Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Как в Питере, но шире. Смотрим, каким будет новогодний тоннель со светомузыкой в центре Челябинска
Как в Питере, но шире. Смотрим, каким будет новогодний тоннель со светомузыкой в центре Челябинска

Гость
17 дек 2019 в 18:08

"Лампочки... моргают...". Всегда думал, что они мигают, а нет, в Челябинске - именно моргают!! Милая моя деревня!

Уже не челябинец
17 дек 2019 в 18:12

Спонсор тоннеля - рмк.

бывший житель Челябинска
17 дек 2019 в 18:35

Сам себя считаю городским теперь я, Здесь моя работа, здесь мои друзья, Но всё так же ночью снится мне деревня, Отпустить меня не хочет родина моя(с).😂

Гость
17 дек 2019 в 18:29

Через несколько дней ждём фотоколлаж 'ожидание и реальность' ))

Гость
17 дек 2019 в 18:29

Тоннелями меряемся))))

Адольф
17 дек 2019 в 18:55

Стринги РМК решили заменить семейками от РМК?

Адольф
17 дек 2019 в 18:13

Лучше бы устроили бесплатный разливайки, угощали бы пацанов водочкой, чтобы согревались все вокруг!

Гость
17 дек 2019 в 20:03

какой оголтелый патриот закупал праздничную иллюминацию для города? почему у нас теперь на каждом столбе флаг России? Это так по-новогоднему... аж душа радуется (нет)

17 дек 2019 в 18:32

Чему удивляться. Большинство исполнителей и вожаков муниципалитета - деревенские в прошлом, продукт разорения деревни. В город приехали от бескормицы, обзавелись дипломами и осели здесь. Чтобы не возвращаться в свою дыру и закрепиться, были и остались готовы на всё. Совсем на всё. Именно такие нужны муниципалитету и государству. На их культурный уровень, отсутствие вкуса никто не обращал внимания и не требовал наличия. Поэтому, возле заксобрания области стоит тир-ларек и киноларек для удовлетворения всех духовных потребностей власти одним махом. А вдоль Кировки, чтобы она не выглядела слишком цивилизованной, накидали балок, навтыкали дужек, обвешали лампочками и намерены поливать эту свалку дикой мешаниной из скверных динамиков с омерзительным пластмассовым звуком.

Юрий
17 дек 2019 в 18:36

Да хватит заливать, как в Питере, там порядка 100 000 000р. потратили,а здесь только на «лампочку Ильича» осталось!

Влад
17 дек 2019 в 18:48

Сейчас комбинаты ЖБИ забиты этими блоками и плитами перекрытия. Покупателей нет. А тут здорово придумали- их как бы купит администрация за бюджет, а потом постоят месяц два. Можно разбирать и вести стоить себе дома уже как бы из б/у железобетона совсем по дешёвке. И все правильно! Все для народа!

Гость
17 дек 2019 в 18:21

Опять для гастрабайтеров делаете??? Все нормальные Челябинцы из города на все выходные уезжают!!! Отдышатся, на белый снег посмотреть и отдохнуть от грязи и слякоти!!!

Гость
17 дек 2019 в 18:14

Конгресс обещали - фиг.
Нормальную набережную - смотрите на картинках.
Новые автобусы - фиг, нет водителей.
Развязки/мосты - денег маловато.
Ремонт подземок- наполовину.
Ремонт никому ненужного Ленина - по 100500 раз.
Новые трамваи - фиг, сломалось всё.
Ну это пока то, что вспомнилось.
Так что верить в сроки, установленные администрацией, нуууу нет надежды. Как обычно, «не успели», «не хватило» и тд.

Гость
17 дек 2019 в 20:59

Зайти в этот туннель орущий и мигающий, с ума сойти и выйти сумасшедшим...

Гостья
17 дек 2019 в 18:32

Спорим, не будет никакого тоннеля.

