Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Загадочные шатры: для чего возле резиденции губернатора Челябинской области поставили палатки
Загадочные шатры: для чего возле резиденции губернатора Челябинской области поставили палатки

Даши Улымшвили
27 дек 2019 в 23:46

Алексей Леонидович, а за ваш смешно-грустный позор на якобы прямой линии с отключенным телефоном кто-нибудь ответит? Вы ж поймите, такими выступлениями вы не только себя позорите, вы всю область позорите, представляя себя высшим должностным лицом региона.
Пожалуйста, нравится вам развивать актерские таланты, ну так ради Бога, никто ж не мешает. Но представляйтесь тогда вы при этом не губернатором, а клоуном Алексеем или актёром Алексеем Текслером, частным лицом представляйтесь и будет всё хорошо. Вам слово никто не скажет. Пожалуйста, дурачьтесь сколько хотите, иллюзионируйте, да хоть на ушах ходите, подрыгивая левой ногой с бубенчиком.
Это вам, Алексей Леонидович, предложение от абсолютно непредвзятого, испытывающего к вам некоторую человеческую симпатию человека. Пока испытывающего.
Ну нельзя так себя вести. Да и делу должно быть время, а потехе - час. А у вас, так пока получается, эта поговорка перевёрнута, что никуда не годится.

Гость
27 дек 2019 в 23:09

Необычное поздравление будет если аристова и компанию казнят за геноцид Челябинцев!! И уберут ЧЭМКа за пределы города!!

Коля
27 дек 2019 в 23:31

Сил моих больше нет, куда можно обратиться на эту всплывающую рекламу в мобильном приложении, куда не тыкну сначала 9 секунд смотреть на рекламу и только потом уже сама новость!

Гость
27 дек 2019 в 23:26

В новом году ещё часть жителей покинет этот умирающий от вони и смога город!!! Вот результат работы губернаторов и мэров!!!

Гость
27 дек 2019 в 23:14

Опять врать будет!! Вы там держитесь, выбросы снизили на 20% ,рядом котова будет разносы готовит чтоб 10 января выдавать!!!!# валимотсюда!! Вот девиз жителей!!

Pjj
28 дек 2019 в 10:30

Пусть своё поздравление при себе оставит, в городе как воняло так и воняет! Лицо у текслкоа интеллигентно , а копни поглубже тот же Борис

Гость
27 дек 2019 в 23:19

Пусть к Тефтелеву съездит и к нему обратится, поддержит старичка больного. А мы уж сами как нибудь отпразднуем, без его тоста.

Гость
27 дек 2019 в 23:17

Очередной цирк! Передача новая В гостях у Олеши)

Гость
27 дек 2019 в 23:17

Это каким надо быть тормозом, чтобы это смотреть в Новый год!

Гость
28 дек 2019 в 06:28

Клоунов у нас в избытке, теперь для них шапито поставили

Владимир
28 дек 2019 в 07:20

Всё, что пытаются делать эти "гиганты
дел" - воспользоваться и продолжить идеи "плохого" Дубровского. Своего - только иллюминация и раскраска телебашни и раздача подрядов каким-то "посторонним, пришлым" фирмам и обещания "царства божия" в будующем. А где сегодня новые производства и не только в Челябинске, но и в области, где рабочие места, где зарплаты, где хоть что-то реальное? Нет ответа. За всё, что брались, НИЧЕГО, абсолютно, не получилось и не получиться, поскольку это не организаторы, не специалисты а иммитаторы. Жаль область и её жителей!!!

Гость
27 дек 2019 в 23:20

Ананасы и рябчики будут есть и косточки за забор кидать холопам!!!! Рассказывать какой в Челябинске горный воздух!!!

Гость
27 дек 2019 в 23:20

так вот куда гирлянды в виде колокольчиков убрали с Университетской набережной.

Гость
28 дек 2019 в 20:49

Текслер,вы не за простых людей радеете!Такие же пафосные речи вещал Великий казнокрад Дубровский!Не нужно народ держать за дурней!

