Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Челябинцы решили судьбу пешеходного перехода на Алом Поле
Челябинцы решили судьбу пешеходного перехода на Алом Поле

Гость
31 дек 2019 в 15:39

Вернуть нормальное движение на Советскую и Пушкина!

Александр
31 дек 2019 в 14:07

Система голосования, когда решение принимается в результате одобрения менее 0,1 процента от населения города, пусть и активной её части, не очень справедлива. Не очень популярна у нас в Челябинске Активный житель 74. В Златоусте и Озёрске и то больше через него голосуют по большему числу опросов и больше человек.

Челябинец74/RU
31 дек 2019 в 13:09

Политика городских властей - сначала людям нагадить, а потом, якобы провести опрос и вернуть всё в нормальное состояние. Сейчас, к примеру, Шапокляк гадит людям тем, что устанавливает по городу тюремные заборы. А после того, как их по городу понаставят, начнут проводить опросы горожан и по их просьбам будут демонтировать эти заборы, проявляя "уважение" к просьбам жителей города.

Гость
31 дек 2019 в 13:43

Быдлу играют спектакль, что оно якобы что-то решает...)))))))))))))))

Гость
31 дек 2019 в 15:09

пустить автотранспорт в метро туннеле.
Проспект Ленина сделать пешеходным👍

Гость
31 дек 2019 в 17:29

Теперь движение встанет и по Ленина и по Красной. Вперед, в светлое завтра! Гордуму тогда распустите, пусть все "активный гражданин" решает.

Челябинец
31 дек 2019 в 21:37

А зачем его вообще убирали? Фамилию инициатора можно узнать?

гость
31 дек 2019 в 13:49

Уберите ещё и правый поворот с двойным светофором для пешеходов и опасный уродливый островок. Видел всего два раза, что кто-то проезжал здесь направо.

гость
31 дек 2019 в 19:55

Лучше бы такие опросы проводили по поводу Томинского ГОКа и по поводу полного закрытия промпредприятий загрязняющих воздух в городе. Рабочие бы пережили закрытие предприятий, а вот собственники предприятий теряющие миллиарды мгновенно бы нашли средства на реконструкцию оборудования на очищающие фильтры!!!

Жмякич
31 дек 2019 в 13:59

Сделали бы красивый надземный переход.

Доктор.
31 дек 2019 в 15:02

Пробки увеличится на сколько из-за смены работы светофоров? Есть расчеты?

Я. Зубайлов
31 дек 2019 в 15:28

А как теперь переходим проспект Ленина? Какова схема? Нужно начертить ее на специальных планшетах, ибо нам, пенсионерам- преподавателям Пединститута, не совсем понятен новый алгоритм переход а проспекта. Также не продуманы столбы для привязывания собак у магазинов. Думаем, что в следующем году и на Сони Кривой и на проспекте Ленина-будет больше крепких столбов, чтобы на всех хватило!

Гость
2 янв 2020 в 22:27

Быдло модератор сидит удаляет ненужные кометы

Гость
2 янв 2020 в 22:27

Модератор комметов ты урбинист?Сидишь быдлятские коменты пропускаешь а нормальные нет.Удалишь комент этот значит буду считать что ты купленный

Гость
31 дек 2019 в 12:43

Правильно, приоритет в городе должен быть за пешеходами и общ. транспортом!

Петрович
31 дек 2019 в 13:11

первый шаг к очистке города от олейниковско-тефтелевой нечисти

житель че
27 февр 2020 в 21:55

лучше бы город озеленяли, а то пинают дороги туда сюда.