемяшила ребенку,что она должна выйграть,а теперь думает как бы не нанести вред ребенку пройгрышем.Маме немного уменьшить свои амбиции,успокоиться и понять,что никто ей не должен ничего.

Гость
31 дек 2019 в 20:53

А чего тут удивляться, в большинстве конкурсов все известно заранее, включая конкурсы всевозможных талантов. Расценки на победу известны, включая пропиаренные по ТВ конкурсы. Не буду говорить название, очень уж известный конкурс, так вот "подготовка" для победы стоит 60 тысяч в месяц, отходить нужно определенное время, и победа в конкурсе твоя.

Адольф
1 янв 2020 в 00:22

Пацаны, я уже бухаю! Всех порядочных пацанов поздравляю с новым годом, пусть водочка и пивасик льются рекой!

Гость
31 дек 2019 в 22:29

Просто странные организаторы. Анкету с такими результатами голосовпния они удалять не имели права. У девочки самый высокий процент интернет голосования, она имеет право находиться на этой странице. Приличные организаторы за такие результаты, даже помимо условий конкурса, могли отметить особым призом, обязательно разьяснив, почему у нее не призовое место...просто напоролись на нехороших людей..

Zlobnyi Zayka
31 дек 2019 в 20:52

Прежде чем маме тешить свое самолюбие, проталкивая своё дитятко на всякие конкурсы, читайте правила игры и принимайте достойно поражение. Ваш ребёнок уникален только для вас.

Гость
1 янв 2020 в 13:48

Жертвы социальных сетей. Начиная с подростков, копирующих навязанные образы, теперь и родители туда же...

123
1 янв 2020 в 10:56

Гастарбайтеры уже права качают...

Гость
31 дек 2019 в 20:11

А девочка у Вас, действительно, самая красивая! Как бы там кто из организаторов не говорил.

Федор
1 янв 2020 в 09:50

Правильно и сделали, что отсеяли этот вариант. У нас все-таки на Азербайджан.

Гость
31 дек 2019 в 22:30

Странно, отклонили обычный комментарий..

Гость
1 янв 2020 в 03:08

А я хочу сказать, что меня забанили в сообществе новой газеты вк. За одну фразу " в шоколаде" , не поняли иронии. Человек сказал, что страна в коричневой куче. Другой спросил, в чем конкретно. Ну и мой ответ далее. Вот тебе и либеральных сми, которые трубят о притеснении свободы слова. мне , конечно, на них на.ать, но и раньше замечала, что комментаторы, которые проявлчют какую-то лояльность к стране и власти, даже минимальную, исчезают из сообщества, а их комментарии затираются. Вот теперь знаю, что не сами -либеральные сми, борцы за свободу слова, всех не согласных банят.А здесь мама что-то пытается добиться. Забыть да и все. Ничего у нее не получится.

Смог
31 дек 2019 в 23:54

Время 23:50. 31.12.2019. вонища на улице! Какой транспорт, какие пробки? Котельные ТЭЦ дымят углем!

Гость
31 дек 2019 в 20:09

Ольга ваша дочь красивая девочка. Но не надо её с этого возраста делать первой. Когда проживёте 62 года поймёте , что первым быть не надо.

Гость
31 дек 2019 в 20:15

Там все прикрученно и простые смертные там участвуют в качестве статистов.

Гость
31 дек 2019 в 20:25

Тут на сайте половину сообщений удаляют и ничего

Хайпожориковщина
31 дек 2019 в 20:31

Вот же подлые твари...

Житейский Психолог
31 дек 2019 в 20:55

Давайте не будем лицемерить хотя-бы собственным детям... Пользователи отдали свой голос не потому что... они вас по человечески поддержали, т.к. как был акцент ☝ ... другое дело, если бы в конкурсе участвовали именно особенные дети... Учитесь создавать в жизнь то, что хотите из нее получать... С Новым годом, будьте добрее и всегда благодарите...

Мисс Макларен
31 дек 2019 в 20:59

У цивилизованного конкурса есть "Положение о проведении конкурса",то есть (правила). Если они были на сайте и они нарушены то конечно можно и поспорить с устроителями... но если их не было или они "как бы вроде всем понятны"....но не описаны...тогда шансов нет. Мама девочки может так же сама организовать такой же всемирный конкурс в соц.сетях, найти спонсоров, и участников... осветить в любые СМИ и дать право выбора хоть жюри, хоть подписчикам, хоть сама выбрать и "ЭТО БУДУТ ЕЕ ПРАВИЛА". Надеюсь хоть с них денег за участие не взяли? А то есть такие лохотроны...и мамаши безумные шлют свои 300 р за размещение рисунка/фото своего чада в надежде выиграть приз....Вроде немного, не жалко, а если таких несколько десятков тысяч мамаш....

Серж
31 дек 2019 в 21:07

Она писала что у моего ребенка инвалидность, и то что она должна была победить?? Ниче такая самоуверенность!!!? Или думают, что с инвалидностью склонятся, и девочка выиграет что ли-так будет?

Гость
31 дек 2019 в 21:17

Главное не победа, а участие. .. девочка симпатичная но не красавица уж точно...

Гость
31 дек 2019 в 21:58

Очередная мама-неадекват. За что там девочка должна победить? За кучу выпрошенных ото всех голосов? Это справедливо, значит) Девочка хорошенькая, но не думаю, что там хуже были.

Вася
31 дек 2019 в 22:07

Родители балбесы.

Марина
31 дек 2019 в 22:10

Девочка очень красивая. Но что касается конкурсов красоты, они всегда были куплены.

Гость
31 дек 2019 в 22:45

Мама поймала звезду и потеряла мозг. Правила надо читать, а не под свои хотелки подгонять.

Гость
1 янв 2020 в 00:47

А что вы хотели? Это Россия. Здесь всегда на таких людей будут показывать пальцем и разевать рот. И в каких правилах указано, что людей с заболеваниями дисквалифицируют?

Гость
1 янв 2020 в 04:30

Мамаше, надо бы к психологу походить, на курсы!

Гость
1 янв 2020 в 04:56

Не трогайте детское сердце оно чистое . Никто не знает будущее . Оставьте детеныша в самом себе .