Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Челябинцы пошли на рекорд, отправив 100-метровое письмо Деду Морозу
Челябинцы пошли на рекорд, отправив 100-метровое письмо Деду Морозу

Гость
24 дек 2019 в 16:00

Дедушка Мороз ты всё можешь! Отправь Путина на Альфа-Центавра. Навсегда!

24 дек 2019 в 16:09

Доставить рулон взялась «Почта России»!!! 😁😂

Гость
24 дек 2019 в 15:58

Там наверное только просьбы к Деду Морозу остановить строительство ГОКа и снизить выбросы от олигархических предприятий собственника-обнимашки. Больше уже никто походу не поможет.

У.Рузсофооб
24 дек 2019 в 16:06

Челябинец пошел на рекорд сдав на анализы 10 кг кала...

Ну и в шутку для эксперимента, пусть мне скажут раскатал губу,
Подари нам Санта, президента, нового в коробке не б/у.

Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать,
Чтобы по гарантии и с чеком, если что могли обратно сдать.
Пусть он будет грамотным умельцем, честным и красивым,
Как в кино, а того что подарил нам Ельцин - мы уже испортили давно.
/Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу/

Гость
24 дек 2019 в 16:14

Других проблем не осталось.

киберчайник
24 дек 2019 в 16:01

А я у Санта Клауса нефтяную скважину в подарок попросил...

Гость
24 дек 2019 в 16:14

Большой привет из Челябинска на родину Деда Мороза, в Великий Устюг, доставит «Почта России».

Ахха. Зачем Дед Морозу письма в июле?

Если за доставку взялась Почта России...Все! Пиши-пропало! Не дойдут либо письмо до Деда Мороза, либо подарки на обратном пути вытащат из коробок 😂

Гость
24 дек 2019 в 16:10

Дорогой Дедушка Мороз! Проконтролируй, пожалуйста, уборку дорог от снега, вся надежда теперь только на тебя! Вторая просьба - заставь "почетного" поставить и не отключать очистные на своем вонючем заводишке. И третья - сделай так, чтобы сделали нормальную честную экологическую экспертизу ГОК-а, и на ее основании уже, наконец, отменили это строительство.
Я понимаю, что тебе странно слышать такие просьбы, но у нас остались только два варианта решения этих общегородских проблем. Один вариант волшебно-сказочный, второй реалистичный. Реалистичный - это если ты нам поможешь, дорогой Дедушка Мороз!

Гость
24 дек 2019 в 16:34

Дурку вызвали?😂

24 дек 2019 в 17:08

Очередное идиотское проявление провинционализма: гири, надписи, и прочая хрень...Теперь письмо это. Богат Урал идиотами. Сказочно богат.

СВЕЖЕГО ВОЗДУХА
24 дек 2019 в 18:23

Прошу простого самого простого СВЕЖЕГО ВОЗДУХА всем нам Челябинцам в 2020 году!

Гость
24 дек 2019 в 20:05

Я бы не хотела, чтобы моё письмо попало в какой-то рулон. Или это была объявленная акция, и отправители знали, что их письма "зарулонят"?

Турсумбаев Зайнулла Фаритович
24 дек 2019 в 15:59

Вот это новость!!!

Гость
24 дек 2019 в 16:16

Хорошее на рулоне не напишут.

Гость
24 дек 2019 в 16:34

Текслер в курсе?

Агния Барто
24 дек 2019 в 17:43

Рекорд -8.

Письмо, еще письмо, и - вот!
Побит очередной рекорд!
На происк потребительства
Мы отвечаем грозно!
Устал читать чтоб, Дедушка
Морозый..

Челябинец
25 дек 2019 в 09:58

Дедушка мороз дай нам водителей и пешеходов с ясным разумом и здоровыми руками, ногами. Дай нам новую хорошую ГИБДД, а то старая совсем испортилась. Дай нам новых жителей, а то старые совсем уже не те.