Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Подвели итоги года у подъезда: челябинские студенты сняли новогодний клип на камеру домофона
Подвели итоги года у подъезда: челябинские студенты сняли новогодний клип на камеру домофона

Гость
27 дек 2019 в 13:10

Реклама интерсвязи

Гость
27 дек 2019 в 12:51

Вау!!! Наконец то отличная новость. А не опы..... респект ребятам!!!! Счастья в наступаюшем году!!! Наше вам с кисточкой))))!!!!!

Гость
27 дек 2019 в 17:11

Какие то комменты подозрительные. Не пишут так наш вечно злой народ

Гость
28 дек 2019 в 12:15

Реклама ИС надоела уже
А девушка в клипе симпотишная

17:00
27 дек 2019 в 12:44

Деваха рыжая зачётная

17:00
27 дек 2019 в 12:44

Припев ваще классный, чувствую, что буду напевать ещё не один раз

Гость
27 дек 2019 в 12:50

Прикольная идея. Я такого ещё не видел

ЕЛЕНА
27 дек 2019 в 12:57

РЕБЯТ КРУТО,МОЛОДЦЫ,🔥

Гость
27 дек 2019 в 13:14

Почему у меня Камера на подъезде с запазданием снимает. Причём когда звонят в домофон , на камере никого нет. Гость поднялся в в квартире , только тогда я их вижу на камере. Запоздание так в минуту примерно.

27 дек 2019 в 12:43

Блииин, круто. Сразу праздновать захотелось. А то все эти дедлайны и проблемы отбили всё настроение

17:00
27 дек 2019 в 12:45

Круто, ребята, молодцы

Гость
27 дек 2019 в 12:46

Прикольный Джокер, а где Кодзима? )

Гость
27 дек 2019 в 14:42

Ахаха, интерсвязь, прекратите

путин
27 дек 2019 в 17:14

Так это же фейковая новость. Или они и черную дыру на домофон снимали?

Гость
27 дек 2019 в 12:45

Забавно, а можно мне трек отдельно выпилить в плейлист?

Антон
27 дек 2019 в 12:48

на правах рекламы...
ага, студенты сняли.

Гость
27 дек 2019 в 12:57

Отлично!

Гость
27 дек 2019 в 13:51

Молодцы, ребята! Успехов Вам! Побольше бы таких положительных новостей!

Гость
27 дек 2019 в 14:42

В целом не плохо, надо подсказать руководителям детского сада, у нас как раз ребенок в секцию актерскую ходит. Может, они тоже снимут что-то такое? Идея понравилась

Интернесвязь
27 дек 2019 в 21:33

Эта "компания" 2 недели не может восстановить работу домофона, не работает ни трубка, ни приложение, люди не могут попасть ко мне в квартиру. Заявка у инженеров 2 недели и за 2 недели ничего не изменилось. Позорище.

Гость
27 дек 2019 в 13:01

Детский сад, проспонсированный Интерсвязью

17:00
27 дек 2019 в 12:45

Представляю как на вас жители смотрели)

Лур
27 дек 2019 в 13:48

Классно! Молодцы ребята.

Гость
27 дек 2019 в 14:14

Оригинально конечно.

Гость
27 дек 2019 в 15:13

С монтажом, наверное, запарились! Но оно того стоило, молодцы!

О как
27 дек 2019 в 16:37

Молодцы ребята!!! Песня супер!) Очень позитивно) настроение подняли!!!

Гость
27 дек 2019 в 17:19

Теперь не буду друзей домой впускать, пока они мне на камеру домофона песню не споют! ) Шучу, классная задумка👍

Гость
27 дек 2019 в 15:18

О! Это моя одногруппница! И моя фуражка летчика!

Гость
27 дек 2019 в 12:46

❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍

Евгений
27 дек 2019 в 14:56

А как снимали? Просто скачали из приложения или обращались в компанию? Вопрос к авторам ролика

Гость
27 дек 2019 в 15:17

Просто пушка!

Гость
27 дек 2019 в 17:16

Кстати, я видел, как эти ребята клип снимают. Сначала ничего не понял, что они там делают. а сейчас видео посмотрел - респект! Побольше бы такого позитивного в Челябинске, а то один негатив на повестке.

Гость
27 дек 2019 в 17:53

Ребята такие молодые, такие счастливые и классные. Эх, где мои 17 лет) очень креативно, молодцы!

Гость
27 дек 2019 в 19:14

Ни одного дерева, как в пустыне, настоящий Челябинск!

29 дек 2019 в 10:19

Маркетологи Интерсвязи пробили очередное дно, что с клипом, что с поддержкой в комментах. Увольте их всех, пожалуйста - после такой назойливой и бездарной рекламы хочется только фомкой отковырять этот домофон у себя в подъезде и отнести на помойку... и ничего за это не будет, т.к. протокол собрания, на котором принято решение об его установке, все равно липовый.

Гость
27 дек 2019 в 15:28

ссаная реклама интерсвязи!

Гость
27 дек 2019 в 15:15

Вот это я понимаю, прославились на весь Челябинск! У вас. ребята, есть еще три дня, чтобы успеть войти в топ новостей года!

Помогите
27 дек 2019 в 15:46

Ноги подкашиваются от такого видео. Настолько качественно и великолепно сделано. Я так бы никогда так не сделал, потому что не умею. Это ведь талант нужен. По-любому Интерсвязь здесь даже не причем. У меня такая идея давно была. Но я все боялся, что не получится. И вот кто-то сделал это за меня и стал бесконечно знаменитым. Говорила мне мама: "хватайся за первую же возможность", а я все боялся и боялся. Просто фантастическая песня и клип.

Гость
27 дек 2019 в 12:43

Какая красивая! На Адольфа похожа.

Гость
27 дек 2019 в 13:50

Учись Киркоров, плачь Гудков, вы не сделали это первыми!

Челябинец
27 дек 2019 в 15:23

Молодцы. Мне понравилось. Без негатива.😜😜😜

Татьяна
27 дек 2019 в 16:48

Ребята, вы молодцы! Супер! Спасибо!👍👍👍

Адольф
27 дек 2019 в 16:19

Что за шлак ребята?! Вы ни разу не восславили Путина, сзади какой-то мрак, а не наш Челик. Короче двойка, оставляю вас на второй год.

Гость
27 дек 2019 в 14:23

Спасибо!!!!!!! До этого видео у меня не было новогоднего настроения!!!!!))) А сейчас вдруг резко появилось!!! Доедаю уже седьмой мандарин и хочется еще и еще!! Пожалуйста, не останавливайтесь и снимайте побольше!!!

Гость
27 дек 2019 в 14:58

Группу "Стекловата" все равно никто не переплюнет, как не старайтесь

Гость
27 дек 2019 в 15:07

Больше домофонов богу домофонов! А что, домофон этот можно и вместо телефона использовать, и вместо камеры, как выяснилось. Какие еще идеи?

Тата
27 дек 2019 в 15:45

Классные ребята! Пусть у них всё будет замечательно! С новым годом!

Гость
27 дек 2019 в 16:28

Приятно читать такие новости в канун Нового года. Сразу настроение повышается!)) Круто, что интерсвязевские домофоны могут подарить людям радость даже таким нетривиальным способом :))))

27 дек 2019 в 16:36

Нифига у них уже больше 1000 просмотров!

Гость
27 дек 2019 в 17:13

Кажется я знаю, как буду поздравлять своих друзей в следующем году))