Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Из-за коммунальной аварии крупный микрорайон Челябинска остался без горячей воды и отопления
Из-за коммунальной аварии крупный микрорайон Челябинска остался без горячей воды и отопления

Гость
26 дек 2019 в 21:53

Ещё один обещанный прорыв! То-ли ещё будет!

Гость
26 дек 2019 в 21:51

Это стабильность от губернатора и мера!!! Одна с горки катается , другой врёт про выбросы и смог!!!

Гость
26 дек 2019 в 22:02

Жителям нужен ответ по чьей вине произошла эта аварийная ситуация. Район новый. Вся "инженерка" так же должна быть новой. Кто "накосячил"?

Гость
26 дек 2019 в 21:53

Прорыв, или рывок?

26 дек 2019 в 21:54

Какие людишки пошли избалованные, всего лишь нет пару часов отопления и горячей воды, а они уже скулят как же они будут жить. Сотню лет назад холопы даже мечтать не могли об этом, избаловали народ при социализме. Но ничего, сейчас наступил капитализм и скоро справедливость восстановится, переместятся жить в землянки и будут почаще приседать для согрева.

Родина Текслера в опасности
26 дек 2019 в 21:51

Парковый специалисты по прорывам ждём комментарии

Анна Миньетова
26 дек 2019 в 21:55

Вот оно! Началось! Что делать, что делать?

Родина Текслера в опасности
26 дек 2019 в 23:00

А не взяться ли прокуратуре за бизнесменов кто управляющим и УТСК поставляет восстановленные БУ трубы как новые по документам в итоге укладываемые. Нет не взяться Лопину некогда с ёлками борется и с ларьками ах да ещё эвакуаторщиков защищает

Петр
26 дек 2019 в 23:14

особенно умиляет после таких новостей видеть рекламу "нового уютного жилого комплекса" в том же Чурилово..😁😁😁

Адольф
26 дек 2019 в 23:16

В чюрилово ни один приличный человек жить не станет, так что пофигу на них!

Гость
26 дек 2019 в 22:07

разнылись! в япониях и европах никакого отопления отродясь не видали, воду горячую для себя греют нагревателями а отапливаются электрическими обогревателями и не ноют!

Марина
26 дек 2019 в 23:19

Сейчас время 23-20, ни отопления ни горячей воды до сих пор нет....Переулок 10 Лобинский.

26 дек 2019 в 23:51

Ботов сколько отрабатывают рубль, а сами же мёрзнут , вот и вывод !!!!

Гость
27 дек 2019 в 00:49

Опрессовка сдана? Акт подписан? Кем? За сколько? Да неважно, у нас во всех сферах главное не результат, а главное Откат.

Гость
27 дек 2019 в 06:53

Перерасчёт вам вряд-ли делать будут.у нас на северо-западе на 3 недели задержали отопление в 9микрорайоне когда всем дали 25 сентября а нам 15октября.платили полностью

Костя
26 дек 2019 в 22:03

Добрый заяц маленькие дитишки есть у тебя?

Адольф
26 дек 2019 в 22:33

Обнаглели. Врубайте буржуйки, колите дрова и еду можно на костре делать когда газ и электричество отключат, так даже интереснее процесс и еда вкуснее. И можно подумать ни у кого электрических радиаторов нет? соберитесь с соседями в одной квартире и грейтесь вместе под одеялами и пледами, заодно можно и кости перемыть кому-нибудь за задушевной беседой

Гость
26 дек 2019 в 23:58

К двенадцати часам авария так и не устранена!

Гость
27 дек 2019 в 06:53

Переходим на автономное отопление, выгодно и не дорого!

гость
26 дек 2019 в 21:58

Ну и чо.

Гость
26 дек 2019 в 22:10

Гасите свет, сливайте воду. Апокалипсис идёт!!!

Гость
26 дек 2019 в 23:10

Есть у кого знакомые на устранении аварии или посвященные. Напишите по факту, объем аварии и когда завершение ремонтных работ?

Гость
26 дек 2019 в 23:19

ЧМЗ Богдана Хмельницкого тоже без воды, благо батареи греют ещё каким то образом, а воды весь день нет никакой и судя по масшатабам ремонтных работ до утра точно не будет(.

Евгений
27 дек 2019 в 07:06

Устраню аварию за 500000 рублей

Гость
27 дек 2019 в 08:03

Добрый заяц, сами попробуйте посидеть в холоде с маленькими детками, дома момент остывают, а прогреваться неделю будут, да и холопы не сидели в холоде, а дровишками грели себя

Светлана
27 дек 2019 в 10:49

В том году,на сколько я помню,такая же история была!что делаем все лето,не понятно.Вот кого штрафами надо накрыть!

Владимир
5 янв 2020 в 04:17

В ночь с 4 на 5 января отключили горячее водоснабжение и отопление в доме №134 по Комсомольскому проспекту. Надо сказать, что этой зимой это третий или четвёртый раз. Информация о подобном только по Чурилово. Проснулся в 4 часа утра, пор квартире ветер бродит...

Гость
26 дек 2019 в 22:18

все-таки квартиру нужно было покупать в паре

гость
26 дек 2019 в 22:10

Гасподь наказал вас багахульники. Для вас храм сретения гасподня построили а вы не ходите. Тьфу на вас.