Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Челябинцы пожаловались на просроченные новогодние подарки в детсадах
Челябинцы пожаловались на просроченные новогодние подарки в детсадах

Гость
26 дек 2019 в 09:22

Опять охамевшие до последней крайности от безнаказанности купчишки-коммерсантишки сбыли залежалую гнилую пропастину ДЕТЯМ ?!!!!!!!!!!!!!!!! Да когда это кончится !!!! Владимир Владимирович, где обещанные массовые посадки бизнесменишек ?!!!!!!!

не грамотный
26 дек 2019 в 09:35

повезло что не кто не отравился

Гость
26 дек 2019 в 09:42

Ни стыда ни совести - на детях наживаться ...((((

Гость
26 дек 2019 в 09:59

"Мы сдавали по 330 рублей, а закупку делала администрация садика."
На ваши деньги администрация садика своим детям купила подарки, а вам решила что и так сойдет. Не себе же. Или просто по карманам рассовала.

Урузсофоб
26 дек 2019 в 10:13

Мой любимый американский Санта-Клаус всегда приносит детям качественные подарки. А ваш сталинский постсовковый Дед Мороз - всякое г-но.

Гость
26 дек 2019 в 09:24

Где обещанные массовые посадки среди купчишек-бизнесменишек, которые кормят народ залежалым гнильем ?!!!!

Не едим конфет
26 дек 2019 в 09:30

Вот поэтому нам в садике дарят развивающие игрушки, а не конфеты с пальмовым маслом и плесенью. И ведь все родители в любом садике могут такое организовать, прекратить пичкать детей конфетами, и скидываться на подарки другого характера.

Гость
26 дек 2019 в 09:27

Не даром абсолютно все считают и говорят, что бери любого коммерсанта, и на него сразу же можно без суда одевать тюремную робу. Здесь тебе и воровство, и уход от налогов, и сбыт ядовитой продукции...

Гость
26 дек 2019 в 10:08

Простите как поставщик называеться? "Дом туриста"? А ну тогда понятно! Можно было бы ещё закупить у ООО База отдыха Увильды или у какой нибудь строительной компании, результат наверное был бы тот же.

Гость
26 дек 2019 в 10:26

Люди, я вот что Вам скажу - вы сами способствуете тому, что нас постоянно обманывают! Все потому, что мы терпилы, и этим пользуются все, даже ленивый. Неважно подарок или другая услуга, товар, требуйте качества - иначе так и будете жрать просрочку и платить за непонятно что...

Ну всЁ!!!
26 дек 2019 в 09:29

Добрый день!!!
Как хорошо что у нас адекватный родительский комитет!Мамочка сама своими руками формировала каждый подарочек!!!!(она у нас внимательная ).Все подарки идеальные .Детский сад № 270.Советский район.Праздник у малышей не испорчен!!!
А тот кто не хочет брать на себя обязанность,тому такое легко всучить!!!

гость
26 дек 2019 в 09:31

Вот поэтому нам в садике дарят развивающие игрушки, а не конфеты с пальмовым маслом и плесенью. И ведь все родители в любом садике могут такое организовать, прекратить пичкать детей конфетами, и скидываться на подарки другого характера.

Гагара
26 дек 2019 в 09:45

И вот родители особо "занятые" готовы пичкать детей килограммами конфет, лишь бы не заморачиваться с подарком, а заплатить за "каталожный подарок" из журнала в группе. У 40% детей в школьном возрасте диабет и ожирение...интересно откуда?

гость
26 дек 2019 в 09:53

Мы давно уже поняли, где живем, поэтому 3 года подряд сами покупали подарки,то есть сами комплектовали. Торговые сети готовы хоть овно продать в красивой упаковке.

Гость
26 дек 2019 в 10:08

заведующие у кормушки, нужно там смотреть, что и как.

Павел.
26 дек 2019 в 10:11

Дело не в купчишках, а в чиновниках в виде администрации садиков, которые привыкли с каждой закупки класть откат в свой карман. Только аппетит растет, хоцца побольше в карман. Поэтому и закупили просрочку.

Гость
26 дек 2019 в 09:19

А как вы хотели, майские указы это вам не шуткм

Гость
26 дек 2019 в 22:27

Жители, не надо тут комментарии писать! Пишите в прокуратуру, в министерство образования. Последние очень быстро реагируют, тут же приезжают с проверкой.

Жительница
26 дек 2019 в 09:48

Родители могут на кухне и в группе
Ватсапп могут возмущатьсяя сколько хотят, а как дело доходит до сбора подписей под письмом к заведующей о том, что в садике ни черта не делается, сразу в кусты))). Такие позорники!

Сергей
26 дек 2019 в 09:38

Путинские подарки )))))

Ага!!!
26 дек 2019 в 09:41

Зато родители не мучались,за них всё сделали!!Ешьте сами...Вам же некогда всем!!!Вы молодые и вам всем, всё должны!!!!Забирайте долги старыми конфетками...Ешьте с водкой...Чтобы в инфекционку не попасть...
Вот до лень доводит....Свои детям не могут сделать подарки.

Гость
26 дек 2019 в 10:18

У нас аналогичная ситуация с подарки, детский сад в Центральном районе. Как можно детям такие подарки давать!!

Лолка
26 дек 2019 в 11:11

ЗАЧЕМ ДЕТЯМ ЗА 330 РУБЛЕЙ МЕШОК МУТНЫХ КОНФЕТ? РОДИТЕЛИ ЛЕНИВЫЕ ПРОСТО! ДЕШЕВЛЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ САМИМ ОРГАНИЗОВАТЬ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!

