Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Челябинске возбудили уголовное дело о мошенничестве в крупной туристической компании
В Челябинске возбудили уголовное дело о мошенничестве в крупной туристической компании

Гость
24 дек 2019 в 12:37

А строят из себя, такие как эта, небось бизнес-леди всяких там, покупают порше, дают интервью местным СМИ про успех и все такое, а что имеем по факту? За чей счет банкет, бизнесвумен? За счет граждан? Иди пахать на завод, детали точить и езди на трамвае.

От того, что она остается на связи и не скрывается обманутым клиентам не легче.

Чел
24 дек 2019 в 12:34

онажемать....отделается условкой

Дубровский
24 дек 2019 в 12:29

Хочешь отдыхать без кидков.?Бронируй сам. В век интернета проблем нет.Хотя есть и такие люди которые с целью жесткой экономии боанируют на мутных сайтах.Читайте отзывы.

Гость
24 дек 2019 в 12:33

В Магадан нужно отправить ее отдыхать )

Сергей-1975
24 дек 2019 в 12:27

Т.е. если акулы вас не сжирают то мы сами вас тут сожрем... Кто двадцать первый...?

Глеб Правдин
24 дек 2019 в 12:33

Неужели еще остались люди которые не в состоянии безвизовый тур самостоятельно забронировать через оператора или на крайний случай через крупных агрегаторов? Я еще понимаю когда речь идет о визе (хотя и тут ничего сложного), но блин, если покупается фактически перелет, трансфер и отель - ЗАЧЕМ???

Адольф
24 дек 2019 в 13:36

Не фиг по заграницам мотаться, для кого Крым то отжали?! Летите туда там духовно и дёшево, ещё Сочи есть, мест полно! Наши курорты 7-звездочные, а в этих заморских курортах грязь одна и коровы везде пасутся.

Гость
24 дек 2019 в 12:55

Зачем вам эти буржуйские заграницы, цап цапарыч для вас даже поезд в Крым запустил, а вы неблагодарные не цените😞

Гость
24 дек 2019 в 13:02

вор должен сидеть в тюрьме

Леонид.
24 дек 2019 в 12:25

Позарились, на халяву, получите.

Пострадавшая
24 дек 2019 в 12:59

До сих пор никому ничего не начала выплачивать. Всё врет.

Гость
24 дек 2019 в 13:55

Полиция очень долго думала, хотя по закону срок 3 суток, да и Кирюхина тоже долго думала - могла бы деньги вернуть, не дожидаясь уголовного дела.

Владимир
24 дек 2019 в 14:32

Сочувствую, сами были в такой ситуации. Спиридонова. Л. Н. Гори в аду, тварь!!!

Гость
24 дек 2019 в 15:13

Позорище

Гость
24 дек 2019 в 15:47

Интересно Тартус-тур и их клиентов ждёт та же участь?

Елена
24 дек 2019 в 16:23

Все мошенники так говорят - вот-вот вернут деньги. А для чего тогда брали?

Евгений
25 дек 2019 в 14:47

Бронируйте туры только в проверенных и авторитетных компаниях , дабы избежать ДАНных ситуаций 😉

Петрович
24 дек 2019 в 12:55

Симпатичная милфочка на заглавном фото. Но зачем мошенничать?