Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Первая зима без дров и колодца: 90-летнему ветерану из умирающего южноуральского посёлка дали жильё
Первая зима без дров и колодца: 90-летнему ветерану из умирающего южноуральского посёлка дали жильё

23 дек 2019 в 15:24

Это должно быть само собой разумеющимся, а у нас это как подвиг чиновников приподносят.

вася
23 дек 2019 в 15:10

бедные ненужные старики

Гость
23 дек 2019 в 18:08

Шёл 2019 год, 20 год стабильной нищеты с убогим президентом.

циник
23 дек 2019 в 15:17

ещё минус деревня/другая

Гость
23 дек 2019 в 17:17

позорище, а не государство!

Жытиль
23 дек 2019 в 15:08

Пенсионный возраст поднять. Ещё поработают старички. Ипотеку возьмут.

Гость
23 дек 2019 в 16:54

Вот это прорыв! На одну зарплату какого -нибудь Сечина или Чубайса можно с десяток квартир купить нуждающимся! Но мы лучше яхты будем покупать.. ПУТИНА В ОТСТАВКУ!

Олег
23 дек 2019 в 19:14

Вот же позорище! Люди, отдавшие себя полностью доживают жизнь в повальной бедности и забвении. Что такое - квартира в масштабе страны? Этим ворам что, квартиры жалко?! Боятся, что родственники растащат - дайте в постоянное безвозмездное пользование. Нужно обеспечить этих людей так, чтобы они вообще ни в чём не нуждались

Юлия
23 дек 2019 в 15:21

чтож здорово, что пожилые люди теперь с жильем, хоть на старости лет успеть насладиться удобствами и человеческими условиями

гость
23 дек 2019 в 16:32

поживут перед смертью в теплых квартирах, эх, государство...

Александр Жопов
23 дек 2019 в 18:41

Хорошо в России жить! Государство заботится о своих избирателях! Теперь покакать можно с удобством.

Гость
24 дек 2019 в 06:31

В России вымирающих деревень тысячи в которых нет ни асфальта ни водопровода ни газа , пенсионеры выживают на мизерную пенсию , Моя Бабушка до девяносто лет прожила в одной из таких деревень , ветеран труда так газа и не дождалась , а наш царь претендует на мировое лидерство , Позор

Эргоферон фуфло
26 дек 2019 в 10:40

Только в нашем государстве нужно дожить до пенсии и остаться одному в умершем посёлке, чтобы на тебя обратили внимание. Пусть старики хоть поживут теперь в нормальных условиях.

Гость
23 дек 2019 в 15:55

Это вот этот двухэтажный барак - благоустроенная квартира? Жесть.

Миха
23 дек 2019 в 15:07

Стабильность

Гость
23 дек 2019 в 15:07

хорошо, что до снегопада успели съехать оттуда! Тут из двора не выехать, а им пришлось бы длинную дорогу до дома чистить для газели

Гость
23 дек 2019 в 15:19

Почему не нужные??? Квартиру дали, переселили? Что ещё надо?

Злобный карлик
24 дек 2019 в 10:38

Можно было еще подождать. Газ сейчас нужнее в других местах

Сергей
23 дек 2019 в 15:19

Переезжать в пенсионном возрасте из деревни в город полнейшая глупость .

Адольф
23 дек 2019 в 16:59

Путин заботится о ветеранах😍