Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Вот так зажгли! Смотрим, как Челябинск украсили к Новому году
Вот так зажгли! Смотрим, как Челябинск украсили к Новому году

Гость
28 дек 2019 в 12:33

Первое место я бы отдал оформлению секс-шопа, очень красиво! Надеюсь путаны на ул.Горького уже нарядились в снегурочек?

Гость
28 дек 2019 в 13:07

Говорят освоили под это дело больше 100 млн рублей ))))

Гость
28 дек 2019 в 12:06

Вчера специально ездила по городу посмотреть как украсили город не впечатлило, можно было по ярче и побольше нарядить проспекты

Сева ( Московский)
28 дек 2019 в 13:31

Дорогие мои Члбшные сельчане! То что у вас на фотках из огоньков вашего поселения, то было у нас в Москве в конце 90- х годов прошлого века! Все это в 2019 выглядит очень колхозно! Это Переферия! приезжайте к нам в Москву и посмотрите каким должен быть современный город и какой должна быть настоящая иллюминация! Вы просто отсталый колхоз! Держитесь вы там! Привет из Москвы!

Гостьиз
28 дек 2019 в 13:13

Хорошо, что хоть в центре. Но, мало. Прогулялись по Кирова от "Теплотеха", тротуары скользкие, идти тяжело, не нарядно, темно. В центре города тоже как то "точечно". Ну а по районам вообще ноль. Несколько дней назад были в Москве. Вот там чисто, красиво, нарядно. И "кучи" теперь уже Котовские на Кирова. Ну центр города.

Гость
28 дек 2019 в 11:56

Для кунашака пойдёт!!! Фонари с одного места на другое переместили!!!! А остальные средства на яхту и хамам пошли??

Гость
28 дек 2019 в 11:59

Главное хамам в резиденции губернатора успеть сделать

Гость
28 дек 2019 в 12:17

Чувак в кофейне всем фак показывает?

Сергей
28 дек 2019 в 12:02

Для приезжих с кургана такая иллюминация предел мечтаний !)

Гость
28 дек 2019 в 13:15

Не могу ни как свалить из Челябинска, что делать?

Гость
28 дек 2019 в 15:37

А на Доватора третий день монтируют ранее снятые гирлянды. Здесь была самая красивая новогодняя подсветка, похоже подремонтировали и зажгут опять.

28 дек 2019 в 13:49

Так-то беспонт конечно, особенно если понимать, что под этой мишурой с лапочками, разруха и оцтой, может детям и зайдёт конечно или наивным впечатлительным гражданам, патологическим оптимистам, окроплённым божей росой.

Гость
28 дек 2019 в 12:33

У ДУБРОВСКОГО БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ НОВЫЙ ГОД В ШВЕЙЦАРИИ:
ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
АПАРТАМЕНТЫ НА ВЕРШИНЫ МИРА
КРАСНАЯ ИКРА И ШАМПАНСКОЕ
ЛИЧНЫЙ САМОЛЕТ ДО ТЁПЛЫХ ОСТРОВОВ
ЛИЧНАЯ ПРИСЛУГА
БАНКОВСКАЯ VIP-КАРТА С ЖИРНЫМ С КЭШ БЭКОМ
ОТСУТСТВИЕ РОССИЙСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ.

а вы там в челяблере не забудьте купить кефир и пельмеши по акции в супермаркете и помянут подростающий ввп страны!

Гость
28 дек 2019 в 11:58

Сделайте репортаж со всех городов !!! И покажите какие ёлки в других городах , а то металлургам не с чем сравнить!!!

Гость
28 дек 2019 в 15:43

До чего Путин страну довел! В каждой семье один или два автомобиля! Полки магазинов ломятся от изобилия продуктов и товаров! В каждой квартире есть телевизоры, компьютеры и ноутбуки! Вешалки и гардеробы Россиян завалены куртками, брюками и разнообразной обувью. Спасибо тебе Путин за сытую и благополучную жизнь! Когда будут новые выборы я снова проголосую ЗА тебя!

Челябинка
28 дек 2019 в 12:48

Да уж, центр конечно нарядили, а остальные районы??? Серость, никакого настроения. По жадничали?? Проехали сегодня по ул Труда, так себе все как то скучно, без вкуса....

Как Третья Нога
28 дек 2019 в 13:55

ПОЧЕМУ ОСТАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ НЕ УКРАСИЛИ?

