Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Форменный» бардак: работники челябинской фитнес-студии остались без денег, а клиенты — без занятий
«Форменный» бардак: работники челябинской фитнес-студии остались без денег, а клиенты — без занятий

17 дек 2019 в 12:32

я 2 года назад обращалась в один фитнес-клуб. пришла посмотреть что да как, простое посещение первое - было бесплатным. тренер подошел ко мне, ни спросив какая у меня физ.подготовка, сразу поставил меня на какой-то тренажер, включил таймер на 10 минут, и ушел. через 5 минут я поняла, что 10 минут не выдержу, так как ни разу на тренажерах не занималась, но боялась сойти с тренажера (вдруг упаду), как его выключить - не знала, вокруг никого не было, искала глазами тренера, его не было. в общем через 10 минут я слезла с тренажера, нашла тренера и говорю - что же Вы так на много меня на тренажер поставили, я вся в поту, и ноги трясутся (а еще у меня тахикардия, но он об этом не спросил). на что он сказал, что так и должно быть, и что предлагает мне 10 индивидуальных занятий на всех тренажерах за 5 тр. я сказала ,что подумаю. на ресепшн спросила - а чек об оплате мне дадут? нет, -ответил мне администратор, Вы лично в руки тренеру деньги дадите, и он будет с Вами заниматься. естественно, в тот клуб я больше не пошла.

Евгения
17 дек 2019 в 10:03

С этим же клубом на Колхозной 36 произошла та же история в общем то, постоянные склоки руководства, перетягивания каната , клуб тоже не работает в итоге, куда пошли клиенты , не в курсе, но мне пришлось искать другое место для занятий.

Гость
17 дек 2019 в 10:13

Собирался взять абонемент в этот клуб.теперь,спасибо,но нет!!!

17 дек 2019 в 09:16

все это очень печально

Гость
17 дек 2019 в 09:17

Пик формы в Чурилово тоже неожиданно закрылся. И вещь забрать не могли, и деньги до сих пор не вернули

Гость
17 дек 2019 в 10:33

На ЧМЗ тоже закрылись? Они и так-то работали ни шатко, ни валко.... эх, нет на ЧМЗ нормальных фитнес -клубов. Практически во всех цены космические, сервис нулевой.

Папуас
17 дек 2019 в 09:37

суровый российский бизнес. в штатах за такое директора уже давно бы сидели в долгах от судебных исков. Пишите и подавайте иски на этот клуб.

Гость
17 дек 2019 в 11:23

Директор! Звучит гордо.
На словах ты Лев Толстой,
а на деле ... простой!
Типичный представитель быдло-бизнеса. Что хочу, то и ворочу.

Адольф
17 дек 2019 в 13:51

Проблемы индейцев Шерифа не волнуют.

Гость
17 дек 2019 в 10:51

Странные вы люди, оплату делали обычному физлицу. А деньги требуете от фитнес-студии FORMA.

Гость
17 дек 2019 в 12:24

Проблема у девочек в том, что они на личную карту директора деньги переводили, чего никогда делать не нужно. Только официально, что бы был чек. (Хотя столкнулась с тем, что фитнес-клубы и школы танцев работают без касс, документы строгой отчетности тоже не выдают).
Директора понимаю, вложил деньги в убыточное предприятие. Прибыльный бизнес не продают!

Гость
17 дек 2019 в 14:21

Все просто. Директор купил "суперприбыльный бизнес, который продавали в связи с переездом" . Клиентов нет, а за аренду помещения и кредиты платить нужно. Не вывез оборот средств в общем.

Либо вложил миллион, со всех срубил полтора, обманул кого можно, и закрылся.

Сергей
17 дек 2019 в 09:31

Пусть работать идут эти хитнес тренеры ! А то привыкли ручками ножками дрыгать и считают что работают !

Гость1
18 дек 2019 в 12:52

Статью можно было назвать "Жадные клиенты, искавшие "где бы по-дешевле" как всегда попались на ту же удочку" ! ))))

Гость
18 дек 2019 в 13:02

Это что, действительно новость? Это кому то интересно? Или проплатили чтоб про них написали? Кому нужен этот фитнес клуб чтоб про него в новостях писали? Позорище

пэтриот
17 дек 2019 в 10:12

закономерный итог-клуб стал нерентабельным-в стране 404.....

Гость
17 дек 2019 в 09:57

сейчас каждый второй с накаченной попой себя считает тренером))))

Анджэла
17 дек 2019 в 11:41

А я хожу в Видгоф. Там нет таких колхозных историй, всегда пускают, красивые мальчики тренера, которые не дадут пропасть озабоченной девушке в тяжёлую минуту, сауна и Басик. Такжэ можно встретить остатки богатых молодых челябинцев.

Гость
17 дек 2019 в 11:45

Фитнес обычная физкультура дома занимайтесь лентяи😁

17 дек 2019 в 23:39

Почему народ безграмотный???!!! Если купили что-то без чека у быдло-предпринимателя, почему считаете, что вам продадут качественный товар или услугу? Интересно, а продукты, лекарства вы на трассе покупаете???

Наринэ
17 дек 2019 в 11:48

Я купила абонимент всего то за 40 000р в элитный цитрус-фитнес там шикарный бассейн и нет разного потного была. Я занимаюсь очень качественно и плаваю в бассейне. Соблазнительно выгляжу, вся упругая, там есть элитный турбо-солярий! Живу на широкую ногу вам так не пожить!

Гость
17 дек 2019 в 10:11

Бездарная страна.

Марк
17 дек 2019 в 14:26

Информация, по возврату денег за абонемент не совсем верная. Если абонемент не был активирован, по закону, в любое время, хоть через 5 лет, можно написать заявление и вернуть всю сумму полностью, тк услуга не реализована. После написания заявления, у клуба есть 10 рабочих дней, чтобы полностью рассчитать клиента.

Гость
17 дек 2019 в 15:05

Наивные какие, в прокуратуру нужно идти и в трудовую инспекцию, а не на провинциальное сми писать жалобу слезную

Римма
19 дек 2019 в 20:40

Мое мнение, заказная статья, и описанные проблемы высосаны из пальца. Все штатно и стандартно. Собственник банкрот и последнее отдавать не хочет. Решение: иск и жалобы во все структуры и инстанции. В неприглядном свете засветилась когда то хорошая студия «форма». А ситуация в целом показывает, что популярность фитнеса нынче падает, народ экономит, денег нет, вот и у собственника денег тоже не стало

Гость
17 дек 2019 в 20:44

зачем вообще туда ходить? потные душегубки с очередями на тренажер. Тренира - разводилы без образования. Купите на эти деньги лыжи, велосипед, скакалку и легкие гантели и будет больше пользы и вообще заниматься нужно на открытом воздухе

Гость
17 дек 2019 в 11:05

Хорошо, что закрылись, в жилом доме делать фитнес-студию ну такое..., громкая музыка... железки....Людей искренне жаль... но это Россия кидают везде и всюду, и крупные компании и мелкие бизнесьменишки

Гость
17 дек 2019 в 11:00

В фитнес-клубы только богатеи ходят - поделом!