Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Испании челябинский ресторатор накормил Юрия Дудя фуа-гра и гаспачо
В Испании челябинский ресторатор накормил Юрия Дудя фуа-гра и гаспачо

Гость
18 дек 2019 в 17:09

Очень интересно было послушать про Бильбао. Как промышленный центр за 25 лет превратили в туристическую достопримечательность, куда стекаются тысячи людей. При этом абсолютно комфортный для проживания. Но в этой стране с Челябинском такое не случиться никогда, тут другие задачи.

Гость
18 дек 2019 в 17:25

Дудь молодец! В этом фильме он показывает, как должна выглядеть нормальная цивилизованная страна. В каком направлении мы должны развиваться и к чему стремиться. И главное: кто виноват, что мы живем не так, как они ...

шариков
18 дек 2019 в 17:05

Естественная миграция населения, глобализация... В Челябе тож несколько ресторанов итальянцы держат.

Гость
18 дек 2019 в 17:04

Удачи Дмитрию! А в Челябинск лучше ни ногой, никогда. И да, сейчас поклонники соловьиного помета возбудятся и расскажут какой он нехороший этот Дудь.

Гость
18 дек 2019 в 17:56

Мне очень понравиласьмысль , что с Магадана очень дорого уехать куда либо. На билеты 180 тыс нужно А ведь там живут тоже люди. И тоже хотят путешествовать. А в итоге на пожрать живем и мир не видим

Поэт Незнайка
18 дек 2019 в 17:10

Ни покушать фуа-гра
Ни плясать на марди гра
Не велит великий Путин.
Седину ему в качель.

Гость
19 дек 2019 в 00:18

Хорошее кино, особенно рад за Антона, который своими глазами увидел "загнивающий" запад, при чем Испания и особенно Португалия не самые богатые европейские страны. Нам вместо всяких нацпроектов надо сделать так, чтобы молодые люди по достижении 18 лет в обязательном порядке на пару недель в европу за счет государства ездили и своими глазами видели как люди живут. Чтобы понимать к чему в жизни стремиться надо и как страну развивать...

Гость
18 дек 2019 в 17:53

Смотрела этот фильм. Классный. Особенно про бильбао понравилось

сарацин
18 дек 2019 в 18:42

Эту мразь конченую дудь еще не посадили?

Гость
18 дек 2019 в 17:01

И зачем челябинцам эта информация??? На ЧЭМКа вон и похлёбку не все досыта едят !!!

Гость
18 дек 2019 в 18:32

У Модестова в Базилио бармены тырили Шато Марго за 75 тыс. Надеюсь в Испании у него не тырят из под носа продукты и вино.

Гость
18 дек 2019 в 17:58

Ну нам то это зачем Дуть, Модестов? В Испании так в Испании, мы в Челябинске, что мы должны теперь в детском восторге растворится, что там Дуть кушает?

Гость
19 дек 2019 в 04:18

Посмотрела видео на одном дыхании. Для Челябинска тоже нужен эффект Бальбао.

Владимир
18 дек 2019 в 22:18

Как Дима передал правление Базилио керговцам с задранным носом и тупой головой так в это заведение только с туалетной бумагой надо приходить позор какой все хорошее убили Да и Диму решили кинуть на остаток доли позорники . К Димка было приятно прийти посидеть с друзьями и кухня была на высоком уровне а сейчас блювотка из продуктов супермаркета через дорогу. У них амбиций много а дело в жопе

Челябинец
19 дек 2019 в 07:51

У Челябинцев нет ориентира))) Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти...

Поэт Незнайка
18 дек 2019 в 17:07

Чтоб покушать фуа-гра
Нам в Гишпанию пора.
Ведь обидится Влад Путин -
"Тут нечестная игра!"

гость
18 дек 2019 в 17:18

вот делать нечего ...в Испании идти кушать к Модестову ..... даром не надо

Дядя
18 дек 2019 в 17:11

Заметка ни о чём, просто чтобы было!

Гость
18 дек 2019 в 17:26

Для бездельников ведь как, где кормят там и родина, кто денег дал, те и родители.

18 дек 2019 в 19:05

А это кто ваще - Дудь?

Гость
18 дек 2019 в 19:13

А как же basilio? Закрылся?

Адольф
18 дек 2019 в 20:10

Я бы вышла замуж за Дуда!

18 дек 2019 в 17:18

Зачем подкармливать иностранного агента.

Гость
18 дек 2019 в 19:59

Паштет с томатной пастой, да уж, "богато" живут.

Гость
18 дек 2019 в 20:12

Считайте что осквернился

Гость
19 дек 2019 в 06:10

Бильбао наш ориентир! И в Челябинске так будет, вместо грязных заводов - музеи!

гость
19 дек 2019 в 09:26

посмотрели? помечтали?
а теперь айда на первый канал сказки слушать, да лицом в реальность окунаться

123
19 дек 2019 в 10:46

Глупость какая. Ваще неинтересно, что они там кушают.

гость
18 дек 2019 в 17:41

Христопродавцы

Гость
18 дек 2019 в 19:00

Кто такой будь?? И кто его на пи злил???кто эти люди для Челябинска !!!

Гость
18 дек 2019 в 17:05

А....ну да, Базилио, вотчина Лондонского Губера и все из круга потянулись в Европу