Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Челябинский торговый комплекс избавился от ёлочного базара на парковке после публикации 74.RU
Челябинский торговый комплекс избавился от ёлочного базара на парковке после публикации 74.RU

Гость
26 дек 2019 в 20:10

Дожили. Чинуш, полицию нужно носом ткнуть а публикацию на сайте. После этого начинают выполнять свои обязанности.

Гость
26 дек 2019 в 20:18

Когда избавится после публикации о смоге от котовой и аристова??? До каких пор будет продолжатся геноцид Челябинцев??? Почему котова не вводит режим ЧС???

Гость
26 дек 2019 в 20:42

Текслеровские елки)) Наверно, губернатор после своего срока тоже уедет жить в Англию или Швейцария!

Гость
26 дек 2019 в 20:56

Переехали данные торгаши к соседнему дому по пр. Победы 392 и теперь там занимают парковку. Классный выход из ситуации.

Гость
26 дек 2019 в 20:22

Спил и продажа таких ценных деревьев - варварство! Лучше бы высадили елки в городе.

777
26 дек 2019 в 21:45

Эти нелегальные ёлочные базары на каждом перекрестке на Северо-западе. Пешеходов из-за ёлок не видно. Ни администрация, ни полиция не проверяет торговцев с гор. Надоел уже бардак в городе. Что трудного отправить по одной полицейской машине в каждом районе для проверки. Нет документов, конфискация и штраф тысяч 100. И разбегутся дети гор.

Родина Текслера в опасности
26 дек 2019 в 21:56

Кто же ёлками торгует где хотел там и встал не тели от кого кормится Котова и чуребеки

Гость
27 дек 2019 в 03:27

Цирк да и только:журналисты решили проблему вместо чинуш и полиционеров.

Рыдайло
26 дек 2019 в 20:10

Выложите полную карту всех легальных точек продаж

Гость
27 дек 2019 в 00:17

Бородатые перекупщики-нелегалы-взяткодаватели кругом.

Гость
27 дек 2019 в 09:11

Комсомольский проспект, от Молдавской до Пионерской - сам лично (считать умею), насчитал 11 точек по продажам елок и сосен)))))

Гость
27 дек 2019 в 11:30

На каслинской дети гор, продающие елки, подключили электрический обогреватель, поставленгый в машину к уличному освещению. Город оплатит.

Радикал
27 дек 2019 в 11:49

А жечь не пробовали? Пару-тройку таких стихийных базаров подпалить, причем одновременно, чтобы не успели друг другу позвонить, обнаглели уже совсем "дети гор". По всей видимости, чемодан денег кому надо занесли перед торговлей, вот и все.

Гость
26 дек 2019 в 20:25

Почему спиленная елка стоит очень дёшево, а елка с корнями стоит в разы дороже? Они продают большие и мертвые деревья, которые могли бы украшать наш город круглый год. Необходимо решать данную проблему и прекратить это браконьерство

Будущий судья
26 дек 2019 в 20:53

Это ещё что за митинги с елками на каждои перекрестке... где разгоняющие с дубинками? ... вперед за родину, разгоняйте нелегалов...

Гость
27 дек 2019 в 11:26

Беспомощная администрация, весь город в нелегальных базарах. У всех куриная слепота. После нг будут отчитываться о снесенных базарах, вывозить непроданные елки. Каких же размеров откаты? Дети гор правят в городе ч.

Гость
27 дек 2019 в 00:04

Ну куда же без вас "родимых"!
Ничего в городе не решается без публикаций на этой афише платных объявлений))
Сам себя не похвалишь...;)

Гость
26 дек 2019 в 22:31

Что боитесь затеряться в лесу!)))

Гость
26 дек 2019 в 21:03

Да пусть торгуют!!)
Народ радуют!!!👍👍👍