Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Вся в огнях: в Челябинске запустили светомузыкальный тоннель на Кировке
Вся в огнях: в Челябинске запустили светомузыкальный тоннель на Кировке

Гость
27 дек 2019 в 21:22

Красивый тоннель, но короткий, хочу, чтоб весь город светился светодиодными огоньками, это так сказочно. Стоят они дешево, а эффект потрясающий.

Гость
27 дек 2019 в 21:20

Здорово. А можно и весь январь без выбросов праздновать новый год!

Сева ( Московский)
27 дек 2019 в 23:41

От души конечно ! Смешно не чего не скажешь.... Милые мои Члбшные сельчане, вам, то простой трамвай за диковинку подсунут, то полудеревенскую иллюминацию за диво-давное выдают! Колхозники вы мои, приезжайте к нам в Москву и посмотрите, сколько и какие трамваи ходят по столице, какая красавица наша Москва и какая действительно должна быть иллюминация в успешном городе, спуститесь в Метро которое так у вас и не будет никогда, посмотрите хоть, что это такое, прокатитесь по Мцк и Мцд! держитесь вы там на Члбшном поселении! И Привет из Москвы!

27 дек 2019 в 20:55

Молодцы) красиво получилось) мне нравится

Гость
28 дек 2019 в 00:34

Очень красиво! Да,в Москве лучше,но не все россияне живут в Москве. А вот работают на неё пол страны. А мы, челябинцы, будем радоваться каждому приятному событию,каждому хорошему новому преобразованию нашего родного города. Спасибо за праздник!

Рыдайло
27 дек 2019 в 20:56

Красиво! Да все плохо в городе, но хоть в этом найдите позитив.

Адольф
27 дек 2019 в 22:25

А аудиорекламу-то отключили? А то получится какафония, а не музыкальный тоннель.

Гость
27 дек 2019 в 21:25

Забросайте меня тапками, но мне нравится. Хоть чем-то серость и темнота разбавлена. Кроме того можно совершить приятную прогулку от набережной до самого Драмтеатра. Конечно если заводы позволят...
Подсветку можно было бы вообще в ноябре монтировать, чтобы с начала-середины декабря работала и не так уныло было.

27 дек 2019 в 20:54

Мне нравится) молодцы)))

Гость
27 дек 2019 в 21:11

а где же так полюбившиеся железные стринги горожан и значки рмк?

Агния Барто
27 дек 2019 в 22:32

Шабаш на лысой горе -2

Бусы мы повесили, встали в хоровод,
Ведь не рутений, смог,
И не водопроводная вода кислотная,
Не смогут повлиять на
Народ...

Гость
27 дек 2019 в 22:04

Красота в Москве! А это-деревенская иллюминация для невзыскательной публики)

Гость
27 дек 2019 в 23:17

Хорош поносить город нытики! Вам не надоело? Вы сами что сделали для города хорошего? Поддержите мэра! Она ведь и в правду старается. Когда у нас такая Кировка была красивая в Новый год? Да никогда! Желаю мэру успехов во всем! Всех с Новым годом!!! У нас будет замечательный город. Нытиков, сирых и убогих прошу комментариев не оставлять. Вы уже достали!

Гость
28 дек 2019 в 06:26

Сколько это стоит?Озвучьте народу...думаю-будет интересно,очень...

solomon rozenblat
27 дек 2019 в 20:53

СМЕШНО ДАЖЕ .... ЛУЧШЕ БЫ ДОРОГИ ОТ СНЕГА КАК УБРАЛИ ..ПОСМОТРЕЛА БЫ..

Филантроп ( Дегунено. Москва)
28 дек 2019 в 10:14

Вы такие смешные тут все члбшники и члбшницы! Прямо, как с другой планеты! Огоньки увидели и давай восхищаться! Да вы просто колхозники отсталые! Приезжайте, как говорит мой славный земляк Сева ( Московский) к нам в Москву и увидите то чудо и ту красоту которую вы не видели в своём отсталом Члбшном селе! Москва - красиво, в ней жизнь, а в вашем Члб - нафталин и вонь, у вас отставание от нас в развитии лет на 50 уже! Короче, привет из Москвы - самого лучшего и красивого города на земле!

Гость
27 дек 2019 в 21:53

Сколько можно разносову пиарить??? Шапито какое то!😂

2х2
27 дек 2019 в 23:51

Тухляк какой то сделали на Кировке. Были сегодня, попахивает прошлым веком! Очень колхозно, для Аргаяша самое то...

