Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На трёх предпринимателей в Челябинске завели дело за продажу снюсов
На трёх предпринимателей в Челябинске завели дело за продажу снюсов

Гость
24 дек 2019 в 12:26

О каких штрафах и сосательный табаках идёт речь если эти пакетики не содержат ни грамма табака и не попадают под этот закон? Никотин там химический. Любой ИП обжалует штраф. Надо менять законодательство!

Гость
24 дек 2019 в 12:20

Т е то, что около всех школ малолетки курят, это норм? Что за истерика у всех с этим снюсом? Заняться не чем? В остальном у нас все хорошо да??

24 дек 2019 в 13:09

нельзя так резко ограничивать их продажу, у детей может начаться ломка.

Гость
24 дек 2019 в 14:17

Откуда там табак?😂

Гость
24 дек 2019 в 14:32

На перекрёстке Новороссийской и Днепровской в продуктовом ларьке продают детям сигареты, причём поштучно. Куда обратиться, подскажите?

24 дек 2019 в 10:47

Троих на 22 оштрафовали за продажу в магазинах, а штраф на юрлицо от 40. Такие дела

76%
24 дек 2019 в 14:56

Сколько человек умерло от снюса ? ноль целых ноль десятых.
А сколько человек умерло от употребления сахара ? 30% всех смертей. Так почему же до сих пор яд под названием сахар и продукты его содержащие свободно продаются и даже дарятся детям в школе ?

Гость
24 дек 2019 в 10:24

чет такие симптомы с бодуняги обычно

Гость
24 дек 2019 в 11:39

На упаковке нужно написать, продажа несовершеннолетним запрещена. И нарисовать ужасную картинку.

Гость
24 дек 2019 в 12:35

Илья Бархатов сам не умеет делать коллаж?

Гость
24 дек 2019 в 13:18

Торговая война, привлекают СМИ

Правдоруб
24 дек 2019 в 14:28

Отличная реклама! И названия рассказали, и где искать намекнули, и продавцам пояснили, как нужно организовать торговлю, чтобы отделаться минимальным штрафом. Спасибо родной сайт 74.ru, без тебя - ни куда!

Родитель
24 дек 2019 в 15:17

1. Почему ИП штрафуют как должностное лицо. Пожалели что ли?
2. На основании чего штраф? Этот продукт не входит в перечень антитабачного закона.
Лапшу на уши вешают - вроде как процесс идет, а на деле ноль эмоций со стороны должностных лиц.

24 дек 2019 в 14:51

Расстрелять . Они целенаправленно травят наших детей.

гость
24 дек 2019 в 14:40

что не запрещено - то разрешено? Почему нет запрета на федеральном уровне?

Гость
24 дек 2019 в 12:10

уголовную ответственность нужна таким продавцам и садить лет на 7 в тюрьму, а лучше еще и с полной конфискацией и сроки максимальные до 20 лет сделать - и за употребление тоже штраф от 100 до 500 тыс сделать