Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации С фаер-шоу и фейерверком: в Челябинске открыли световой 3D-фестиваль «Сияние»
С фаер-шоу и фейерверком: в Челябинске открыли световой 3D-фестиваль «Сияние»

Гость
25 дек 2019 в 22:59

а зачем подсветку телевышки выключают ночью. смысл было тогда её делать.

Гость
25 дек 2019 в 22:54

Разливаек явно не хватает!!!

Гость
25 дек 2019 в 23:08

Согласен с вопросом про телевышку, почему она не светится большую часть времени? А что с подсветкой зданий центральных улиц ? Даже на проспекте Ленина всего пару зданий подсвечены, где свет? Раньше и то больше было.

Гость
26 дек 2019 в 03:58

Сколько денег освоено и распилено с бюджета озвучьте цифру? Дешёвые китайские лампочки. Они уже при пуске часть не горят. Что дальше будет. А что на столбы повесили длинное? Что светит что не светит в разнобой. Сколько это стоит?

Марина
25 дек 2019 в 23:34

Это все конечно неплохо , но нашему городу не хватает хороших зарплат, хорошего жилья, хорошей экологии, хороших дорог, хороших парков, новых автобусов, троллейбусов, трамваев , а не маршруток с камикадзе .хороших руководителей . Нет смысла вкладывать в то , что растает и исчезнет....

Гость
25 дек 2019 в 23:14

Хавай народ! Хлеба и зрелищ!)

Гость
26 дек 2019 в 00:06

Остается только в разгар праздника у какого-нибудь пенсионера спросить, а ёлочка (салют, файершоу и тд) вам нравится?..

Гость
25 дек 2019 в 23:21

А кокляев приедет??

25 дек 2019 в 23:01

празднуйте людишки ))) и получайте в час на работе 52 рубля, рмк гок для вас старается, чтоб легче5 было задыхаться.

Анатолий
25 дек 2019 в 23:48

Мероприятие началось с опозданием; картины красивые; звуковое сопровождение отвратительное- слова с "мойдана" : (попрыгаем, поорем) нет ни слова о зиме ; каких-то куплетов о зиме, или новом годе. Забыли что флага три цвета, а не два; зарубежная музыка вместо зимних мелодий наших композиторов. Напоминает любую пьчную вечеринку. Также было и на дне города. Отдел культуры города очень дешево выглядит. Предлагаю сейчас на площади около городка поставить микрофон. Будут дети читать стихи, а дед мороз им падарки, будут гости и петь и говорить о поздравлениях. Поставить записи на зимнюю тему: песни, стихи, сказки....

Сеня ( Московский)
26 дек 2019 в 10:13

Шоу? Я вас умоляю.... У нас в Москве, "лазерка" обычное дело уже давно! Я так понимаю, просто у вас в Члб его дилетанты делают, ибо по принципу: колхозником, что не покажи, то все в радость будет! милые мои Члбшные сельчане, приезжайте к нам в Красавицу Москву, посмотрите, как должно все быть, посмотрите настоящее лазерное шоу от профессионалов, а не пародию местных кустарей! Москва - город для жизни, Москва - город где сбываются мечты! Держитесь вы там на своём Члбшном посёлке! Привет из Москвы!

Гость
25 дек 2019 в 22:57

колхоз какойта

Гость
26 дек 2019 в 04:27

Как папуасы ей Богу...

Гость
25 дек 2019 в 22:57

Как меня бесят нытики, не понравилось им, мне просто интересно, что вы хотите увидеть. У вас в городе никогда такого не было, то музыка монотона, то тема не раскрыта сказок. Вы вообще чем то довольны, вы вообще умеете улыбаться, радоваться в жизни, а не только бубнить?

Неравнодушный
25 дек 2019 в 23:12

Молодцы , хоть какие то краски в сером городе . Побольше таких мероприятий и город будет светлей .

Гость111
26 дек 2019 в 00:03

Мне все понравилось. Было весело, ярко, необычно для для нашей деревни, ещё и погода отличная. Видно что организаторы старались. Выбесили рядом стоящие индивиды и постоянно ноющие то им это не то, то то не это, сидите дома тогда!

123
26 дек 2019 в 10:30

Ничего удивительного, что мало народу пришло, пять лет методично добивать город ничегонеделанием, разрушая все что было сделано до их визита в Челябинск, у людей ни желания, ни веры во что-то хорошее. Но нужно продолжать в этом направлении и со временем народ поверит...

