Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Бюджет Челябинска утвердили с расходами на ремонт Ленинградского моста и социальную сферу
Бюджет Челябинска утвердили с расходами на ремонт Ленинградского моста и социальную сферу

Челябинец
17 дек 2019 в 14:15

Простых холопов повышение зарплат точно не ждет. Повышение/появление новых налогов, коммуналки и прочих оброков обязательно.

Гость
17 дек 2019 в 14:38

Когда у 74.ру будет статья как текслер вчера ругался за НМУ???

Челябинка
17 дек 2019 в 14:49

А между тем все льготы на питание школьников ... закончились, несмотря на... В очередной раз решили сэкономить на детях. Зато остановки каждый год меняем. Котова - молодец, что еще хорошего для города сделаешь?

Мастерюга
17 дек 2019 в 14:54

Озвучьте пож-та цифры, выделенные на будущий год (сезон) на дорожные работы. Текслер в одной передаче так и сказал, что фонд на дороги будет увеличен по сравнению с предыдущим сезоном. Так, какова сумма? Также, будет ли приобретена Нормальная снегоуборочная техника в следующем году или нет? Что с городским транспортом (трамваи, троллейбусы) - нового подвижного состава? Какова судьба Усть-Катавского вагоностроительного завода? Что будет с этим градообразующим предприятием? Неужели никому в стране не нужны трамваи, ремонты трамваев? Ведь, это самый экологичный вид транспорта. Что с экологией?

Гость
17 дек 2019 в 14:25

А кто эти 6 депутатов , может и большинство жителей так же не поддержали бы ? Никакой конкретики , 74 ру , могли бы и узнать мнение одного из них .

Алёша
17 дек 2019 в 14:24

Интересно, а про мост с аэропорта на ЧМЗ вспомнят или как обычно "после откатов деньги кончились"?

Напоминает колонизацию Америки
17 дек 2019 в 14:16

Русская медная компания решила сделать подарок и бесплатно отдать конструкции стоимостью в восемь миллионов рублей.

Это не подарок! Это подачка челябинцам, кинутая РМК для поднятия своего имиджа в Челябинске. Так и лезут со своим ГОКом.

Братцы, не меняйте свое здоровье и экологию города на гирлянды-побрякушки!

Гость
17 дек 2019 в 14:17

А вызов Греты Тунберг заложили в траты??? Может она наконец найдёт кто делает НМУ???

Тарасов как всегда спит.

Гость
17 дек 2019 в 15:51

А на ЧМЗ на ул. Монтажников мост в Аэропорт не запланировали?!
Зачем вы его закрыли тогда ?

Хахалева
17 дек 2019 в 18:30

копейки, бюджет Москвы намного больше

гость
18 дек 2019 в 11:17

Учитывая скорость строительства развязки Ленинградский мост закроют очень нескоро

Адольф
17 дек 2019 в 14:14

Наша Администрация эффективно распределяет бюджет, так что нашему городу и его жителям не стоит беспокоиться за то, куда уходят их деньги. Думаю им можно доверить даже сбережения жителей города и пенсии.