Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В магнитогорском кафе объяснили, почему попросили инвалида-колясочника покинуть заведение
В магнитогорском кафе объяснили, почему попросили инвалида-колясочника покинуть заведение

Александр
17 дек 2019 в 11:17

На месте заведения (если и вправду его не выводили) предоставили бы записи с камер и выставили иск "инвалиду" за клевету и порчу репутации

Гость
17 дек 2019 в 11:02

Надо меньше пить, пить надо меньше!

Гость
17 дек 2019 в 11:07

Примерно это и ожидалось

Гость
17 дек 2019 в 11:31

Ну, собственно, это уже похоже на правду...

Гость
17 дек 2019 в 11:53

Надо владельцу кафе на него в суд подать за клевету.

Гость
17 дек 2019 в 11:21

инвалидам вообще пить нельзя ,а если пьете до усрачки ,то сидите дома или приходите с сопровождающим ,чтобы не доставлять проблем людям

Житель города
17 дек 2019 в 11:19

На жалость давит дядя, а сам обыкновенный алкаш и склочник. Не умеешь пить сиди дома и проблем не будет

Гость
17 дек 2019 в 11:34

Так все сразу было понятно: нажрался и с..л с открытой дверью

Артур
17 дек 2019 в 11:40

Протрезвел, подождал когда похмелье пройдет и ор поднял об ущемлении прав.

Гость
17 дек 2019 в 11:13

Дак большинство ваших посетителей приходят в кафе в целью выпить. А вы какого-то другого исхода ожидали, уважаемые? Работа у вас такая - так и работайте, братья!

Урусофоб
17 дек 2019 в 11:19

Я вообще не понимаю этой совковой блажи - наезжать на частные заведения. У них в уставе прописано - если ты мордой не вышел (по их мнению), то они вправе тебя вытурить. И в моей любимой Америке так. Веди себя по-человечески и да будет тебе счастье.

Гость
17 дек 2019 в 11:25

Я понимаю инвалид тоже иногда хочет выпить, но тогда надо выбирать себе помощника который мог его доставить домой.

Александр
17 дек 2019 в 12:17

Нажрутся потом жалуются.

Гость
17 дек 2019 в 22:43

А почему от его инвалидности должны страдать окружающие? Вообще сама по себе инвалидность, как и старость - не повод падать ниц и целовать в задницу. Может он по синьке инвалидом стал и что теперь, все ему обязаны?
Вел бы себя по человечески, а не устраивал провокации.

Гость
17 дек 2019 в 12:58

где видео? адекватный администратор снял бы на телефон, понимая, что может быть жалоба.

Гость
17 дек 2019 в 11:11

Инвалиды- такие же люди!

Гость
18 дек 2019 в 00:22

У меня муж инвалид колясочник. Вы даже не представляете сколько их. Мы боимся не только в кафе выехать, а даже из квартиры. Боимся таких как вы. Вы не думаете о том, что можете в любую минуту оказаться на их месте. Души у вас ЧЕРНЫЕ. Всего доброго Вам.

Гость
17 дек 2019 в 11:21

А видео "изрядности" можно? Или именно в тот день не работали камеры?

Гость
17 дек 2019 в 11:43

Ведь наказывали уже заведения и не один раз за это, с сестрой Водяновой случай был. Очень аккуратными надо быть с этими инвалидами, тема-то хайповая

Гость
17 дек 2019 в 12:01

Исключим из вопроса острую тему и обратимся к фактам - если он был не колясочник, его вы выставили за его поведение?

Гость
17 дек 2019 в 13:22

Да это просто способ самопиара сейчас такой. Вчера вот на бизнес балу рассказывали как хайпануть можно

Гость
17 дек 2019 в 21:03

Считай по-нашему, мы выпили не много.
Не вру, ей-бога.
Скажи, Серёга!
И если б водку гнать не из опилок,
То чё б нам было с трех-черырех, с пяти бутылок!
<>
Товарищ первый нам сказал, что вы уймитесь,
Что — не буяньте, что — разойдитесь.
На "разойтись" я сразу ж согласился —
И разошёлся, то есть расходился!

Гость
18 дек 2019 в 09:27

есть у нас в доме один инвалид постоянно дает понять что ей все и всё должны, а папашка то ее вообще этим пользуется в своих карысных целях

Гость
17 дек 2019 в 11:17

Не правда это! Инвариды не пют.