Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Слепоглухая челябинка создала кавер на песню Лолиты о Раневской
Слепоглухая челябинка создала кавер на песню Лолиты о Раневской

Гость
18 дек 2019 в 09:31

Спасибо за эмоции и за великолепное исполнение этой талантливой и сильной женщине. Очень рада, что получилось познакомиться с ее творчеством.

Юля
18 дек 2019 в 11:16

Удивительная женщина!! Столько силы и жизнелюбия! Спасибо! У Вас завораживающе красивые руки!!!

Ирина
18 дек 2019 в 21:34

Наташа скромно умолчала о том, что еще и вела кружок жестовой песни в свое время. Я одна из ее учениц. А следом за мной и мой сын, абсолютно слышащий, тоже учился петь на жестах. Ему, конечно, намного проще было, чем нам с Наташей. Это было еще тогда, когда Наталья не полностью потеряла зрение.
Сын до сих пор просит передать приветы тёте Наташе.) Со своей стороны, всегда поражалась выдержке Наташи, умению убеждать человека попробовать себя в чем-то. Я с тотальной глухотой, но и меня она убедила попробовать себя в жестовой песне, а потом и в участии в музыкальном спектакле. Затем каким-то чудом "уломала" меня и на участие в небольшой пьесе. (Было же время 😁)
Лично знакома со всеми членами ее семьи. Такой семье только по хорошему завидовать.
Кавер произвел неизгладимое впечатление. Браво, Наталья! Дальнейшей удачи тебе во всем!
Тем, кто в комментах плюётся- задумайтесь. От такого никто в жизни не застрахован.

Бюстье
18 дек 2019 в 09:10

74.ru почему убрали фото бюста Ируси (меж двух седых уважаемых людей)???

Гость
18 дек 2019 в 18:34

У меня два вопроса. Первый - зачем? И второй - зачем?

Гoсть
18 дек 2019 в 10:21

скажите, а как глухая могла услышать песню лолиты? ей на пальцах намахали или на бумаге накалякали?

Гость
18 дек 2019 в 09:55

Заколебали. 74. Верните Ирину. Нафига нам эта бабушка

... ость
18 дек 2019 в 18:21

Посмотрела ролик. Очень красиво! Красиво всё - и голос Лолиты, и жесты Натальи, и то, как всё это сняли - со смыслом!
Героине статьи успехов во всех делах и меньше препятствий от властей!

Гость
18 дек 2019 в 09:18

Такие мужчины рядом. Как не взбодриться?

18 дек 2019 в 09:36

ролик тронул до слёз...

Елена
18 дек 2019 в 16:49

Про мощный слуховой аппарат не прочел инфу?

Гость
18 дек 2019 в 10:27

Удивительный человек! Я, в отличие от героини все вижу и слышу, но стараюсь по возможности уехать, чтобы не видеть эту грязь, физическую и духовную, видеть как наш народ просто превращается в молчаливое быдло

Ната
2 нояб 2020 в 19:50

Какая красивая и талантливая женщина!!!