Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Челябинцы не смогут уехать на общественном транспорте с новогодних гуляний в центре города
Челябинцы не смогут уехать на общественном транспорте с новогодних гуляний в центре города

Гость
27 дек 2019 в 11:01

Рад за водителей ОТ. Работал 1 января в далёкие 80 - е. ДПСники смешили вопросом в шесть утра - а вы вчера не употребляли ? Отвечал - сегодня вечером "догоню" вдвойне .

27 дек 2019 в 11:24

оспидя, это сколько же надо выпить, чтобы 31-го в ночь куда-то переться??? да еще и в толпу таких же, на площадь, че я там не видела? подышать воздухом, который можно пощупать (хотя если хорошо подкрепиться, наверное всё по... ). а потом еще и отдавать немалые деньги таксёрикам зажравшимся, которые цены на поездку в своих корытах взвинтят до умопомрачения... мда... мне столько точно не выпить....

Жора
27 дек 2019 в 11:47

Наборщик текста во время набора текста жевал мандаринку и ронял на клавиатуру:)))

Житель Москвы
27 дек 2019 в 12:10

А в Москве всю ночь транспорт будет работать и к тому же бесплатно.

27 дек 2019 в 10:53

Вот это правильно, По рассейски.
Новый год семейный праздник и 1- го на работу!

Жека
27 дек 2019 в 10:54

Бомбилам подфартило!

Поэт Незнайка
27 дек 2019 в 11:41

Опять пошалили наши проказники..
Но всё же, как ни крути
Не дали возможности уехать в праздники?
Но дали возможность уйти!

Адольф
27 дек 2019 в 13:32

Так мы только за, пешком прогуляемся в новом году. Свежий воздух, праздник, водочка, что ещё нужно. Мы все довольны.
С наступающим всех! Нытики вас тоже с праздником, желаю вам чтоб меньше нудили в следующем году.

Гость
27 дек 2019 в 15:15

А я не пью. Сядем семьей за стол, отметим и поедем на машине поздравлять родителей и бабушек с дедушками. Зачем идти туда где куча алкашей и неадекватов?

Иииигооорь
27 дек 2019 в 10:53

Спасибо огромное, город у нас маленький и тротуары все почищены.

Гость
27 дек 2019 в 12:07

Вот это новость! Получается в Челябинске есть общественный транспорт?

Гость
27 дек 2019 в 19:41

Не, а чо, водители и кондуктора не люди что ли, им дома праздник встречать не полагается? Не экстренная служба, имеют право отдохнуть.

гость
27 дек 2019 в 15:04

Как обычно всё для людей. На Таймс сквер собирается более 1 миллиона человек со всех районов огромного НЙ, и десятки тысяч туристов, вот бы там объявили, что автобусы и метро ходить после 12 ночи не будут!

Лесли Нилсен
27 дек 2019 в 11:39

Пьяные бомбилы от Корпорации Электропочты будут развозить за 800 рублей.

Гость
27 дек 2019 в 13:01

Больше некуда тащится? Что там шарахаться то и на что смотреть, бараны.. 😂😂

Бюджетник
27 дек 2019 в 13:24

Водитель Котовой будет развозить. Бронь в Администрации.

Гость
27 дек 2019 в 21:30

На ЧМЗ качественные жители. В родной стране живем. И поздравление президента посмотрим, и Новый год встретим. Есть желание, то и погулять можно. А вот транспорт можно было и до утра чтоб поработал. С наступающим Новым годом!

Маргинал местный
27 дек 2019 в 21:35

Ну хоть водители транспорта отдохнут, как люди.😉

27 дек 2019 в 11:16

Так иначе водителям надо платить за внеурочные, а денег то нет.

ринат
27 дек 2019 в 11:27

А почему

Гость
27 дек 2019 в 13:48

Тефтель дед мороз, котова снегурочка а елестратов рыжий волк, лучший вариант.

Антон из Че
27 дек 2019 в 14:47

Эх, во таксистом попёрло! Жаль у меня авто нету. 😞

Интересно
27 дек 2019 в 19:43

Отрезвитель работает круглосуточно?

Гость
27 дек 2019 в 21:22

Нечего там делать,пусть сидят в своих чмз и зоопарковых и смотрять поздравления царя батюшки!

Гость
27 дек 2019 в 11:31

опять ёлка и городок беспант. и в тюмени тоже а в екабе как всегда лючши и богаче

Гость
27 дек 2019 в 14:28

При такой власти они могут просто уехать... В новом году.

Гость
27 дек 2019 в 17:51

Это ещё раз подтверждает, что в городе НЕТ общественного транспорта.

гость
27 дек 2019 в 19:08

Первого января поедем на работу на ватрушках,как мэр Котова с горки.

27 дек 2019 в 19:34

В нашей челябинской деревне и так комендантский час, после 9 из центра до дальних районов не уехать. Ну и хрен с ним

Маргинал местный
27 дек 2019 в 21:35

Ну хоть водители транспорта отдохнут, как люди

Житель 74
27 дек 2019 в 22:33

Встречу Новый год за городом. А желающим прокатиться с горки - приезжайте днем и катайтесь

гость
27 дек 2019 в 23:06

Кто в центре живет, те придут на площадь, мы по молодости ходили, весело было.

Выродок Чубайсовский
30 дек 2019 в 09:26

То по расписанию рабочего дня, то по расписанию выходного... Одним словом: ПТУ

Гость
27 дек 2019 в 11:49

Правильно. За работу в ночь, да ещё и на праздники надо будет платить неслабо. А билетов будет продано минимум: порожняком же будут ходить, ведь кто в здравом уме пойдет гулять в смоге.

гость
27 дек 2019 в 15:24

А у нас все через одно место. Весь мир празднует Рождество 25 декабря, а потом Новый год, у нас наоборот. Во всех странах людей приглашают на главные площади встретить НГ, у нас транспорт не будет ходить. .

Алёша
27 дек 2019 в 11:54

А зачем вообще общественный транспорт, когда такси дешевле возит?