Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Лифт не вывез: решение по сговору регоператора капремонта с фирмой Дубровского оставили в силе
Лифт не вывез: решение по сговору регоператора капремонта с фирмой Дубровского оставили в силе

Гость
20 дек 2019 в 14:55

ожидаемо. непонятно только, таки за что медальку дали?

Гость
20 дек 2019 в 15:06

100 тыс. штраф-очень сурово!

Адольф
20 дек 2019 в 14:59

Помню как мы ржали над тем, что бывший (уже) президент Киргизии даже автостоянки в Бишкеке под себя подмял. Но оказывается дно ещё было далеко. Предлагаю отмыть сотни миллионов на кружках макраме для мамочек декретниц;) Путин все видит, от его взора не уйдёт никто! Он вас беспощадно отругает и уволит!!

Гость
20 дек 2019 в 15:19

Вот ведь наглость. УФАС говорит Регоператору отменить, а они все равно в наглую свою линию гнут.

Гость
20 дек 2019 в 16:20

Дубровский с сыном постоянно с кем-то судятся. Дело дошло уже до смешного. Судятся с попами из Магнитогорской епархии. По версии попов нагрела их эта семейка сутяжников на 7,5 млн. руб.
По лифтам. О том, что контракт с сыном Дубровского заключён незаконно, Дубровского предупреждали письменно уполномоченные на то компетентные лица. Однако Дубровский всё же настоял на заключении лифтового контракта с его сыном, сообщив, что сын выиграл аукцион, потому что предложил лучшие условия.
Теперь арбитражный суд признал незаконность заключения контракта. Что это означает? Это означает, что заключением этого контракта организованной группой лиц по предварительному сговору некоммерческому фонду капремонта нанесён ущерб в 219 млн. руб. Это обычное уголовное дело, но его почему-то не возбуждают. Хотя бы тогда для приличия взыскали с этой организованной группы лиц этот ущерб. Штрафы штрафами, но ущерб должен быть погашен в полном объёме, т. е. на всю сумму умышленно заключённого незаконного контракта.

Костя ушастый
20 дек 2019 в 17:20

Я одного не могу понять, почему эти люди до сих пор на свободе? Конфисковать так то надо весь этот клан и на зону лет на 25.Разворована вся область.А тут все пишут и пишут!

Гость
20 дек 2019 в 15:32

Ну ну, сынок отошел от управления и сразу виновна фирма, а главный уже не при делах

ХХХ
20 дек 2019 в 15:09

Этих ребят Лефортово ждет. Причем давно.

Гость 74
20 дек 2019 в 15:21

Штраф 100 т. оператору капитального ремонта, понимают за счет наших взносов.

Гость
20 дек 2019 в 15:20

Помниться Козлова обещала после этого суда дисквалифицировать Борисова.

Гость
20 дек 2019 в 17:59

Меня поражает господин Борисов, надо после такого бегом увольняться, а он с наглой физиономией еще пытается оправдываться, а куда Тупикин смотрит?

Гость
20 дек 2019 в 16:17

Сын все - так у него красавец, весь в отца!

Гость
20 дек 2019 в 16:47

Вот читаешь новости про этого ( даже человеком его не хочется называть ) комсомольский проспект 28 мы с апреля месяца ходим пешком . Из-за этой семейки , деньги ушли , лифтов нет и не предвидится.

Гость
20 дек 2019 в 19:26

Всю эту шайку-лейку давно прикрыть пора

Ромео Лукаку
20 дек 2019 в 17:17

Слов нет... Один экстремизм на я зыке.

Ольга
20 дек 2019 в 19:34

Борисова тоже под суд, за "плодотворную" деятельность по капремонтам (все разваливается после таких работ)...иначе найдут ему другое теплое местечко.

Гость
20 дек 2019 в 15:23

Борисова давно нужно уволить. В кой-то веки дали деньги на ремонт фасадов, и все бездарно сделано, большинство работ делалось в дождь или даже в снег

Guest
22 дек 2019 в 17:04

Уважаемые прокуроры, проверьте официальный доход руководителей Фонда капремонта и их движимое/недвижимое имущество. Вам сразу будет ясно, что подобный сговор не единственный и подобное осушествляется в рамках торгов давным-давно.

Гость
20 дек 2019 в 21:17

не советую платить за кап.ремонт как юрист

Миха
21 дек 2019 в 11:05

А у нас Горького 9 крыша ушла.

Простой прокурор
21 дек 2019 в 18:40

А наш Начальник Лопкин
Делает вид что работает
Под носом хамам строят
А он мусорный полигон охраняет
Конфликт интересов однако
Куда ФСБ только смотрит

Гость
21 дек 2019 в 22:10

Вот у меня вопрос - если в случае сговора компания выигрывает аукцион и ответственно выполняет работу как надо, то какая разница обычным людям был сговор или нет и на какую сумму? Это ж не воровство - ведь потребитель получает всё что должен. В пролёте только "вероятный конкурент", которого, к тому же, может и не быть.

Гость
22 дек 2019 в 11:41

Разница одна, в случае честных торгов, стоимость контракта на монтаж лифтов была бы на 20-30% ниже, и жители области соответственно, получили бы больше новых лифтов, а в этом случае эти 60 млн.рублей осели у Дубровского.

наблюдатель
26 дек 2019 в 17:54

Охренеть миллиарды воруют , и ничего а с бабушек с морковки,огурчиков собирают а где младший ворюга его ловить надо!!!! и на площадь обоих !!!!!

наблюдатель
26 дек 2019 в 18:00

Я думаю что капремонт жители дома должны контролировать бюджет ,обсуждать тендер ,проверить людей , есть же люди честные никак младщий ворюга