Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Депутаты Заксобрания утвердили уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области
Депутаты Заксобрания утвердили уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области

Люди правду написали
26 дек 2019 в 12:03

В наше стране с детской вседозволенностью нужен уполномоченный по обязанностям детей.

Гость
26 дек 2019 в 11:36

Еще одна никчемная кукла.

Гость
26 дек 2019 в 11:42

А глазенки-то какие добренькие !)))))))))

Гость
26 дек 2019 в 11:41

СИНЕКУ́РА
Женский родКНИЖНОЕ
Хорошо оплачиваемая должность, не требующая большого труда.

ласковый ОлигарХрен
26 дек 2019 в 12:42

ну. казалось бы , если правда, ребёнок онкологией болел и всё равно за ГОК !
Что за тайные служебные дела, командировка заграницу? - заинтриговали! не успели согласовать чего-то с кем-то . . .

Гость
26 дек 2019 в 11:38

Очередная марионетка

Гость
26 дек 2019 в 12:49

Чего только не позаканчивала, и институт путей сообщения, и школу экономики, и управления. Но по существу, что-то связанное с детьми или юридическим, нет.
Опыт работы (руководство бухгалтерами) с новой должностью тоже не вяжется.
Про фото вообще можно не говорить, приторно-слащавое выражение лица

гость
26 дек 2019 в 12:06

Зачем она 5 вузов закончила???Это же ненормально как-то.....

жители города
26 дек 2019 в 11:37

кто она, мы не знаем...

Гость
26 дек 2019 в 11:45

ой лиса-а-а-а-а..)

26 дек 2019 в 11:37

Господа Е. Майорова и А. Шарпилов какой партии принадлежат?

100000+
26 дек 2019 в 12:40

Верхушка, обманным путем захватившая власть у наРОДа, нанимает на работу таких же кукол и роботов, четко выполняющие указания своих хозяев.Далеко ходить не надо, зайдите в здравзахоронение точно такие же никчемные сидят,с "улыбкой " на виду и выполняют темненькие делишки главных роботов.Мертвецы ходячие,зомбированные на зло и мерзость.Порядочные люди уходят или их увольняют,а грязь остается.

доктор Бдыжьь
26 дек 2019 в 13:15

В служебной командировке за границей!? В смысле в Финляндии перенимает опыт отобрания детей из семьи?

Челябинец
26 дек 2019 в 16:43

Вот и показатель кто она есть и её отношение к региону. Впервые в истории нашего региона такой неуважительный поступок к депутатам ЗСО. Уехала в командировку. Без меня согласуйте и утвердите меня...На месте депутатов ЗСО нужно было просто отложить данный вопрос и в следующем году его поднять и лично ей задать вопрос почему она так и не научилась расставлять приоритеты в жизни. Если взялась за кресло и стала чиновником то пожалуйста соблюдай все корпоративные правила.

гость
26 дек 2019 в 12:35

опять к себе в Америку летала получала указания

Дед.
26 дек 2019 в 15:15

Если против закона Димы Яковлева(закона Подлецов),должно быть человек порядочный,белая ворона среди ЕР.

Гость
26 дек 2019 в 19:35

У ней даже педобразования нет...!

Общественник
26 дек 2019 в 16:20

Печально что дали данную должность человеку не имеющему доброго имени, уважение и авторитета среди большинства коллег. В нашем городе и области есть более достойные, с профессиональным опытом и мудростью на данную должность.

гость
27 дек 2019 в 09:00

может всетаки переизберем и услышим мнение народа, такой уполномоченный по правам человека нам не нужен, тем более она не сможет ни чего сделать для региона и для детей,так как в самой Искорке пользы не было а тут целый регион

Ольга
26 дек 2019 в 13:11

Наконец то, достойная кандидатура. Лично с ней сталкивалась по благотворительности.