Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Повредили водовод»: возле органного зала «Родина» затопило сквер с недавно высаженными деревьями
«Повредили водовод»: возле органного зала «Родина» затопило сквер с недавно высаженными деревьями

Гость
26 дек 2019 в 15:29

У нас что-нибудь делается не через то место?

Гость
26 дек 2019 в 15:43

Рукожопые !!! А деньги им давай,да побыстрей!

Гость
26 дек 2019 в 16:15

Вонь с утра!!Текслер,ау????????

Гость
26 дек 2019 в 16:24

Заколдованный сквер, одни скандалы вокруг него, сначала спилили всё к чертям - высадили газон, приехали плиточники - раздавили газон, высадили деревья - приехали копатели залили кипятком и деревья и газон, кто там следующий- асфальтоукладчики?

гость
26 дек 2019 в 16:01

Уже несколько часов в городе едкая вонь!

Гость
26 дек 2019 в 15:44

Они что бурят вслепую? Опять наняли армян? Как можно проводить земляные работы без схем? Совсем глупые? Или до такой степени мозги от жира у чиновников заплыли что дают выполнять работу третьим лицам без проектной документации.

Гость
26 дек 2019 в 15:46

Спасибо текслеру за вонь и дым!!! Требуем увольнение!!!

гость
26 дек 2019 в 15:33

Во главе района подфартило, отмазка стопроцентная.

Лолка
26 дек 2019 в 16:08

ДЫШАТЬ НЕЧЕМ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!

Гость
26 дек 2019 в 16:19

Прорыв удался.

соня синепупкина
26 дек 2019 в 17:00

" ... прокладывали кабель к конгресс холлу..." - шо еще один конгресс холл строить собираются? Один то по соседству уже законсервировали

spasitel2
26 дек 2019 в 19:08

Ну, деревья погибли бы в любом случае, потому что на следующий год нужно будет новый бюджет осваивать и новые деревья сажать.

Гость
26 дек 2019 в 15:59

Вот что бывает, когда денежки распилены и растолканы по карманам, а за оставшееся копьё, нанимают Ашотов или Джамшутов!!!
И так везде и во всем!

гость
26 дек 2019 в 15:59

Смог и величие.

Гость
26 дек 2019 в 15:34

Чувствуете величие?) Бойтесь, солдаты наты

Гость
26 дек 2019 в 16:07

Погибнут значит не достойны. Уехал из города считай слабак. Черный юмор.

Петр
26 дек 2019 в 16:30

А Путин все в хоккей играет на Красной площади... шайбы забивает.. После встречи с олигархами. А вы тут с трубами своими..

Гость
26 дек 2019 в 15:37

Это видимо и есть широко разрекламированный разворот Текслера

Гость
26 дек 2019 в 15:37

К сожалению, деревья обречены. Кипяток на корни, вы в своём уме?
Какие-то криворукие уинам строители, за что им платят деньги, пора перестать с ними заключать контракты. Пусть приходят фирмы из Москвы, Казани или Турции и Казахстана

Жоп
26 дек 2019 в 16:11

Зимний путинский полив.

Гость
26 дек 2019 в 15:40

На это все и было рассчитано. Живем по плану.👍

Гость
26 дек 2019 в 16:49

Почему деревья так близко друг к другу посажены, это же КЕДРЫ, их высота может достигать 35- 45 метров и 2м в диаметре ствола!!! Величественное дерево! Очень жаль, если деревья погибнут!

Гость
26 дек 2019 в 23:28

А на какого, извините, художника именно сейчас нужен электрокабель для замороженного неизвестно на сколько (рискну предположить, что навсегда) Шося-Брыкса-Холла? А разрешение на бурежку кто выдавал - с планом коммуникаций что ли не сверяли? Цензурных слов просто нет, да и нецензурных уже не хватает.

Вася
26 дек 2019 в 15:36

Опять чиновники вам виноваты? Страна раздолбаев

гость
26 дек 2019 в 17:16

Запах гари по всему городуууу!!!

Ч.урбанист
26 дек 2019 в 18:21

засадить виновниками аварии территорию сквера от памятника 'вешателю' до органного зала в бетонные кадушки в вертикальном положении и каждому дать по веслу!

Неравнодушный
26 дек 2019 в 20:50

Спецстройэнерго! Урвал большую долю пирога у ЦЭС МРСК Урала. Сплошная халтура, специалистов
ноль, инвестпрограмму МРСК отмывают

Гость
26 дек 2019 в 23:40

Тут ошибка геодезиста, гип съемку выдала. Геодизисты бегают со своими лазерными с GPS приборами, и обнаруживают на съемке неотмеченные Новые трубопроводы!:))) Им бы так нефть искать с газом:))) я с такими сталкивался....
Да, строители......
— Компания «Спецстройэнерго», выполняя работы по прокладке электрокабеля для конгресс-холла методом горизонтального бурения, повредила водовод высокого давления, в результате чего свежие газоны, деревья и растения были затоплены водой, — написал в своё телеграм-канале Николай Дейнеко. — Снова этому прекрасному месту для отдыха челябинцев был нанесён урон. Сложно в Челябинске построить что-нибудь достойное и красивое, но ещё сложнее это сохранить.

гость
26 дек 2019 в 19:31

Уберите эти деревья! Не в лесу живём. Сделайте парковку для чилябинцев, кто приехал на реке посидеть, кальян покурить и на реку посмотреть.