Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Улетел в трубу»: аэропорт Челябинска отказался от идеи украсить новый терминал огромным атомом
«Улетел в трубу»: аэропорт Челябинска отказался от идеи украсить новый терминал огромным атомом

Гость
28 дек 2019 в 16:58

Ну правильно, построили аля ангар, вот и нет никаких тех возможностей. Что было на картинках и то что стоит теперь в аэропорту- разные строения.

Гость
28 дек 2019 в 17:38

Колхозный аэропорт. Архитектура дешевого супермаркета.

Гость
28 дек 2019 в 18:06

Украсьте аэропорт огромной бесплатной парковкой! Задолбал этот деревенский подход - нужно ждать в километре от аэропорта на какой-то убогой крошечной, вечно забитой парковке, с какой-то дикого вида шаурмячной, и вариантов то других просто нет!

Пассажир
28 дек 2019 в 19:33

150 кг - это вес 2-х человек, к слову. 2х обычного телосложения человек. Серьезная угроза зданию? Уже боюсь туда заходить))))))

ВасЯ
28 дек 2019 в 21:11

Этот аэропорт самое большое разочарование((( так ждали и получили такое унылое г...но((
Проход по узкому балкону в зал ожидания, сам зал ожидания пустая коробка, один туалет, почти нет окон на взлётную полосу, узкий коридор в узкую единственную дверь в малюсенький зал ожидания багажа, бизнес зал в который надо идти опять же узкому коридору 3 пролёта!!! А эти сумасшедшие экраны прилета-вылета... ну это просто плевок... да чего говорить, это уже не поменять... просто плевали на город

Вовашка 174
28 дек 2019 в 17:32

Верните прежнее название лучше

Гость
28 дек 2019 в 17:48

Может зря отказались. С технической точки зрения проблема с весом "Атома" наверняка решаема, можно что-нибудь придумать. Например - различные люстры, которые подвешиваются на потолках в театрах или современных культовых сооружениях. Так, в Большом театре под потолок подвесили люстру весом 2,3 тонны, а в главной мечети Омана висит люстра весом в 8,5 тонн.

Гость
28 дек 2019 в 21:49

Откат не впечатлил? Деньги наши тратить не знаете куда? Игори, Васи, Пети .... - нам это надо? Шереметьево, Пулково, Баландино .... Все понятно. На зачем нам Ломоносова, Курчатова ..... Оставьте деньги на развитие и содержание авиалиний, а переименования себе на туалетную бумагу напишите , пусть ж... помнит

ГОСТЬ
29 дек 2019 в 01:35

Надо было макет раковой опухоли подвесить. Для полноты соответствия.

Гость
29 дек 2019 в 09:12

Заходишь туда и как в клетку!!!
Все стекла матовые, двери непрозрачные!!!
В нормальных странах и городах мира, видна взлетная полоса и виден выход на улицу!!!
Здесь же ПОЗОРИЩЕ!!!!

Гость
28 дек 2019 в 17:23

Таких плагиатных шедевров "атомов" по белу-свету уже столько наставлено, навешано, натыкано, что пора уже блеснуть хоть какой то новой идеей. Вы еще предложите очередные солнечные часы соорудить или самолет на табуретку поставить. А вообще займитесь лучше безопасностью полетов. Что ни день то происшествие.

Гость
28 дек 2019 в 18:45

Противогазы там надо везде развесить-красиво, а главное правдиво😂

Гость
28 дек 2019 в 22:23

Самое прикольное это стоянка машин на территории аэропорта 30 мин.бесплатно!а выдача багажа от45минут ожидания,наваязчевая комерцыя кругом барыги

28 дек 2019 в 22:55

Символом победабесия является вечны огонь, а символом Челябки должен быть вечный дым, т.е. стилизованная труба, в которой спрятана дымовая установка, используемая для концертов и в клубах. Установить такую в центре зала, чтобы гости города понимали, что попали в зловонную клоаку.

