Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В «Красное&Белое» срочно снимают с продажи бестабачные снюсы
В «Красное&Белое» срочно снимают с продажи бестабачные снюсы

30 дек 2019 в 15:15

Проблема детей, родители которых вместо воспитания смотрят ТНТ, никуда не денется. Ну не будет снюса - будут эти дети закидывать "Триган-Д" или спайсы курить.

30 дек 2019 в 15:07

Лишь бы на улицу не выкинули около мусорок. А действительно на склады отправили. А то поди пересылка дороже цены выйдет.

Адольф
30 дек 2019 в 16:27

Столько развлечений вокруг: пивасик, водочка, сигаретки. Нафиг эти снюсы нужны?

Я раньше даже не знал, что это такое.

Поэт Незнайка
30 дек 2019 в 15:12

Депутат - подобен флюсу.
Думой всей причем. Гурьбой.
Борется усиленно со снюсом.
А бороться должен сам с собой.

СНЮС- истерия
30 дек 2019 в 17:04

Эта истерия по поводу снюса уже, достала! Эта шумиха, по-моему, только продажи этой дряни повысила. До всего этого даже была не в курсе всех этих "никотиновых жвачек".

Гость
30 дек 2019 в 15:14

Вам не кажется странным, когда наши органы бегут и штрафуют мелкую рыбешку, а крупную рыбу обходят стороной?

Кунь
30 дек 2019 в 17:03

А то что дети курят как паровозы,это пофиг😂😂😂Водку пьет ведрами,надо тггда все запретить

Гость
30 дек 2019 в 15:28

Руководство этой компании не желает спросить своих поставщиков про контрафактный элитный алкоголь, который продаётся в этой сети?

Илья
31 дек 2019 в 10:40

Какой бред. Вот уж точно непуганные идиоты. Сигареты намного вреднее снюса, потому что основной вред в сигаретах от смол. Канцерогены - в смолах, ау! А в снюсе смол нет. Продаем сигареты, но не продаем снюс. Депутаты наши ИДИОТЫ. Телевидение ИДИОТЫ, все ради хайпа. Смешали снюс с спайсом. СМИ и депутаты сделали это. Запретили то, что имеет намного меньший вред, и продают сигареты. В такой стране живём. В стране идиотов. Потому что остальные 90% либо не знают либо "запретить на***". И половина из них курит сигареты. В Швеции большая часть перешла на снюс, и там снизились раковые заболевания. Никотин-сам по себе не вызывает рак. Это не канцероген. По сути он безвреден, если им не отравляться. Максимум - вызывает психологическое привыкание.

30 дек 2019 в 15:12

Когда у нас ввели так называемые продуктовые антисанкции, благодаря которым мы лишились недорогих яблок и качественного сыра, были сообщения о сжигании контрафактных нормальных продуктов, о давке их бульдозерами. Эти западные продукты, кстати, могли бы отправлять для питания в те же стационары больниц. Сейчас о сжигании продуктов власти помалкивают. Но в отношении снюсов рецепт только один - собрать отовсюду эту дрянь на полигоне, и разом всю сжечь.

Гость
30 дек 2019 в 16:41

Что за слово такое снюс, не иначе из распрекрасной америки эта дрянь.

Гость
30 дек 2019 в 18:06

Кто то хорошо поддержал табачных монополистов, убрав с прилавка снюс. Страна непуганных идиотов, ничего не меняется

Гость
30 дек 2019 в 18:50

Предется все продавцам покупать,такие правила в кб,что не продалось,то купилось продавцом.Там ни чего не пропадает...

Молодой алконавт
30 дек 2019 в 19:10

Уберёте Снюс, то наркотические вещества станут в сигареты добавлять производители.💩

Гость
30 дек 2019 в 20:28

Если б не написали, то я бы и не знал ни про снюсы, ни про то, что они в КБ продаются

Гость
30 дек 2019 в 20:47

опять кашмарят бизнес.

Гость
30 дек 2019 в 21:21

Даже не знал,что там продают такое.

Гость
30 дек 2019 в 21:51

Сотрудники магазина все потери оплатят,в кб всегда так,все просроки и тд вешают на сотрудников,Петрович ни чего не потеряет))))

Орк
3 янв 2020 в 15:25

А сигареты снять с продажи нельзя? Ой забыл, они же безвредные!

Гость
4 янв 2020 в 13:32

Но алкоголь давайте оставим в продаже, он же безвредный.

Гость
30 дек 2019 в 16:54

ПРИ СТАЛИНЕ ТАКИХ МАГАЗИНОВ НЕ БЫЛО!!

Гость
30 дек 2019 в 15:37

Красное белое наживается на Здоровье детей

Гость