Гость
17 дек 2019 в 18:38

А крашенные лампочки когда заменят на гирлянды??? На Площади Революции, Горького и т.д???

Гость
17 дек 2019 в 21:48

Думаю от смога в новогоднюю ночь лампочки эти даже видно не будет.

Гость
17 дек 2019 в 23:22

А можно без музыки?

Сергей
17 дек 2019 в 18:08

Этим можно удивить только приезжих с Кургана

Гость
17 дек 2019 в 18:37

Колхозная мишура для пришлых с курганов и аргаяшей

Гость
17 дек 2019 в 18:38

Красиво то оно красиво, но на эти деньги, лучше бы дороги убирали. Зимой грязные машины! Раньше, помню, помыл в ноябре и до марта-апреля(если не было потепления)

Гость
17 дек 2019 в 18:58

Радуйтесь жители папуасы, вам РМК бусы выкинули😂

Гость
17 дек 2019 в 18:06

Алло, Галочка, ты щас упадешь...

Гость
17 дек 2019 в 18:08

Да еще побольше грязной жижи на дороги и смог из разреза, тогда новый год точно будет шикарным!

Гость
18 дек 2019 в 17:38

Критиканы, угомонитесь уже.
Вы , наверное, Новый Год будете встречать с буханкой хлеба и с водой, и без ёлочки 😉- денежку на велосипед собирать.
Новый Год-это праздник! Пусть будет побольше иллюминаций, это здорово и красиво!!! Это праздник!!! И будет Вам снег и морозы!!!!
Всех с наступающим НГ!!!! 🎄🎅

гость
17 дек 2019 в 20:03

Как же вы осточертели со своей критикой! Сделают красиво для людей, а дети вообще будут в восторге! Не хотите там гулять. черт с вами и вашими детьми, сидите по квартирам.

Гость
17 дек 2019 в 18:10

Модераторы, может пора уже начать банить недоумков, которые в каждом посте пишут про жижу? Видать, от диареи страдают, не иначе.

Тэтчер
17 дек 2019 в 18:10

теплицы с подсветкой?

Гость
17 дек 2019 в 18:46

Предложите свои конкретные варианты, НЕколхозники, вы наши. Только учтите, что у нас по определению не может быть как в Москве, Питере или Екате. Уровень города не тот.

Гость
17 дек 2019 в 18:15

Ура! Теперь у нас как в Питере будет!!!

Гость
17 дек 2019 в 18:31

Насколько помню, по феншую это не очень хорошо. Всё как бы будет выдуваться. Из этого города

Гость
18 дек 2019 в 08:43

Это просто Питеру жалко выкинуть было с прошлого года , вот они нам его и продали втридорого .
Посмотрите фото с Москвы . И поймете какой у нас колхоз !!!
Просто безвкусица !!! Навешать все что есть не вникая в дизайн .

10 дек 2021 в 01:07

Дерьмище

Гость
17 дек 2019 в 19:48

Судя по отзывам в Челябинске живет много невеж, хамов и дураков. В этом городе кто бы, не старался что-то сделать красивое, местные жители все опошлят и обгадят.

Гость
17 дек 2019 в 20:33

Какая скотина минусы ставит?

Вовашка 174
17 дек 2019 в 19:19

Красиво конечно, что тут скажешь, мне нравится !

гость
17 дек 2019 в 20:09

будет здорово, ждем!

Гость
18 дек 2019 в 16:37

Искренне сочувствую людям которые живут на Кировке и рядом! Это ужас просто - постоянный шум, музыка и реклама долбит из всех динамиков, неадекваты по праздникам. Тоже живу в центре, но чуть дальше, в праздники вообще стараюсь куда-нибудь уехать, чтобы такое количество маргиналов не видеть одновременно. Ну что вы все в центр едете? Празднуйте уже у себя в районах, дайте отдохнуть!

Гость
18 дек 2019 в 06:51