Родители 310
26 дек 2019 в 09:35

А у нас ,судя по подаркам детям, вообще не вменяемый родительский комитет.!!!!!!!Подарили раскраски кружевные "головная боль психа"!!!Вы когда покупаете это детям вы хоть смотрите???Это что за подарки???Если не справляетесь просите о помощи или совете!!!

Родитель детсада 150
26 дек 2019 в 09:22

Наш подарок с переклееной этикеткой, но конфеты свежие. Возможно, производитель решил использовать прошлогодние коробки? В любом случае необходимо разбираться и данного ИП, который производит подарки призвать к ответственности

Елена
26 дек 2019 в 14:40

У нас 22 детский сад тоже в Металлургическом районе, с той же самой заведующей Иттерман Ириной Викторовной и вчера нам тоже выдали такие же подарки с переклеенными датами изготовления и картинкой. Типа мышку наклеили на свинку. На предложение родительским комитетом еще в октябре купить подарки самим, нам намекнули что нельзя, только массово закупает учреждение. Многие родители вообще хотели купить не сладкие подарки или собрать самим, а тут такой облом

Урузсофоб
26 дек 2019 в 09:20

По заслугам, урусичи. Вы сами стали обустраиваться в дерьме, предварительно в нем оказавшись. Где французские индейки? Где хамон? Нет, лишь рависовские куры таинственно отливают непонятно чем. Да аристовский шашлык нервно попахивает из угла...

Житель Челябинска
26 дек 2019 в 21:41

И в нашем детском садике в центральном районе переклееные подарки. И заведующая защищает поставщиков, что якобы конфеты-то свежие.

Поставщик Подарков
26 дек 2019 в 10:02

Родители в этих детсадах решили сэкономить на подарках детям и заказали самые дешевые, в итоге им и привезли просрочку прошлогоднюю... а мне сказали - у Вас дорого, Мы дешевле нашли...

Гость
26 дек 2019 в 10:19

Вам же сказали, государство вас не просило рожать.

гость
26 дек 2019 в 10:36

А что вчерась гражданин Текслер заявил, что "дети святое"?
Вот мы и видим это на живом примере.
Нашим детям Гок, им же смог и конфеты с плесенью.

Дмитрий
26 дек 2019 в 11:14

Врете вы все. Путин наш рулевой!

Влад
27 дек 2019 в 12:30

И это проглотите,терпилы.

Гость
26 дек 2019 в 09:07

и тут украли....

Вова
26 дек 2019 в 09:47

согласен..... так же подарили на работе подарки от очень известной компании К---УС... так там черви были и тд. три дня с ними подались по концовке поменяли и просили "не выносить сор из избы".

Кот
26 дек 2019 в 09:50

Как надоели уже эти заведующие, которые пытаются любую копейку урвать с родителей. "Добровольные" взносы на бытовую химию, вывоз ТБО, откаты с аниматоров на утренники (у всех нанятых в садах Дед Морозов есть флюрография, вы проверяете? туберкулеза не боитесь?), откаты с фотографов с мультяшными рамочками из прошлого века, процент с покупки подарков на НГ. Доколе?

Ольга
26 дек 2019 в 09:20

Это уже позорище по полной, заведующую снять с должности за такое, явно закупили самое дешевое и заведомо знали об этом, кто принимал товар не проверял даже, снять всех, роспотребнадзор где и прокуратура?

гость
26 дек 2019 в 10:12

Очень желаю, чтобы эта история дошла до справедливого финала и был найден конкретный виновник и наказан. Но в то же время понимаю, что это нереально. Это только у Сталина так было- у каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество

Гость
26 дек 2019 в 10:27

Везде воруют!!

Гость
26 дек 2019 в 10:16

Комментарий про 300% прибыли был?
Маркс устарел, говорили они.

Гость
26 дек 2019 в 16:14

Иттерман вообще не умеет нормально разговаривать. Убирать ее надо с этой должности.

Ольга
26 дек 2019 в 16:33

Именно по этой причине мы 4 года назад стали формировать подарки для детей сотрудников сами. Получается большой, качественный подарок с выбранными НАМИ конфетами!

26 дек 2019 в 09:49

Родители могут на кухне и в группе
Ватсапп возмущатьсяя сколько хотят, а как дело доходит до сбора подписей под письмом к заведующей о том, что в садике ни черта не делается, сразу в кусты))). Такие позорники!

Гость
26 дек 2019 в 09:52

Эта стране обречена вопрос времени

гость
26 дек 2019 в 09:55

Сама заведующая естьтакое не будет и свои то подарят лучшие, А детям как свинушкам и так пойдет. Они закупали и выбирали подарки, виделиже что внутри подарка. И она не знает что за г-но детям выдали. Позорище! Пусть заведующие сами жрут эти конфеты!

Гость
26 дек 2019 в 10:32

Всех с праздником!!! Запивайте конфеты коньяком, будет вкусно и хорошо!!! Детям тоже можно, крепче спать будут!!!

Гость
26 дек 2019 в 10:34

Беспредел! Уволить!

Гость
26 дек 2019 в 10:40

74ру возьмите комментарий у этого поставщика, в прошлый раз они сказали что наклейки переклеили но конфеты положили свежие. Что на этот раз они придумают?

Гость
26 дек 2019 в 11:11

Прокуратура и СК уже возбудились по факту публикации?

Гость
27 дек 2019 в 20:58

ЗАВЕдующая бросила трубку!она и все кто закупал подарки прекрасно знали что старые они!им ценник понравился за подарки с плесенью они отдали 100 руб,а с родителей собрали по 330!куда разница пошла сами понимаете