Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Рекламируют спортсмены, рэперы»: депутаты из Челябинской области предложили Госдуме запретить снюсы
«Рекламируют спортсмены, рэперы»: депутаты из Челябинской области предложили Госдуме запретить снюсы

17 дек 2019 в 17:20

Надо же, весь город в курсе, а народные избранники нет. Где их дети учатся?
Только сейчас узнали. Или их детки уже шалят по взрослому?

Гость
17 дек 2019 в 17:34

Страшно далеки народные избранники от народа. Давно пора запретить эту дрянь.

Печатный гражданин Челябинска
17 дек 2019 в 17:20

Вот молодцы!!! Давно пора...!

Кашерный
17 дек 2019 в 17:25

Да не в табак это нужно включать, а в наркотики, и сажать всех распространителей

гость
17 дек 2019 в 20:13

Одна знакомая рассказала, что при опросе в их школе 95% детей их пробовали или употребляют регулярно. Это ужас! И так убыль населения за год составила 260 тысяч человек. Государство эти снюсы продает легально! Геноцид исподтишка, травят наших детей.

Социолог
17 дек 2019 в 17:41

Рекламирующие в стороне, а мать виновата ?!
И потом, если можно рекламировать, почему за торговлю наказание ?

Гость
17 дек 2019 в 22:34

Не прошло и года, как созрела инициатива. Не пройдет и трех лет, как закон примут

Адольф
17 дек 2019 в 18:54

К&Б основной их распространитель.

Адольф
17 дек 2019 в 19:16

К&Б их разве не продают?

доктор Бдыжь
18 дек 2019 в 09:25

Да во всех школах, ВО ВСЕХ!!!Исключений нет. В МАОУ СОШ ✓6 кадеты раздают всем желающим. Дальше что? Пока законом это не запрещено, всё это не имеет смысла.

Гость
17 дек 2019 в 17:25

Сейчас у этих школьников мозг погибнет, а лет через 15 их родители поставят своих детей руководить и в органы устроят. Ещё веселее жить будем.

Гость
17 дек 2019 в 19:22

74ру, снюс- это не жевательные таблетки, а подушечки, которые закладываются под губу и заменяют сигареты.А кампания против снюса организована сигаретными корпорациями. Все ясно как день,

Адольф
17 дек 2019 в 21:07

Запретить СНИЛС!

Главное
17 дек 2019 в 17:28

Естественный отбор. Мои это жевать не будут.

Problem s rezonansom?
19 дек 2019 в 00:36

Не нужно уходить от проблем с реальностью через жеванное д.р.мо. !
Точно с.плеж.ями остались и другим советуете. В шахту да на стройку отправить. Весело будет!

Здравый s rezonansom?
19 дек 2019 в 00:39

Вагоны иди разгрузи. Заработай честным путём на жизнь себе да своим отпрыскам. Если ещё есть возможность зачать их...

Гость
17 дек 2019 в 17:36

У нас весь класс снюсом вкидывается и мы будем продолжать это делать!

Гость
17 дек 2019 в 22:44

Не пробовал ,но теперь захотелось!

Гость
17 дек 2019 в 19:40

99, 99999....% россиян умирают от водки. Давайте лучше её запретим, спасём до.. много народу.

Шарящий
17 дек 2019 в 17:19

Они не могут уследить за своими детьми, а запретят для всех! Занимайтесь воспитанием, а не купированием симптомов!

Здравый смысл
18 дек 2019 в 10:43

Просто какая-то паника на пустом месте, ей богу:
1. Снюс не наркотик, а никтоиносодержащая вещь, с таким успехом надо и сигареты запретить.
2. В большинстве мест, где я был, Снюс несовершеннолетним не продают.
3. Каким изгоем ты становишься? В наше время если сигареты не курил был "слабак и соплежуй" и никто их не запрещал.
4. Упаковка такого снюса вещь не дешёвая, а раздают, как я понял из новости сами школьники, возникает сразу два вопроса:
А) Куда смотрят родители, что позволяют детям на карманные деньги покупать снюс?
Б) Зачем школьнику купившему снюс за 500р. раздавать его кому-то бесплатно.
Сейчас этот комментарий жестоко заминусят, оно и понятно, нашему городу, как и всей стране нужен всегда повод уйти от проблем в чем-то резонансном. Проблемы нечищенных дорог, смога, который 5-й день стоит, перенос саммитов, не выполненные проекты реконструкции и строительства по всему городу - не заслуживают внимания (а между тем, в снюсе хоть понятно что содержится, в отличие от выбросов).

Гость
18 дек 2019 в 08:54

С алкоголизмом бы так боролись, как с какой-то ерундой, про которую почти никто никогда не слышал.