Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Пресс-секретарь президента второй раз за неделю высказался о версиях взрыва дома в Магнитогорске
Пресс-секретарь президента второй раз за неделю высказался о версиях взрыва дома в Магнитогорске

Кашерный
31 дек 2019 в 17:09

Конечно не было. У нас даже после чернобыля, передачу организовали "Соловьи под Припятью", где счастливые люди песни пели и на гармошке играли. А еще А. Новиков песню хорошую спел "Страна всеобщего вранья".

Гость
31 дек 2019 в 16:58

Вруны ! Хоть за руку их поймай всё равно выворачиватся будут!!

Гость
31 дек 2019 в 16:55

Говорящие усы пескова второй раз за неделю всех успокоили...

Гость
31 дек 2019 в 21:44

Да-а-а, Джен Псаки, это была милая женщина по сравнению с нашим прессиком, все познаётся в сравнении. изоврался во всем.😠

Знаю
1 янв 2020 в 00:23

Зачем мне этот бред. У меня друг участвовал в событиях по расстрелу газели, и в курсе тех событий.

Гость
1 янв 2020 в 05:06

Ложь и лицемерие

Гость
31 дек 2019 в 17:31

Пескову по другому и нельзя, Навка не разрешит

Гость
31 дек 2019 в 17:34

Врет усатый,не верят люди ни ему,ни его хозяину

737
31 дек 2019 в 17:49

Про Пескова Путин сказал, что он пургу часто несет
Так как ему верить?! За базар не отвечает

Дмитрий
31 дек 2019 в 18:57

Страна всеобщего вранья! Когда же мы проснемся в стране не дураков,а гениев!

Петриот
31 дек 2019 в 20:20

Балаболить его работа

Гость
31 дек 2019 в 23:44

Ну теперь всё понятно, разъяснил, Челябинская область это не Россия, а иностранное государство.

михаил
1 янв 2020 в 09:26

и эти люди стоят у руля?

Гость
1 янв 2020 в 12:41

Ну так где доказательство , что это случайно газ взорвался? После их годичного молчаниятпоследние сомнения ращвеялись - это не было случайным взрывом газа. Просто потому что вагон фактов об этом говорит.

гость
31 дек 2019 в 19:58

этому пассажиру хоть с.ы в глаза - все божья роса. у него благосостояние россиян неуклонно растет. о чем еще можно с ним разговаривать...

СМИ
31 дек 2019 в 20:14

Имеются ли в распоряжении Следственного комитета хотя бы предварительные данные о причинах взрыва в доме N 164 по улице Карла Маркса? Возможно ли их озвучить?
Имеются ли в распоряжении Следственного комитета хотя бы предварительные данные о причинах взрыва в маршрутной газели 1 января 2019 года в районе дома N 96 по ул. Карла Маркса? Возможно ли их озвучить?
Соответствует ли действительности информация о том, что по "Газели" до момента взрыва велась стрельба?
Соответствует ли действительности информация о том, что в "Газели" погибли люди, которых зовут Махмуд Джумаев, Алишер Каримов и Альмир Абитов?
Известно ли Следственному комитету что-либо о причинах массовых проверок и задержаний работающих в Магнитогорске мигрантов после взрыва в доме N 164 по ул. Карла Маркса 31 декабря 2018 года и взрыва в маршрутном такси 1 января 2019 года?

Отто
1 янв 2020 в 13:25

Признание взрыва терактом,это признание недееспоспособности работы спец.служб с их огромным штатом ,хорошими зарплатами и всякими привилегиями, это не таджиков на стройке для галочки строить ! А мычание песка никому не интересно !

гость
31 дек 2019 в 19:41

Песков все врет. У него достижение 2019 - рост благосостояния граждан! С Новым годом! Желаю, чтобы упыри из кр...ем....ля самоликвидировались!

Кремниев
1 янв 2020 в 10:39

Зачем маршрутку расстреляли?

Гость
1 янв 2020 в 12:31

Врут выпучив глаза!

Гость
1 янв 2020 в 12:57

Позорники, отключить совсем тогда возможность комментировать. Почему одни написали, другие не могут сказать своем мнение?

гость
1 янв 2020 в 15:07

Пескову признать то, что это террористический акт - это означает признать несостоятельность своего шефа. Он же нам еще в 1999 г. обещал всех террористов в сортире замочить. А по факту получается, что это террористы нас по сортирам мочат...

