Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Иван Ургант высмеял силовиков за выступление с дубинками и щитами в южноуральской школе
Иван Ургант высмеял силовиков за выступление с дубинками и щитами в южноуральской школе

Гость
24 дек 2019 в 11:51

«Жизнь — Родине, честь — никому» какая мерзость. С каких это пор держиморды, жандармы, тюремщики и вертухаи заговорили о чести???

Гость
24 дек 2019 в 12:06

Мне кажется что чтение Лермонтова, Гумилева и Блока дает больше и воспитывает настоящего человека

В очередной раз опозорились на всю страну.

Гость
24 дек 2019 в 11:50

Это чтоб детки уяснили, что с ними будет, если через энное количество лет они захотят устроить несанкционированный митинг) Жесть конечно

помню в советских фильмах часто полицаев фашистских показывали - других ассоциаций и иллюзий увы не осталось....

Гость
24 дек 2019 в 11:50

интересно, кто до этого додумался, в школе такое показывать?😐 в детские сады ещё не забудьте сходить со своей "программой", обязательно!

Челябинец
24 дек 2019 в 12:00

Плакат висит "Жизнь родине", возникает вопрос, почему граждане должны жизнь родине, а чиновники ведра ни кому ничего не должны.

ПЕЧАЛЬНО
24 дек 2019 в 12:14

Факт,меняют сознание детей, а родители молчат.

Валера Карпин
24 дек 2019 в 12:22

Очередное дно пробито. Цветы жизни должны постигать основы авторитаризма и полицейского государства с пеленок.

Гость
24 дек 2019 в 12:50

Совсем не смешно. У власти крайне трусливый человек, за которым второй самолёт с массовкой летает. Настолько боится своего народа. Выражать свое мнение без дубинки можно только в интернете, и то сюда добираются

Гость
24 дек 2019 в 12:34

Когда эти подрастут до 18, уже 86% захотят уехать подальше из этой страны, а не 54%, как сейчас.

Дед мазай
24 дек 2019 в 11:59

Видать директор школы прошит телевизором на всю голову!

Гость
24 дек 2019 в 12:50

Перед началом выступления в них стаканчиком бросили?

Знаток вопроса
24 дек 2019 в 12:00

С детства приучают к пар...кхм...лотку) все правильно! будут знать, что сидеть и помалкивать надо, работать и не отсвечивать!

челябинец
24 дек 2019 в 13:01

Позорище...А потом что будут обучать как разгонять будущих пенсионеров которых кинут на пенсию...

Дундук
24 дек 2019 в 12:23

А где же портрет вечно молодого и полного сил вождя?

Гость
24 дек 2019 в 12:36

Невзоров: «Патриотизм, вероятно, устаревает, как крепостное право когда-то устарело, казавшееся когда-то незыблемым. Как ушли корсеты на китовом усе, как ушли лучины, вши».

Гость
24 дек 2019 в 13:36

Смешного мало.

Гость
24 дек 2019 в 13:02

Как можно высмеять то, что абсолютно не смешно? Это НЕ смешно! Это все равно, что высмеять отсутствие нужных лекарств или повышение смертности.

Гость
24 дек 2019 в 11:57

"Патриотическое" воспитание! С детства приучают, что есть те, кто бьёт и есть те, кого бьют.

Гость
24 дек 2019 в 13:01

Позорная и мерзкая страна

Гость
24 дек 2019 в 12:56

Смотрел как раз у Варламова видео про пытки ФСИН в 2019 году. Вот те методы "работы" нужно было еще продемонстрировать.

Гость
24 дек 2019 в 13:26

Как это мерзко. Еще и под мерзкими лозунгами. Какая больная голова это придумала? Нет слов.

Гость
24 дек 2019 в 14:08

Иван Ургант молодец!!!

Гость
24 дек 2019 в 15:01

Хотелось бы этих долбоящеров на время перенести в средние века,чтобы там помахали где нить в сражении,где могут дать отпор.

