Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Синоптики рассказали, какая погода ждёт челябинцев в новогоднюю ночь
Синоптики рассказали, какая погода ждёт челябинцев в новогоднюю ночь

Челябинец74.RU
26 дек 2019 в 13:40

Сидит чукча на печи… ленииивый… Жена говорит ему: - чё сидишь, лентяй, съездил бы в лес за дровами, зима уже скоро... – а заморозки то скоро ли будут???? - а ты сходи к шаману, да узнай. Приходит чукча к шаману: – скажи, шаман, скоро ли заморозки будут???? Шаман глядел, глядел в зеркало…., мешал, мешал гущу: - а хрен их знает, толи скоро, толи нет. Ты к синоптикам сходи, у них приборы есть. Пришёл чукча к синоптикам: - скажите, синоптики, скоро ли заморозки будут???? Синоптики смотрели, смотрели на приборы: - а хрен его знает, толи будут, толи нет… Вернулся чукча домой ни с чем. Жена спрашивает: -ну, что, узнал когда заморозки будут???? - нет, не узнал. – ну, если не узнал, то собирайся и едь за дровами. Запряг чукча оленя и поехал… Синоптики смотрят на него через окно: - Во!!!!! Передавай, что заморозки будут, чукча за дровами поехал.

Гость
26 дек 2019 в 14:07

Как всегда вонища будет!!!

Гость
26 дек 2019 в 23:20

Сегодня на северке гарью пахло, дышать нечем было, после Кисегача это было просто жесть....люди гуляют, мамы с колясками.Это же экологическая катастрофа, неужели все так привыкли, как будто так и надо.

Гость
27 дек 2019 в 01:02

В Ленинском до сих пор вонища!какая,на фиг разница по погоде будет на НГ,если травить будут, как обычно! Зато на прямой линии у губернатора всё волшебно хорошо?!!

Гость
26 дек 2019 в 13:20

Да ладно.. Нет нормальной метеослужбы, и все эти прогнозы - гадание на кофейной гуще. На 1 день не могут предсказать, куда там до НГ

Зёма
26 дек 2019 в 14:02

Так -8 -13 или -21 -26 как написано ниже? Определитесь что писать товарищи синоптики!

Сергей
26 дек 2019 в 13:20

Просто синоптики погоду на Яндексе посмотрели !)

Адольф
26 дек 2019 в 13:19

Мы с пацанами уже взяли два ящика водочки, десять стяжек пивасика, теперь безразлично какая будет погода, все в любом случае будет ништяк)

Злобный карлик
26 дек 2019 в 13:25

Настоящим патриотам морозы не страшны. А вот солдаты НАТО пусть трепещат

27 дек 2019 в 02:36

Кто же на ватрушки с ледяной горки катается ? ))) да уж

Вальдемар
26 дек 2019 в 13:21

Котова на фотке весьма не плохо выглядит. ;)

Таксист
26 дек 2019 в 16:22

Дедушка Мороз, сделай так чтобы в новогоднюю ночь было -25 градусов, у меня заказов прибавится!😂😂😂

Гость
27 дек 2019 в 04:19

А я тоже с горки на ватрушке катаюсь, напишите и про меня тоже)))