Гость
31 дек 2019 в 16:56

Пескову - предоставте результаты экспертиз, докажите, что не было теракта!
Молчите ?

Гость
31 дек 2019 в 18:17

Так себе персонаж

Гость
31 дек 2019 в 18:09

Столичный блогер Варламов сделал новогоднее обращение но осторожно туда внедрено нейро-лингвистическое закодированное сообщение составленное в посольстве сша специалистами цру! Лучше не смотрите!

Православие! Путин! Победа!

Гость
31 дек 2019 в 19:03

Песков! Не вашими мощами добро творить в Уральском регионе!

Рыдайло
31 дек 2019 в 21:37

Тактика простая. Не признают это терактом, мер не предпринимается. И в случае повторения таких событий, силовики не при делах. А чего предотвращать, если происходят бытовые чп?! А если бы была профилактика, то люди бы уже были ухо востро.

Гость
31 дек 2019 в 16:46

Успокоили, спасибо. С Новым годом !

гость
31 дек 2019 в 19:13

Когда была трагедия в Кемерово, то первые дни усиленно муссировались слухи про 300 погибших.
И только провоз активистов по местам указанным куда якобы увезли эти 300 погибших убедили что это фейк и число погибших соотвествует официальным данным..

Гость
31 дек 2019 в 16:58

Пескову - предоставте результаты экспертиз, докажите. что не было теракта!
Молчите, усатый друг ?

Гость
31 дек 2019 в 17:16

говорящей голове верить,себя не уважать.

Адольф
31 дек 2019 в 17:24

Мы с пацанами верим нашему правительству и Президенту, а не горстке журналистов!

Гость
31 дек 2019 в 17:32

Прошёл год, за это время следствие не определилось из- за чего произошёл взрыв. Говорит что все это слухи, так скажи всю правду.

Гость
31 дек 2019 в 17:39

Ему по другому нельзя

Владимир.
31 дек 2019 в 18:42

Говоря, в Москве кур доят.Организованное пендосами злословие.

Гость
31 дек 2019 в 18:48

Дима песков! Спасибо тебе за заботу! Ну если честно, надоел ты нам

Урузcофооб
31 дек 2019 в 19:18

Высказался еще раз? Да и НЕРАЗБ на него

...
31 дек 2019 в 19:52

Ну так пусть докажет, чего неподкрепленную ничем пургу нести.

Гость
31 дек 2019 в 20:16

Пескову верим меньше всего!

Alexandre
31 дек 2019 в 20:24

Да им даже Трамп с ЦРУ подает наводки мол вон те террористы ловите их, они да хорошо спасибо мы их поймали, дак это самое ЦРУ этих тюленей из ИГ и подготовило, а наши как малые верят, да, да дедяенька мы се сделаем харашо. Набирают ширпотреб по блату маменькиных сынков с американской мечтой в голове, а народ потом страдает.

Гость
31 дек 2019 в 20:31

ну что еще усатая балаболка может сказать. Что его хозяин сказал, то и повторяет

Смог
1 янв 2020 в 00:28

Откуда же смог в новогоднюю ночь? Машины, пробки? А может всё-таки ТЭЦ углем топят. Не спроста температура теплоносителя поднялась.

Гость
1 янв 2020 в 09:09

Усатый клоун 🤡

Гость
1 янв 2020 в 15:27

Шеф еще обещал и пенсионный возраст не поднимать.

Гость
1 янв 2020 в 17:48

То, что третьи страны уже через несколько минут начали засылать новости, как раз и доказывает, что это не газ. Как они так быстро узнали о взрыве, возможно знали уже заранее? Мы то здесь только на следующий день в новостях увидели.

петр
1 янв 2020 в 20:31

по ходу дела нет дыма без огня раз усиленно оправдываются значит так и есть

гость
2 янв 2020 в 10:51

Одни и те же строчат комменты и сами себя пытаются убедить)..

Гость
31 дек 2019 в 18:25

Ну вот , 74 , вы есть территория третьих стран на территории страны третьего мира.

Отдельным личностям хоть десять раз говори. Если они хотят верить, что это был теракт то их не переубедить. Им же с дивана виднее. А журналистам, которые ради хайпа все что угодно напишут, тем более.

Izolda
31 дек 2019 в 19:46

Образумьтесь уже автора этих заметок. Уже смешно. Новогодняя ночь. А вы продолжаете чушь высланную из пальца вешать. Прилетит же за фейки.