Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Наталья Котова рассказала, когда решится вопрос с главным архитектором Челябинска
Наталья Котова рассказала, когда решится вопрос с главным архитектором Челябинска

Гость
17 дек 2019 в 13:01

Все дороги опять залили своим поганым рассолом, опять свинарник в городе!

Гость
17 дек 2019 в 13:38

Нужно назначить урбанизта Леву министром урбанизьма!

Адольф
17 дек 2019 в 14:17

Да поставьте уже урбанутому столик журнальный в Администрации. Он так рвётся кроить, что уже греховно его к кормушке не подпускать

Гость
17 дек 2019 в 12:47

А когда реально работать начнёт не сказала? 😂

Гость
17 дек 2019 в 13:20

Какой страшый кадровый голод в Челябинске. Эта троица явно не подходит, не знают города, да и в других городах можно сказать за 20 лет карьеры не сделали НИЧЕГО.

Гость
17 дек 2019 в 13:09

Скажите пожалуйста прорыв есть?

Гость
17 дек 2019 в 13:01

Что так в СМИ эту тему обсасывают без конца про архитектора и благоустройство? Это что, самые важные темы города? Да жителям денег дайте побольше, экологию получше и отстаньте от них со своими кадровыми делишками.

Гость
17 дек 2019 в 13:59

В сложившейся в городе чрезвычайной ситуации, было бы весьма уместней Наталье Петровне сказать, когда город перестанут заливать кислотной грязью. Опять весь город загадил Южуралмост. И никому дела нет.

Гость
17 дек 2019 в 13:49

В правительстве Челябинской области по факту сложились две команды: вахтовики («норильский клан», приближенные Текслера) и туземцы (местные чиновники администраций Дубровского и Юревича). "Вахтовики" призваны, в основном, надзирать и наказывать (да простит меня М.Фуко) – то есть контролировать и мониторить то, что «на земле» будут (якобы) делать "туземцы". Пачкаться конкретной работой они не станут, а отвечать за все провалы, неудачи и воровство будут «местные» руководители (они-де и так должны «спасибо» сказать Текслеру за то, что при должностях оставил). Так задумано, по крайней мере.

Гость
17 дек 2019 в 14:16

Кто больше даст тот и будет)

Гость из Уфалея
17 дек 2019 в 13:21

Уж лучше урбаниста взяли, молодой, упёртый, этих я в первый раз вижу.

Гость
17 дек 2019 в 14:05

Днищеееееееееееееееееееееее...

Патриот
17 дек 2019 в 14:08

Аукцион пусть проведёт лот начальная цена и поехали.

Гость
17 дек 2019 в 14:10

В прaвительстве Челябинской области по факту сложились две команды: вaхтовики («норильский клан», приближенные Текслерa) и туземцы (местные чиновники администраций Дубровского и Юревича). "Вaхтовики" призваны, в основном, надзирать и накaзывать (да простит меня М.Фуко) – то есть контролировать и мониторить то, что «на земле» будут (якобы) делать "туземцы". Пачкаться конкретной работой они не станут, а отвечать за все провалы, неудачи и воровство будут «местные» руководители (они-де и так должны «спасибо» сказать Текслеру за то, что при должностях оставил). Так задумано, по крайней мере.

Гость
17 дек 2019 в 14:17

Шапито очередное

Гость
17 дек 2019 в 13:10

Архитектором чего? Заводских труб?

Сергей
17 дек 2019 в 13:11

Барсикова скажи своим подчиненным пусть что то с воздухом в городе делают , дышать не чем !

Гость
17 дек 2019 в 13:20

Одна говорильня, дел нет совсем.

Гость
17 дек 2019 в 13:26

Начните с порядка в городе, а так зачем архитектура в грязном сером городе со смогом в котором скоро все вымрут!

Гость
17 дек 2019 в 12:51

Крутолапычу сказали в феврале готовиться заступить на должность

Гость
17 дек 2019 в 13:40

Кышкина работать не хочет, как её уволить?

Михаил
17 дек 2019 в 16:15

"До этого Наталье Котовой предстоит подобрать кандидатуру для новой должности — заместитель по городской среде. Именно он будет курировать вопросы архитектуры и отвечать за внешний облик Челябинска. " - Капец -этим- же дефакто и деюре занимаетсмя главный архитектор города. ! Зачем в администрации два человека с одинаковыми обязанностями!? плодят дармоедов!

Гость
17 дек 2019 в 13:10

Хе-хе, урбанист даже не рассматривается, т.к. мал ещё.

Андроид
17 дек 2019 в 14:11

Удивительно нелепое решение по новому вице-мэру: НЕДОШамне, НЕДОКуляшов, НЕДоЮщенко. Новый вице-мэр будет курировать двух других вицемэров и Главного архитектора? Надо было конкурс грамотно провести на компетентного зама по Градостроительству.

Кирилл
17 дек 2019 в 14:33

Бог мой, вы с такой простейшей задачей справиться не можете - принять специалиста на работу!!! Куда вы своими ручешками грязными лезете в управление миллионного города???

гость
17 дек 2019 в 19:35

Дед Мороз, дед Мороз, пусть в следующем году наш город станет процветающим, зеленым и чистым! Дай посохом в лоб чиновникам. которые потеряли совесть и разучились работать! Пусть появятся в правительстве умные, думающие, желающие изменить к лучшему молодые люди! Пусть пена схлынет наконец!

Гость
17 дек 2019 в 13:19

Опять из Магнитогорска? Где родился, там и пригодился. Ищем другого кандидата.

Шариков
17 дек 2019 в 13:57

- Я, Филипп Филиппович, на должность поступил. ... "Предъявитель сего товарищ Шариков Полиграф Полиграфович действительно состоит заведующим подотделом очистки города Москвы от бродячих животных (котов и прочих) в отделе МКХ".

Гость
17 дек 2019 в 14:02

Лучше пусть скажет когда дороги почистят? Разметки не то чтобы не видно, на дороге каша!!!!

садовод
17 дек 2019 в 21:43

А чё старый невменяемый?

Тэтчер
17 дек 2019 в 13:08

назначьте урбаниста министром экологии

Мы житель деревни Дербишева просим назначит на пост урбониста Льва Бладов,он тсчательно умеет работат и имет свежий взляд на арихитектуру ,он нравится наший мужчинам очень