25 дек 2019 в 10:51

А самое страшное то ,что это все - РЕАЛЬНОСТЬ))

гость
24 дек 2019 в 12:54

Пишут ,что девушку выложившую это первой в сеть увезли уже на допрос.

Гость
24 дек 2019 в 13:44

Северная Корея - 2 уже за порогом.

гость
24 дек 2019 в 13:48

теперь ты знаешь, сынок, что такое Родину любить

Гость
24 дек 2019 в 14:07

В Татарстане тоже полиция отличилась.Проводили учения с участием школьников.Это видимо какие-то спланированные акции.Для устрашения

С оф.сайта МВД Татарстана:
20 декабря на территории МБОУ «Новотроицкая СОШ» по инициативе руководства отдела МВД России по Тукаевскому району Республики Татарстан проводились тактико–строевые занятия с личным составом подразделения. В качестве статистов по согласованию с администрацией школы были привлечены учащиеся 9 класса МБОУ «Новотроицкая СОШ».

Перед началом занятий личный состав отдела МВД России по Тукаевскому району, администрация школы и учащиеся старших классов МБОУ «Новотроицкая СОШ» были проинструктированы о соблюдении мер личной безопасности.

Следует отметить, что во время занятий действия правонарушителей имитировали только сотрудники полиции отдела МВД России по Тукаевскому району в гражданской одежде. Ни один из учащихся не был задействован в качестве условного нарушителя общественного порядка. Все школьники находились на заднем плане под контролем педагогов, ни один из них не пострадал.

Гость
24 дек 2019 в 14:57

Сказочное руководство местного ФСИН, но и сказочное руководство этой школы.Обоих руководителей гнать поганой метлой с их должностей,а заодно и всех по вертикали.

Гость
24 дек 2019 в 15:39

Дичь

Гость
24 дек 2019 в 13:46

В советской милиции с дубинками не ходили. Милиционеров побаивались, но не презирали. А сейчас все эти полицаи работают только на показатели которые им спускают.

Гость
25 дек 2019 в 13:17

Вот читаю здесь комментарии и диву даюсь. Я надеюсь, что здесь комментируют, в основном, троли и боты. Иначе складывается мнение, что наши люди в большей массе нытики, трусы и моральные уроды, для которых понятия Родина и честь не знакомы. Не нравится страна, валите нахер за кардон. Думаете вас там кто-то ждёт? Вот докапалась до видео. Для кадетских классов провели показательные выступления сотрудники ФСИН. Ничего сверхъестественного. Это не утренник, а обычное ознакомление с работой службы исполнения наказания.

Что в голову пришло
24 дек 2019 в 14:37

Вместо рекламы на центральных каналах, чтобы не осталось сомнений в какой стране живем

Гость
24 дек 2019 в 16:00

Помню былые годы, кто плохо учился, работать головой не хотел, после школы шагал или в милиционеры или в пожарники))

комментатор
25 дек 2019 в 10:41

с увсиновцем как то про честь не складывается...они обесчены... и так....

25 дек 2019 в 20:07

А перед бандюганами не канает. или их вех переловили. А В АДМИНИСТРАЦИИ СЛАБО.🔥

Неуч
24 дек 2019 в 11:55

И правильно, чтоб с детства знали что будет с теми кто против Власти попрёт.

михаил
24 дек 2019 в 12:19

простите их они люди подневольные у них своего ......нет давно

Гость
24 дек 2019 в 17:21

Да нормальная программа. Детям заранее показали что их ждёт, если они будут вести неправильный образ жизни )

Илья
24 дек 2019 в 11:45

Ну ему виднее. Каждый ургант в поле агроном

24 дек 2019 в 15:12

Ургант - придворный шут. Которому сверху кое-что разрешается перемолоть своим острым язычком.

Александр Жопов
24 дек 2019 в 12:19

Отличную акцию провели силовики! Побольше бы таких по всей стране.