гость
26 дек 2019 в 10:04

Кто-нибудь от управления культуры это отсматривал предварительно?
Изначально нужно было сказать - давайте не будем позорить город,
просто потратим средства на что-то более потребное.
Неужели нельзя придумать что-нибудь красивое, завораживающее,
веселое, зимнее, дорогое

Мая Долабенэ
26 дек 2019 в 10:32

Кустарщина какая то... У нас в Барселоне, в миллион раз лучше это делают!

Горожанин
26 дек 2019 в 12:08

Да уж набежало "У нас в Москве", "У нас в Барселоне" - а Вам "там" заняться нечем, как только смотреть новости про световые шоу в Челябинске? Реально это проплаченная пятая колонна, сейчас это уже просто очевидно. Хотите создать впечатление, что все плохо? Не получится. На улице много веселых, нормальных людей, которые, в целом, довольны своей жизнью, любят свой город и свою страну. А ваши комментарии на ваших сайтах скоро уже совсем перестанут читать. Позор вам. Зла не желаю - сами от своей подлости и продажности будете мучится и в этом веке и в будущем.

Гoрoжанин
26 дек 2019 в 12:41

Да уж набежалo "У нас в Москве", "У нас в Барселоне" - а Вам "там" заняться нечем, как только смотреть новости про световые шoу в Челябинске? Реально это проплаченная пятая колонна, сейчас это уже простo очевидно. Хотите создать впечатление, что все плохо? Не получится. На улице мнoго веселых, нормальных людей, которые, в целом, довольны своей жизнью, любят свой гoрод и свою страну. А ваши комментарии на ваших сайтах скоро уже совсем перестанут читать. Позор вам. Зла не желаю - сами от своей подлости и продажности будете мучится и в этом веке и в будущем.

Гость
26 дек 2019 в 16:39

Огненное шоу было скучное, ни какого синхрона, где поддержка пиротехники? В городе есть намного получше коллективы!

Анатолий
27 дек 2019 в 14:58

Сене Московскому
А давно ли вы Москвич?
Все что у вас там делается на деньги регионов доноров- т.е. наши Челябинске деньги. Ну немного времени осталось...

тмл
28 дек 2019 в 01:04

а остальные улицы, здания тё мные.дереаья без гирлянд. темнотище.гьрод моллионик. ужас

Ринат
28 дек 2019 в 01:53

А где фото с этого мероприятия которые делают возле фонтана?

житель мира
28 дек 2019 в 22:48

Во первых задержали. Во вторых было скучно и монотонно. Не было синхронизации со звуком и общей картины. Потом началась тягомотина с "поднимите руки" "давайте поорем". Безвкусица полнейшая. Задумка конечно красивая, но если говорят, что это стоило 100 млн явно 90 млн ушло в на откаты.
Основная толпа ушла минут через 5-7 после начала и судя по комментариям особо ничего не потеряли.

ГостьЯ
25 дек 2019 в 23:00

Челябинские нытики вечно всем недовольны. Им хоть шос с бриксом, хоть метро построй, всегда найдут причины остаться недовольными.

Гость
26 дек 2019 в 07:09

А если бы шоу было «достойным», то эти вечно ноющие челябинцы не замерзли бы? Минус то небольшой был, и тут все изнылись, нафиг вы вообще из домы выползаете, если даже элементарно одеться по погоде не в состоянии?

Гость
26 дек 2019 в 09:23

а чего? доллары с вертолета не разбрасывали что ли? а то все бы остались довольны)

Адольф
25 дек 2019 в 23:31

Мы все очень довольны. Нам нужно больше шоу и зрелищ! А те кто ноет в комментариях, просто обычная пятая колонна, их ОМОНом разгонять надо слюнтяев и бездельников. Спасибо и низкий поклон Вам.

Ирина
25 дек 2019 в 23:58

С наступающим,земляки!

Гость
26 дек 2019 в 08:13

Нам с детьми очень понравилось. Погуляли на ледовом городке, концерт посмотрели, потом световое шоу, файер шоу, потанцевали. Ушли с хорошим настроением. Фигуры правда вчера не все загорелись, но исправят сегодня. Сходите не пожалеете.

Гость
26 дек 2019 в 08:46

а мне было как то неловко, что мы такие суровые челябинцы...

Наталья
25 дек 2019 в 23:49

Очень красиво!!! Радостно, что в нашем городе начали делать подобные шоу!

Ирина
25 дек 2019 в 23:59

Праздничного настроения Вам,человеки!