Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Наталья Котова завела страницы в Instagram и «ВКонтакте»
Наталья Котова завела страницы в Instagram и «ВКонтакте»

Гость
30 дек 2019 в 17:20

А изменится ли что?Ослабла вера чинушам у народа!

Гость
30 дек 2019 в 17:34

нам плакать или радоваться от этой новости?

Сапармурад Каймаков
30 дек 2019 в 17:56

Наконец то Володя Сафонов займется делом. От имени тети Наташи будет посты писать и лайки ставить.

Гость
30 дек 2019 в 18:50

Заняться больше не чем?
Реагировать надо не постами в инстаграмм а реальными делами.

Гость
30 дек 2019 в 17:39

А работать то когда????))

Оригинально
30 дек 2019 в 21:04

Для того что узнать что хотят Челябинцы и что о вас думают, не обязательно заводить аккаунты в соц сетях. Просто почитайте комментарии под любой статьёй о вас... На этом досвидания.

Гость
30 дек 2019 в 21:08

Все эти инстаграммы, контакты и прочие балаболки от безделья!!

Гость
30 дек 2019 в 19:34

А отвечать на посты будет Сафонов.

Гость
30 дек 2019 в 17:26

Угомонись, Натусик, займись по дому - оливье, под шубой...

Alexandre
30 дек 2019 в 17:35

Для начала приостановите строительство незаконное строительство Томинского ГОКа, свалку-мусороперерабатывающий завод сделайте в Коркинской яме или за Копейском роза ветром редкая да рабочие места будут да и не надо тратиться на дорогое топливо и везти близко, садите больше деревьев, за заводах ЧЭМК ЧМК Цинковый ЧТЗ введи должность независимого инженера-эколога который будет заниматься контролем установкой фильтрующих систем, бабло у них есть пусть не жмутся на пару фильтров. А вообще надо больше зелени чистых водоемов поднимите людям уровень зп развивайте высокотехнолигическое производство не все же время наши общие ископаемые продавать и обогащаться одной масти людей.

Гость
30 дек 2019 в 18:27

Да вы НА НЕЁ посмотрите !!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 дек 2019 в 20:15

тетенькая Котова, за каким вы разрешаете поливать химозой дороги??
вы посмотрите как они накатали везде, своими драндулетами!!!
Это же можно запросто Чемпионат мира по фигурному катанию делать на каждой остановке!!
Люди падают. Не могут дороги перейти, по пешеходнику!!
Да и на тротуарах тоже самое!!
Эти драндулеты своими резинами, развезли всю химозу, куда только можно!!!
У меня мама упала , чуть не под автобус, когда выйдя из него, пошла по пешеходнику!!!
Скажи спасибо тетенька Котова, что она себе ничего не сломала!!

Гость
30 дек 2019 в 19:44

Наталья Котова! Вам больше заняться нечем?

Гость
30 дек 2019 в 20:16

Как там старичок Женя с больными ножками? В узилище за всех один страдает...

12345
30 дек 2019 в 20:26

Когда работаешь, то некогда переписываться в сети, разве что только в свободное от работы время!

наблюдатель
30 дек 2019 в 21:06

А во взгляде прям читается : Господи ,как вы мне надоели,со своим нытьем с вечными проблемами которые никто не решит ,ни царь,не герой!А как было хорошо, когда не было интернета,всяких соцсетей,тишь да гладь и все вроде хорошо.Горожане ну вы как дети,вам в уши врут вы всему верите! Вы сами этого хотели капитализм как в США или в Европе,помните орали в 91 году?А по другому не будет ,дальше еще хуже.

Гость
30 дек 2019 в 22:21

Посадит на наши же деньги обученного человека, отвечать и модерировать. Какое же стадо ведомое. Диву даюсь. А количество просмотров будет зашкаливать.

30 дек 2019 в 22:49

Пока мы видим только пиар со стороны Текслера и Котовой. Реальных дел очень мало, особенно в области. По городу с прошлого года выполняется на процентов 60 оборудование города остановками по единому образцу и осуществляется ремонт дорог с помощью нового подрядчика. Объективно сказать дело идет лучше, чем было раньше...Но остальные проблемы города и области, а именно социальные вообще не решаются....

Гость
30 дек 2019 в 23:55

Смешно читать, когда люди в комментариях предлагают что-то скотовой сделать. У ведра другие цели, они не с народом.

Гость
30 дек 2019 в 17:28

Котова почему количество маршруток не убавляется? Запустили полтора зелёных автобуса которые только по центру бегают и на этом думаете всё? Не нужен нам мэр который показывает имитацию деятельности градоначальника. Покиньте должность мэра!

Гость
30 дек 2019 в 18:28

Беспонт все это. ИБД...

Гость
31 дек 2019 в 01:13

Котова! Мне налоговая квитанцию не прислала, в отделе тоже не дают, говорят в личном кабинете смотреть на госуслугах. У меня нет компьютера, он стоит минимум 20 тыс. А пенсия 12 тыс. Может купишь мне его?

Гость
31 дек 2019 в 04:52

Такая она Котова смешная, так и будет теперь в инете сидеть, читать

Лариса.
30 дек 2019 в 17:53

Не знаю пропустят ли ,Но прям самооценка поднялась .))
У меня ни в жисть такой зарплаты не будет .как у вашего мэра .и доходов . Я постарше ее немного.,.но гораздо лучше выгляжу .моложе ..на свою зарплату простого российского менеджера )).
Так что вы тут меня прекратите бабушкой называть .к тому же у меня еще внуков то нет ))
С наступающим !