Гость
27 дек 2019 в 23:15

"Как без госдумы депутатов
Живут прекрасно муравьи."
В.Поляков

Дмитрий
28 дек 2019 в 02:00

Да уж, обстановка! Люди словам голым уже не верят после Дубровского и прочих........ Работать нужно господа,работать! Народ устал от пустых слов,обещаний и вранья! Почему и вспоминаем хорошим словом Юревича! Поднял он наш любимый город,человек слово,дело был.....!Это все видели!

Гость
27 дек 2019 в 23:33

А что губернатору нельзя выделить квартиру ? Обязательно резиденцию за счёт областного бюджета?????? Вон выделите квартиру в старой двух этажке и почувствует все на себе

Гость
28 дек 2019 в 00:44

Это не шатры. Это шапито.

Гость
28 дек 2019 в 06:14

Помню такой случай из кремлёвской столичной жизни. Будучи Президентом, Дмитрий Анатольевич участвовал в съёмках ролика-поздравления народа с Новым Годом. Стоял он в приподнятом настроении на мосту через Москва реку и вкушал почёт и уважение приближённых. Под мостом на его беду проплывала какая-то яхта с подвыпившими пассажирами, которые , увидев Президента, прокричали ему несколько обидных оскорбительных фраз. Был поздний вечер, яхта растворилась во мраке, настроение у Медведева было испорчено, а обращение к народу получилось не таким искренним как хотел сам.

гость
28 дек 2019 в 12:16

За смог, который случился на днях и после которого заболели многие горожане, даже не извинился! Хотя обещал, обещалкины они все,а не слуги народа.

28 дек 2019 в 13:38

Просто дед-брехун назначил в область очередного ...плёта, который будет стараться побыстрее наворовать и свалить, imho.

Гость
28 дек 2019 в 13:42

Я уж подумал наконец то революция! Палатки есть, осталось покрышки притараканить.

28 дек 2019 в 01:00

Да что ему. Пять минут позора, зато пото-о-о-ом...

людмила
28 дек 2019 в 09:22

интересно, а я получу ответ на свой вопрос заданный по телефону

Сергей
28 дек 2019 в 10:18

Думаю, алешенька у нас долго не задержится.

Гость
28 дек 2019 в 22:53

Ни одного слова хорошего... вот так новый губернатор закрепил себя

Гость
27 дек 2019 в 23:33

Это же Администрация была? Теперь резиденция?

28 дек 2019 в 03:09

Снова незаконные киоски ставят, надо службу демонтажа срочно туда.

Гость
28 дек 2019 в 01:08

Вы серьезно ? Слуги народа будут иметь свою рождественскую ярмарку ?
Капец ....

28 дек 2019 в 10:02

прочитал заголовок и сразу вспомнил Майдан.

Гость
28 дек 2019 в 11:46

Хотим только одного. Чистого воздуха в городе.

Гость
27 дек 2019 в 23:57

На Ocean victory не пригласили праздновать новый год??? Или уже и сами яхту приглядываете??

Норильская лапша

Пока не угасает пыл,
но вспомнить попрошу,
когда в Норильске мэром был,
он вешал всем лапшу.
Норильск так яростно дымил,
что ощутил тоску,
год проработал и свалил,
вдруг в стольную Москву.
Пустые речи в декабре
не стоят и гроша,
и будет в красочном шатре
такая же лапша.

Гость
28 дек 2019 в 05:47

Цирк шапито? Новый клоун на арене?

Гость
28 дек 2019 в 07:32

Это для опытов над мозговым осознанием над теми кто не верит что они живут в самой счастливой стране а власти только и заняты тем чтобы это осознание только увеличивалось

Ротшильд
28 дек 2019 в 10:00

Верните Юревича.Пусть он поздравит Челябинцев.

Гость
29 дек 2019 в 09:59

Икру по 3 рубля 50 копеек привезли номенклатуре!!!

Адольф
28 дек 2019 в 00:03

Ну наконец-то пузыри начнут торговать. Новый год веселее зайдёт.

Гость
28 дек 2019 в 00:04

Путин,помогите!!!

28 дек 2019 в 04:13

В этом шатре будут пороть розгами Челябинских нытиков, бездельников и лоботрясов, которые скулят о плохой экологии и своем нежелании работать за свою рыночную стоимость.