Гость
29 дек 2019 в 10:22

Аэропорт вообще надо перекрасить в серый и обставить заборами.
Будет очень по Челябински.

гость
29 дек 2019 в 15:41

Почему бы не поставить этот атом перед входом в аэропорт.

Гость
28 дек 2019 в 17:28

У производственников всегда унылые повествования о проблемах, из-за которых все художественные инновации воспринимаются как баловство и чудачество. Решать такие дела нужно волевым решением на уровне первых лиц области. В своё время и возведение стелы с названием Челябинск, что стоит у дороги из аэропорта инициировал первый секретарь обкома партии, и чуть ли не силком на это место мастеров из Худфонда вытягивали и задачу втолковывали. Слушать
этих директоров и их замов последнее дело, им потом за безопасностью инсталяции следить и пыль с неё вытирать не хочется. Словом, атому там быть, не смотря на упрямцев.

Гость
28 дек 2019 в 21:55

Установите на кровле.
Только большего размера, естественно. Вот тогда,
может быть,он станет запоминающимся.

Иван
28 дек 2019 в 23:17

наверное для внутренних линий, поэтому скромно. Аэропорт практически есть, осталось только безопасные самолёты кое-кому изобрести.

29 дек 2019 в 00:37

украсьте названием "Баландино"
Игорь - это ужасно

Гость
29 дек 2019 в 09:06

Да правильно))
Лучше украсим аэропорт Бовидовскими внедорожниками!!! Прям посреди зала регистрации!!! У самых стоек!!!
.....

Рузсофоб
29 дек 2019 в 09:59

Нет такого понятия "отказался от идеи". Есть понятие - "своровали"

Гость
29 дек 2019 в 14:16

Ой, да ладно вам по поводу нового названия аэропорта "Курчатов" комплексовать. Вот Толмачёво в Новосибирске вообще в "Покрышкин" переименовали.

С.Синяйкина
28 дек 2019 в 18:38

Не знаю, что брать на Новый Год в КБ, Розовое Бургундское или Ягуара со свинячими ушами? На них и акция сейчас...В раздумья я впала и грезится мне атом, он падает на голову Сыргаку, летящему в Шымкент....

Гость
28 дек 2019 в 17:04

Идея то красивая, может в другом месте разместить?

Патриот
28 дек 2019 в 17:47

Какой ещё атом? Это какое - то русофобство! Аэропорт следует украшать портретами вождей, либо религиозными атрибутами.

Гость
28 дек 2019 в 17:50

Уже "Игоря" хватило! Денег мало вам,чинари,что ли? Куда вы хапаете-то?! Далеко всё равно не уйдёте - ковчег из млрдов не поможет.Чем больше казнокрадов,тем больше население из дураков здоровых!

28 дек 2019 в 17:12

Я бы украсил останками "Ростовского Боинга", это символично.

гость
29 дек 2019 в 15:42

Аэропорт маленький. красненький, недоделанный.

Гость
29 дек 2019 в 16:18

Респект знанию физики скульптора: при диаметре орбит электронов 7 метров размер атомного ядра был бы меньше булавочной головки. Потому композиция и оказалсь перетяжелённой...

гость
30 дек 2019 в 11:56

ДОЛОЙ МАНДАРИНЫ!

Гость
28 дек 2019 в 17:00

Зря отказались, было бы символично

ОПГ Озеро.
28 дек 2019 в 17:46

"И бах: смена руководства, и полугодовалые планы, обсуждения и согласования улетели в трубу."

Ключевое здесь "обсуждения и согласования" Ватакотания это наш особый путь и наше все)))

Гость
28 дек 2019 в 20:30

Как насчёт бесплатных авиаперелетов на Мальдивы?

Кирилл
29 дек 2019 в 03:06

Поставьте в центре зала корову! В коровнике должна быть корова!

Гость
29 дек 2019 в 08:12

Из бумаги наклеить на окно самое то для этого здания