Гость
28 дек 2019 в 00:31

Хорошо сделали!

Екатерина
28 дек 2019 в 00:54

Подсветка красивая, НО ходить по Кировке невозможно - ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО!!!

Марат
28 дек 2019 в 07:19

Сколько это стоит?Озвучьте...

Гость
27 дек 2019 в 21:10

Здорово! Молодцы! Не слушайте этих нытиков, им никогда ничего не нравится.)))

Гость
27 дек 2019 в 20:59

Щас нытики понабегут, начнут ныть: выбросы, снег выпал, денег нет, нафиг нам эта дешевая иллюминация

гость
27 дек 2019 в 21:15

Не смотря на милое личико — алкоголичка. Счастье прогорает как спичка, алкоголичка. Не смотря на милое личико — алкоголичка.

Дмитрий
28 дек 2019 в 02:16

Редко бываю в центре! Работы много,семья,хлопоты. На Кировке в последний раз был при Юревиче. Замечательно нарядили! Наталья Вы просто молодец,очень хорошо выглядите! Спасайте наш город,мы в Вас верим! Обратите внимание на Металлургический район,мы более всех районов пострадали после правления ДубТеф!

27 дек 2019 в 21:03

Резвится. С горок катается, по тоннелям бегает. Ее год, ее город, ее праздник

Людмила
28 дек 2019 в 01:32

Спасибо,молодцы!!!С Новым годом!!!Ура!!!!!

Надо немного потерпеть
27 дек 2019 в 23:58

Распилили на этих дешёвых лампочка мама не горюй

Гость
27 дек 2019 в 21:25

Лучше бы воздух чистый запустили

Гость
27 дек 2019 в 21:31

А предшественнику подарки повезет новогодние в его нынешний великий устюг?
Заодно и с место обжить....

Саня
27 дек 2019 в 21:41

Молодцы,красота !!!

Гость
27 дек 2019 в 22:16

А что там с яхтой ММК ??? Говорят что на островах тусовка новогодняя !! И текслера не взяли)))

Гость
27 дек 2019 в 22:51

Эта арка никак не перекрывает косяка с позорным ограждением. Арку демонтируют, а убожество останется

Гость
27 дек 2019 в 21:13

Уберите эту бабку из новостей, ей-богу - смотреть тошно!

Гость
27 дек 2019 в 21:26

Котова когда оценишь смог и вонь???? Сходи на экскурсию к тефтелеву и посмотри где придётся посидеть!!

Саня
27 дек 2019 в 21:45

Красота !!!

Галина
27 дек 2019 в 23:44

А что это за новогоднее украшение вывесили по Комарова такие красивые были растяжки а сейчас просто ужас позор

Гость
27 дек 2019 в 21:44

В конце туннеля света то нет.

гость
27 дек 2019 в 22:47

Тоннель симпатичный, но бетонные блоки уродские! И переход на пл Революции так и не отремонтировали.

Гость
28 дек 2019 в 08:17

А снег убрать не пробовали, под классическую музыку. Пяточек илюминации и остальные места в хаосе. Шедеврално!!!!

гость
28 дек 2019 в 00:09

Конечно не Москва и не Казань, но уже неплохо смотрится..

Alexandre
27 дек 2019 в 21:00

Даже там снег не чищен за 3 миллиарда то, а да они же после 16 января будут начинать работать, там глядишь и 1 месяц февраль остается норм так за ничего не делания столько бабла отмыть.

Гость
27 дек 2019 в 21:23

Опять на сцене старушка - оценщица!
Смогом когда займешься? Или ждешь, когда Родион тобой займется?

Гость
27 дек 2019 в 21:38

И никто не спросил до каких пор вы будете травить людей! Остаётся только надеятся что на их внуках отыграется природа!!

Гость
27 дек 2019 в 22:50

Молодцы! А Вас жители угрюмого и вечно ноющего Челябинска с Настцпающим! Побольше позитива!

Гость
28 дек 2019 в 00:26

Это хорошо конечно, но для миллионника такая малость, что писать об этом новость, мер города приехала посмотреть, ну не должно такого быть

петрович
28 дек 2019 в 01:49

Новостей, кроме как про Котову на ватрушке больше нет😁

Гость
28 дек 2019 в 04:01

Колхоз какой то

Гость
28 дек 2019 в 06:28

Ох уж и старая она

Гость
28 дек 2019 в 10:24

Красиво !!! Молодцы !!! Позитива всем и хорошего настроения!!!