Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ковры, цветы, обои: смотрим, что покупают челябинцы в магазинах в последний день 2019 года
Ковры, цветы, обои: смотрим, что покупают челябинцы в магазинах в последний день 2019 года

Гость
31 дек 2019 в 16:08

скрытая реклама касторамы(((

Гость
31 дек 2019 в 16:17

Никаких реальных скидок на ноутбук или смартфон так и не нашел. Только в сша есть настоящие мощные скидки в праздник!

Здравый смысл
31 дек 2019 в 16:34

Рабочий день 31 декабря - это дебилизм (кроме торговли, транспорта и оперов). Сего дня как белка в колесе - потом 2 недели балду кружить...

Гость
31 дек 2019 в 15:59

Ничего удивительного. У меня вот сосед-ремонтник с семи утра начал стучать и сверлить, а я хотела выспаться перед новогодней ночью, но таких людей разве волнуют другие люди?

Житейский Психолог
31 дек 2019 в 17:16

Народишко сам загоняет себя в рамки... Только подумай, для чего ты ходишь на работу целый год? Для того чтобы на две недели слетать в отпуск? А в новогодние каникулы сделать ремонт, чтобы не стыдно было перед гостями? Для того чтобы оплатить кредит за тачку, которая пока у тебя есть деньги, возила тебя на работу, а потом до зарплаты стояла во дворе?...
Для чего ты ходишь на не любимую работу?

Гость
31 дек 2019 в 15:49

В магазинах не протолкнуться, так что болтовня всё, русофобская, про нищету.

Лорик ( Мск)
31 дек 2019 в 16:10

Вы такие смешные члбшники! Сюда пол Москвы заходит, что бы поржать над вами и вашим колхозным бытом! Ремонт в новый год.... Мы вот например 25 декабря улетели из Москвы в Барселону и у нас +17, и какой такой ремонт то? жить надо в радость, а не халабуды свои ремонтировать нищебродские в своём вонючем Члб... Короче, как говорит мой зёма Сева (Московский) , держитесь вы там! И привет вам из Барселоны!

Гость
31 дек 2019 в 16:09

В сетевых магазинах люди,как в последний год живут,как будто этого всего,что там лежит,не было никогда,хватают,как очумевшие! Сегодня смотрю - народу много,думал,похороны что ли какие,митинг какой,ан нет - очередь это, почти во всю пятиэтажку длиной, в ларек хлебный "1 комбинат" ,причем и стар,и млад,как в голодный год.Это чего такое с людьми-то делается?

Ирина
31 дек 2019 в 19:39

Как можно в праздники ремонтом заниматься? Весь год работают, чтобы и в праздник работать, только у себя дома...