Гость
30 дек 2019 в 17:38

Дорогая Наталья Петровна!правильное и умное решение...но...что вам прикажет партия единая Россия то вы и будете делать!а в вашу партию уже никто не верит!!!

Гость
30 дек 2019 в 19:11

1й вопрос - зачем сделали одностороннее движение по Пушкина и Советской? Теперь приходится делать круг около километра, загружая перекрёстки и дополнительно загрязняя атмосферу в центре города выхлопными газами. Удобства от нововведения Ноль! Ездить по правилам (поворачивая налево из левого ряда) теперь страшно, т.к. постоянно кто-то норовит в лоб под кирпич заехать (когда что-то сделано против логики оно не приживается).

Гимавайтер
30 дек 2019 в 17:26

Даже Трумп в своей мордокниге уже 5 раз победил Кима....а что будет здесь ? Сказки Челябинска ?

Гость
30 дек 2019 в 17:41

У Олеши порожняки одни, а тут чем лучше?

Гость
30 дек 2019 в 18:29

Н.Котава, как ты относишься к данной новости? "Экосумки для покупателей и корзинки из вторсырья: в городе открылась «Пятёрочка» в новой концепции"

Гость
30 дек 2019 в 21:26

Металлургический район 2 дня не вывозят мусор. 60 лет Октября дом56

Гость
30 дек 2019 в 23:53

А смысл. Работает она отвратительно. В соцсетях ей только пригожинцы будут дифирамбы петь.

вопрос
31 дек 2019 в 10:00

Когда заберешь подругу наташку, для которой приготовила "теплое" место зама? Которая окончательно развалила все управление и медицину в целом. Видимо готовит её представить к ВЫСОКОЙ награде.

Гость
30 дек 2019 в 18:30

Вк такая хрень стала, везде одно и тоже постят. И так всё примитивно, даже юмор тупой уже на уровне одноклассников

Гость
30 дек 2019 в 17:47

Это бот

Света
30 дек 2019 в 19:08

Есть театр безопасности, а это театр публичности

Гость
30 дек 2019 в 19:33

Пойду завтра сфоткаю для Котовой "почищенную" зебру на перекрестке и буду ждать ответа))

Гость
30 дек 2019 в 19:35

Не пойму, почему модератором фото зебры не угодило?? Совсем что ли ?

Гость
30 дек 2019 в 21:22

Дороги не в грязи химической, и на этом спасибо! Хотя у остановок можно было и Капнуть, сколзко, капец!

Гость
31 дек 2019 в 09:15

идёт в ногу со временем,мол что я тоже в интернете могу шарить (((

Меридиан заборы
30 дек 2019 в 20:59

Здравствуйте, есть просьба. Новые заборы по дороге Меридиан необходимы, там живу, спасибо. Но откуда растут руки у строителей я даже не рискну предположить. Немец когда стоит себе забор он 20 раз обойдет вокруг и посмотрит ровно ли. А здесь забор выглядит как ритм пульса сильно больного человека. Даже на участке без перепада высоты панели улетают то вверх то вниз. А на участках с перепадом они падают хаотично, то 5, затем ниже 2, потом 7, потом 1. Это что? Уклон нужно выдерживать как вариант 5-5-5, или 3-3-3-3. Если такую работу в ковычках принять, то себя можно больше не уважать.

Гость
30 дек 2019 в 17:43

Видимо больше заняться в городе нечем, все переделано, все отлажено.Продуктивное решение от бабушки!

Лорик
30 дек 2019 в 18:09

Котова супер мэр! Посмотрите, как стал сиять город! Посмотрите сколько много появилось новых автобусов! Посмотрите, какие классные остановки! Что вам все не нравиться то? Члб в этом году - это Мск в миниатюре!!!!спасибо скажите нашему мэру и низкий поклон от всех жителей Челябинска, вам Н. Котова! Так держать, мы с вами!

Кашерный
30 дек 2019 в 18:10

С нетерпением ждём котят.

Гость
30 дек 2019 в 19:36

что комментарии закрыли?

Гость
30 дек 2019 в 19:59

ПОЧЕМУ НЕ TikTok?

Гость
30 дек 2019 в 20:54

Если Котова за город отвечает, она должна прекратить строительство ГОКа, это главная беда Челябинска, которую не исправить в будущем, и не надо говорить, что это не её компетенция, пусть поднимает народ города и пригородов против ГОКа !

Бабушкофон
30 дек 2019 в 20:57

Помнится объяснял соседке бабуле, что не надо возмущаться на фразу "вызываемый абонент не отвечает" и не стоит кричать "родителей в школу!".

Гост
30 дек 2019 в 21:00

Наконец то человек начал менять город. Не двигает свои фирмы и бизнес,а планомерно и трудно пытается сдвинуть ситуацию в лучшую сторону. Росола на дорогах нет, парков,скверов за лето появилось куча, по вечерам улицы засияли огнями иллюминации. Открыто слышит людей из соцсетей. Успехов и сил вам, Котова Н.П.! И ничего,что шавки кругом лают,караван себе идёт!

Гость
30 дек 2019 в 23:14

Ну отправил я ей заявку в друзья, пять часов уже прошло ни ответа ни привета. Сафонов спит штоли уже?

будулай
31 дек 2019 в 00:43

барбюса 3 хоккейный корт во дворе деньги выделяются а лед до ума 2-ой год довести не могут ни кому ничего не надо