Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Владимир Путин наградил спасателей, работавших на месте взрыва жилого дома в Магнитогорске
Владимир Путин наградил спасателей, работавших на месте взрыва жилого дома в Магнитогорске

Alexandre
31 дек 2019 в 20:16

Люди медленно умирали и замерзали от холода, даже не додумались тепловыми пушками как то обогреть завалы, день ждали пока разрешат разбирать завалы так как все силовики были после пьянки, очень медленно все решалось, они же тоже типа люди, урки никогда не дремлют, а наши защитники вату катают, печально...Да можно наградить за то что разбирали завалы под нависшей стеной с риском для жизни, НО можно было и оперативнее решать проблему обогреть завалы и начать разбирать их после 10 минут спустя трагедии местными силами, нет надо ждать тупых бояр из столицы нафига, это их задача рисковать на работе чего ждали то отмашки как всегда пока кто то раздуплится.

Злой
31 дек 2019 в 17:52

Только спасатели были не местные, а из масквы, ждали ночи, пока они прилетят, а люди погибали...

Кость
31 дек 2019 в 21:21

Это их работа наверно - если без иронии то почему нет вручить награду таксисту за то что не опоздал на вызов ?

Володька)
1 янв 2020 в 01:16

Работали все! А медали получат 5 человек.
Начальник, начальник,начальник...
И два спасателя!))
Смех)))

яяя
1 янв 2020 в 10:16

а За что?, просрали же как всегда..... стояли.... наблюдали.... ждали .......... потом не спеша разбирали.......

Гость
31 дек 2019 в 16:54

а тем временем, прямо под елочку, УСТЭК выставил счета за отопление вдвое больше норматива!!!!
с новым годом страна...

Дмитрий174
31 дек 2019 в 16:25

Хорошая новость! У нас тоже бригада работает и рискует жизнями за копейки, а начальство премии получает и в отпуска летают......

Гость
31 дек 2019 в 17:32

А почему так туго соображает? Год понадобился!

Строитель коммунизма
31 дек 2019 в 16:35

Не взрыва а хлопка газа. Партия не может врать. Это я вам как строитель коммунизма говорю

Гость
31 дек 2019 в 18:04

А что не через пять лет?...

Хайпожориковщина
31 дек 2019 в 18:42

За что наградили ? Они не спасли никого

Гость
31 дек 2019 в 17:41

"Да, по сравнению с песковым
Барон Мюнхгаузен - щенок!"
Двустишие В.Полякова

Гость
31 дек 2019 в 18:27

Два начальника и два спасателя

Иииигооорь
1 янв 2020 в 20:55

Когда мне дадут хоть одну награду за выполнение моих должностных обязанностей? МЧС и должно работать только когда экстремальные ситуации.

Гость
31 дек 2019 в 16:30

то что наградили это хорошо... а из числа тех кто был "с лейкой и блокнотом... а где и с пулеметом", был при разборе завалов, почему не награжден?

Адольф
31 дек 2019 в 16:50

Благодарность нашего хозяина, нашего любимого Владимира Владимировича - это великая честь, которая лучше всякой награды!

Гость
31 дек 2019 в 18:48

А орден ване фокину?!

Гость
31 дек 2019 в 19:24

спасателям через год , а Дубровскому орден чуть ли не с обходным листом .

Гость
31 дек 2019 в 20:17

Дубровский тоже принимал активное участие,а его турнули.

Гость
31 дек 2019 в 22:55

Удачи вам и хорошего настроения!

Гость
31 дек 2019 в 22:57

Спасибо тебе, спаситель, удачи и хорошего настроения

Родина Текслера в опасности
31 дек 2019 в 23:28

Вечная память погибшим, спасибо спасавшим, упрек тем кто знал и не сообщил, и вечный позор до третьего колена ублюдкам террористам кто их учил воспитывал снабжал помогал и тем более хаты сдавал

Гость
1 янв 2020 в 14:14

Брежнев, вроде, тоже любил себе и своим друзьям медальки раздавать.

Кашерный
1 янв 2020 в 16:09

Да хорошо, что наградил. НО через год?

Гость
2 янв 2020 в 11:32

А обычных граждан, которые спасали пострадавших до приезда спасателей наградят?

Гость
2 янв 2020 в 21:13

А этих , сахарных почему не наградил? Пардон, пардон, видимо секретным указом.