Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Магнитогорске скандальной жительнице дома, где прогремел взрыв, подарили квартиру
В Магнитогорске скандальной жительнице дома, где прогремел взрыв, подарили квартиру

Гость
24 дек 2019 в 20:55

В этом доме все что-ли алкаши? То этот отец Вани фокина пьяным за рулём попадается, то эта скандальная фуршетная мамзель

Иииигооорь
24 дек 2019 в 21:40

Надо тоже банер на балконе свесить Голодовка, может мне ипотеку погасит меценат какой.

Гость
24 дек 2019 в 21:00

Как хорошо и приятно что есть добрые люди.Рада за женщину, пусть у нее больше не будет проблем.Меценату крепкого здоровья и процветания!

Гость
24 дек 2019 в 21:56

У нас только скандальным и орущим всё дают , лишь бы заткнулись и не орали

Арина
24 дек 2019 в 21:27

Злые вы. Вы просто завидуйте, из за этого и поливайте ее грязью

Артур
24 дек 2019 в 21:41

Каждый видет лишь, что хочет видеть, не вникая в суть проблемы и тем более мотивации данного, благородного поступка...

Кашерный
24 дек 2019 в 21:47

Да ладно вам, подарили и подарили. Наверное это справедливо. Пусть та квартира была юридически не её, но она в ней жила. То что случилось год назад печальная штука и государство могло бы и само без меценатов этот вопрос решить, эта тетка развела что ли этих "газовщиков"?

Иван
24 дек 2019 в 20:24

Ждём следующий крики и визги, что нет денег заплатить налог за подаренное имущество!

Гость
24 дек 2019 в 20:54

По её внешнему виду понятно, что прикладывается. Жаль что алкаши получают халявные квартиры

Юлия
24 дек 2019 в 21:29

От такого подарка тоже бы не отказалась!Интересно есть ли такой человек,каторый мне подарит квартирку на Новый год😊

Гость
24 дек 2019 в 20:20

Ништяк подгончик!

школьник
24 дек 2019 в 20:27

меценат это кто?

Гость
24 дек 2019 в 20:28

Алкашам у нас везде дорога....

Гость
24 дек 2019 в 21:57

Там фильм снимают вроде дудь. Может он подарил

Гость
24 дек 2019 в 22:01

Не дай бог оказаться на месте этой женщины. Очень приятно, что есть хорошие люди!

Гость
24 дек 2019 в 22:04

Злые, завистливые комментаторы, которые пишут гадости. Очень рады за женщину и мецената. Дай бог им здоровья!

Гость
25 дек 2019 в 06:18

Купили попкорн. Ждём продолжения. Кто заплатит 13 % налога на дарение? Первую часть пособия "Как получить бесплатно то, что тебе не принадлежит" мы усвоили

Рост
24 дек 2019 в 22:07

Зачем ругаетесь? Счастье то какое!!! Сейчас я постараюсь отправлять ей хотя бы 10000 в месяц пожизненно. А мой друг хочет купить ей автомобиль lexus 570 2019года. Мы считаем что она заслужила, выстрадала.

Гость
24 дек 2019 в 20:20

Выплакала !!! Скоро на продажу выставит.

Гость
24 дек 2019 в 22:01

Ну вот, зря продала участок с домом в Ставрополье... Зато можно получать свою долю наследства, да и ремонт в 700 тыс.отбила... Но, что то мне думается, что ее бизнес в Магнитке накрылся медным тазом...

Гость
25 дек 2019 в 11:27

А почему про нее написали скандальная женщина? Она своё жильё не пропила, лишилась из-за взрыва, и если квартира не приватизирована, то надо по тихому, не беспокоя администрацию, президента и др. Ответственных лиц, переселиться на теплотрассу? Спасибо меценату и позор нашим слугам.

24 дек 2019 в 20:56

Как омерзительно, дно пробито.

Гость
24 дек 2019 в 21:47

И какая мотивация?

Юлия
25 дек 2019 в 09:22

Чудеса случаются, надо верить. Меценату здоровья, а женщине счастливой жизни в новой квартире. Не будьте злыми.

Патриот
25 дек 2019 в 23:28

Поздравляю тебя красавица, вижу, достойная ты женщина. Теперь, когда квартира есть, главное рожать побольше - маленьких солдат - защитников родины. Вижу, все у тебя будет хорошо!

Мандаринки в тексте
24 дек 2019 в 23:10

У меня мандаринки в тексте!

25 дек 2019 в 05:00

Что за мандаринки? Я тоже хочу их увидеть(

гость
25 дек 2019 в 07:16

Меценат, с Новым Годом! Надеюсь, женщина будет жить достойно и воспитывать своих детей хорошо в новом жилье.

пэтриот
25 дек 2019 в 09:28

почему скандальная?потому что остальные языки в одно место засунули???молодец-добилась положенного в стране 404!!!

гость
25 дек 2019 в 09:49

надеюсь, квартиру оформили не на эту тетку с проблемами, а на ее детей.

гость
28 дек 2019 в 23:54

Сразу видно.что асоциальная мадам "под блондинку" и в стиле "от плебса".

Турсумбаев Зайнула Фаритович
24 дек 2019 в 23:01

Почему в названии статьи написано "скандальная женщина", может было бы правильнее написать"пробивная женщина"?