Антон
28 дек 2019 в 16:32

Фонарики, которые на Цвиллинга с Унив. Набережной перенесли, их ещё при Юревиче ставили, когда Академ начинали строить

Гость
28 дек 2019 в 11:52

Где народные деньги, Зин?

Гость
28 дек 2019 в 12:25

На Кирова очень красиво, прямо новогодние настроение. А вдоль дорог про бактерицидные лампы сравнение самое то.

Гость
29 дек 2019 в 10:47

А на окраинах негритянская резервация!

тмл
29 дек 2019 в 21:18

дорогие, уважаемые руководители! Не можете сами сгоняйте хотя бы в Екатеренбург по обмену опытом.

Патриот
28 дек 2019 в 12:04

Самые лучше украшение города - это портреты товарища Сталина. Как жаль, что сегодня его с нами нет: я уже второй год пишу анонимные доносы на соседа по садовому участку, но, его так и не расстреляли.

гость
28 дек 2019 в 11:57

начали наконец город украшать, спасибо.

Гость
28 дек 2019 в 17:40

бактерицидные лампы по главному проспекту города - это очень сильно! Текслер и Котова, вам не стыдно за такую иллюминацию? Каждый раз думаешь, вот оно - дно! Ан нет, наша власть продолжает удивлять. Противно

Гость
28 дек 2019 в 12:42

Хочу поздравить успешных и позитивных людей с наступающим новым годом!

Гость
28 дек 2019 в 13:27

Красиво и празднично!!

Гость
28 дек 2019 в 22:45

Кировке на самом деле не такая, как на фото, сегодня прошли, тоже, что и в прошлом году.

Денис
29 дек 2019 в 05:02

это какой то позор

гость
29 дек 2019 в 05:47

Спасибо ЦЕНАМ НА НЕФТЬ, а не Путину, которому подфартило. А сейчас, когда цены на нефть остановились, и экономика в стагнации который год, и 22 миллиона бедных никуда не делись.

Гость
29 дек 2019 в 22:50

На Комарова последние годы висели очень красивые украшения. В этом году повесили тупые квадратики. Мало того что некрасивые, так они еще ни дня нормально не работали

Агния Барто
28 дек 2019 в 15:37

Бессмысленный и тусклый свет -10

Гирлянд свет был бы более прекрасней,
Когда б закрыли ЧЭМК и город выскребли
От грязи

Макар
28 дек 2019 в 15:59

Друзья, не так важно что мы в Че а не в туманном Альбионе, забудем и оставим в старом году все неприятности, скажем теплые слова тому кому ещё хочется и вперёд в новый год 🙂

Татьяна
28 дек 2019 в 18:05

Сегодня утром ехала от театра чтз до площади убого арендаторов в каждом доме и ни какого украшения остановки не очищены переброски не чищены и только на площади и Кировке

Гость
28 дек 2019 в 12:57

Пора валить из Челябинска!

Анна
29 дек 2019 в 00:58

Что ж вы за люди такие, вот всё вам плохо

Евгений
28 дек 2019 в 13:52

Про "выросли..нет не деревья" отличный стёб. Там походу возле "Родины" уже ничего не вырастет.
Вообще по-большей части хоть этому рады, что сделали, как украсили. Пусть и не везде со вкусом, например, нафига эти квадратные светящиеся боксы повесили с триколором или просто радугой. Вообще не красиво. Но, что имеем, то имеем. Спасибо за это.

На Ли Вай
28 дек 2019 в 15:42

Хватит ныть! Пора пить! 😶

Челябинец
28 дек 2019 в 16:09

Как красиво! Только кушать всё равно хочется!

Анатолий..
6 янв 2020 в 02:06

Москвач,если бы МЫ Уральцы перестали высылать вам убогим денежки,то ходили-вы родные до сих пор в лаптях...Вы-ж кроме как регулировать денежные потоки,да дань собирать со всей России,ни хрена не умеете...Живёте на подаяние,ещё и рыло своё задираете...Скромнее надо быть,родной...

Поэт Незнайка
28 дек 2019 в 14:15

-Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Зажгли Челябинск?
-Да нет. Даром. Всё как велит Москва.

Гость
29 дек 2019 в 01:48

Не публикуйте такие новости! Дикари местные все раскурочат да разломают. Дичь челябинская!

гость
29 дек 2019 в 05:48

Первый раз такое на Кировке. А в других районах слабовато. Надо в след разы и их украшать.