Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Свинку заклеили мышкой»: в челябинском детсаду выдали сладкие подарки в прошлогодних коробках
«Свинку заклеили мышкой»: в челябинском детсаду выдали сладкие подарки в прошлогодних коробках

Иван
27 дек 2019 в 18:25

В следующий раз, видимо, будем дарить только игрушки, — заключила Наталья Давыдова. Неужели наконец разумные мысли появились?!!

Гость
27 дек 2019 в 19:31

за 340р можно купить 1кг далеко не самых плохих конфет

Гость
27 дек 2019 в 18:53

"нашёл в конфете черви", а буби или крести не нашли?Писаки.

Гость
27 дек 2019 в 19:49

А интересно, что производитель и в металлургическом и в ленинском и в центральном районах один и тот же. Закупка была очень крупной и почему-то прошлогодней!

Гость
27 дек 2019 в 18:42

Отдайте Тефтелеву в тюрму, пусть поест бедолага

Сергей
27 дек 2019 в 18:28

Вот просто интересно , эти родители что сами своим детям конфет купить не могут !??
"АХ нам подарки не те дали, мы хотели сникерс а нам дали марс! Ужас ужасный!!!"

Гость
27 дек 2019 в 19:42

У родителей современных маразм с каждым годом крепчает.

гость
27 дек 2019 в 22:50

Неужели некому проконтролировать и пакет и свежесть конфет! Один раз в год и все через ...опу. бездельники!

просто родитель
27 дек 2019 в 18:51

Просто поражаюсь гундоса пишущим на этот сайт! У меня двое детей ходят в это сад! Заведующую знаю лично. Утренниуи бесплатные, т.к запрещены покупные Делы Морозыи аниматоры, подарки хорошие пропоруцитонпально стоимости, никакой плесени не было, да этикетки частично, очень часстично судя по откликамродителей присутствуют, но это тольтко упаковка, конфеты хорошие и свежие. Не портите настроение людям, которые стараются для наших же детей!

Федя
27 дек 2019 в 18:29

эти заведующие, как только не наживаются на родителях детей, а страдают дети

Гость
27 дек 2019 в 21:22

Значит и конфеты прошлогодние, иначе производитель был бы в минусе.

Гость
27 дек 2019 в 18:24

Правильно, хоть меньше мусора будет!

Гость
27 дек 2019 в 18:49

Закупайте подарки сами! Выбирайте ответственных родителей в род.комитет, кот. будут этим заниматься. Тогда у детей будут.хорошие подарки и на Новый год и на др. праздники.

Гость
27 дек 2019 в 19:07

Да продукты вообще лучше не дарить! Мало ли ребенок что дома ест и к чему привык, у кого-то аллергия вообще может... Лучше игры развивающие, книжки - всегда нужно и полезно!

Гость
27 дек 2019 в 20:32

В Ленинском та же история с тем же поставщиком. Но заведующая по всем новостным интернет-каналам заявила, что это родители занимались закупкой подарков. "А детский сад к этому инциденту отношения не имеет". Как она после такой наглой лжи собирается родителям в глаза смотреть, непонятно.

строитель коммунизма
27 дек 2019 в 18:47

ну а что, чем не довольны то???? подарок дали - дали, свинку заклеили - заклеили. в стране нехватка картона, надо сплотиться и потуже затянуть пояса!!! с детсада этому нужно учить!

Гость
27 дек 2019 в 18:54

Жадность фраера сгубила. Подарите подарки своим детям сами!. Такое ощущение, что только "яжеродители" только пишут 74ру для какой то выгоды...

Гость
27 дек 2019 в 20:35

Вот чем заканчивается лень родителей. Могли бы собрать сами детям подарки. По 100 грамм конфет хороших свежих и игрушки. Постоянно говорят, что в коробки эти все старые конфеты складывают, с расчетом что всё скупят.

за правду
27 дек 2019 в 19:13

а вообще, господа Борцы за справедливость, почему вы не спрашиваете про самое дешевое молоко, мясо и другие продукты для детей в садиках? Все устраиваеьт за1900 в месяц , да? Конечно дешево и самим нифига не делать, дал вечером печеньку и йоргут и хорош! А претензии можно всадик, а когд дома наелись дряни, приодим в садик и молчим про рвоту и понос, только бы не выгнали!!!!!!

Мария
27 дек 2019 в 19:31

Ребенок ходит в этот сад. У нас коробка тоже со свинками, но другими, конфеты свежие и вкусные. То, что коробка с прошлого года, так это подарок нисколько не испортило.

Гость
28 дек 2019 в 14:51

В нашем садике прошёл утренник. Родители скинулись символически и наняли деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика. Было весело всем. Родители присутствовали на празднике. Некоторые даже с младшими братьями, сёстрами. Подарки детям купил род. Комитет на собранные деньги.Обычный садик, деньги сдаем на нг, выпускной и фонд группы символически( добровольно). Все довольны. Сад Муниципальный.

гость
30 дек 2019 в 09:59

все конфеты в данном подарке, даже если они супер свежие, ребенку давать нельзя. Это же одни пальмовые масла, добавки Е..,Е..,Е.. и прочая гадость. Они же элементарно невкусные, если конечно нет привычки есть такое.

Челябинец
27 дек 2019 в 19:02

Старались клнили, зачем вы расковыряли?

Кость
27 дек 2019 в 19:44

Абзац полный. ПО другому никак

Мы Русские - С нами Бгг
27 дек 2019 в 19:56

Ахххахаах. Ну это уже все, вилы.

тибидох
27 дек 2019 в 20:00

Вы свои конфузы с ошибками объясните сначала,а уж потом за чужие беритесь. Безответственность какая- то.

Урузсофоб
27 дек 2019 в 19:59

Розсияне обустроились в ковне 2014 года, и каждый Новый Год заклеивают это кавно свеженьким...

27 дек 2019 в 20:48

Какие там свинка-мышка. медведик-уточка уже сколько лет.

гость
27 дек 2019 в 23:16

когда у меня ребёнок ходил в сад.школу я сама покупала конфеты апелсины мандарины яблоки шоколад и упаковку

28 дек 2019 в 00:39

Тоже всем 260м садиком купили тухляк от Наумовой.

гость
28 дек 2019 в 07:17

когда покупали, где глаза были-такие поганые конфеты в подарке, производства в подворотнях, неужели самим нельзя купить и конфет хороших, и пакет, разориться на 400 руб для своего же ребенка!

Гость
28 дек 2019 в 19:42

Сейчас все барыги тухляк скидывают,скрепоносцы все схавают

Адвокат
27 дек 2019 в 18:48

А чем еще торговать? Если свежие продукты давим бульдозерами.
Очнитесь наконец то.