Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Шкафы с антресолями выкатили меня»: инвалид-колясочник заявил, что его выгнали из кафе в Магнитке
«Шкафы с антресолями выкатили меня»: инвалид-колясочник заявил, что его выгнали из кафе в Магнитке

Гость
16 дек 2019 в 23:48

Прежде, чем накидывать, надо заслушать обе стороны конфликта.
А у нас как?
Громкий заголовок, однобокая подача и гребём просмотры и комментарии. В теме инвалид-колясочник, которого выставили из заведения.
Хайпуем!!!!
Сегодня мы с тобой хайпуем.
А я опять тебя целую
И забываю обо всём
Набросили и забыли, чем дело кончится. Сколько уже было таких тем. Сначала тупая блогерша местного разлива обгадит коллектив, прокурорская проверка. Нарушений нет. Авторшу никто не наказал. Осадочек остался.
Классика.

Гость
17 дек 2019 в 01:40

Просто так охрану не вызывают, видимо, плохо себя вели, а теперь прикрывается инвалидностью

Гость
17 дек 2019 в 06:25

предполагаю, что друзья очень громко веселились, возможно с матом

Дядя
16 дек 2019 в 23:09

Какая то мутная история, прям взяли и выкатили, а до этого впустили без проблем.

вор навальный
16 дек 2019 в 23:29

Прикольно будет если кафе покажет видео как он там бакланил бухой)

Гость
16 дек 2019 в 23:33

Кто это?

Виталий
17 дек 2019 в 00:32

Я согласен, что среда и отношение к инвалиам у нас оставляет желать лучшего, но вот то, что его прям выгнали из кафе мало вериться. Скорее похоже на заказ конкурентов или сам спровоцировал, а если вести себя не умеешь, то права равные для всех, как и обязанности!

Мы и слоники
17 дек 2019 в 01:00

Чего вы все по этим кафе шастаете? В любом увеселительном заведение риск угрозы жизни и здоровью повышен. Ещё и на коляске попёрся, тут здоровые то тысячу раз подумают...

Гость
17 дек 2019 в 09:03

Может слишком шумно сидели, нецензурная речь была, и мешали этим другим посетителям, не могли же вот так без повода выкатить. Все равно была причина, хозяйну какая разница в коляске человек, на костылях хоть его вообще на руках занесли, он посетитель как и все.

17 дек 2019 в 09:27

Если материилсь и бурагозили - то для этого полиция есть, которая и должна принимать меры к таким людям, кроме того еще и "хулиганку" можно рассмотреть. Уж выкатывать их точно не должны были.

Гость
16 дек 2019 в 23:19

Попахивает бесстыжим врунишкой?

Гость
16 дек 2019 в 23:15

А как вкатили то? Смысл. Может буянить начал? Молодец. С кем не бывает😂

Гость
16 дек 2019 в 23:12

И понеслись возмущенные комменты...))) Начинаем негодовать!))

Леонид.
17 дек 2019 в 01:45

И здоровые и больные, и с определёнными отклонениями - хотят заработать денег на ровном месте. Ну, в присказке "...хотите на халяву поесть, носите с собой МУХУ, желательно натуральную, но хорошо просушенную ( в теплом супе-она распариться). ...". ВПЕРЁД.

Леонид.
17 дек 2019 в 01:54

А сказка следующая.
Проснулись утром, два мужичка. Денег нет. Да и вчера задолжали. А давай даванём на СМИ. Сейчас это модно. А ситуация. ПРиехали, ДРУЗЬЯ. А вывели. Друга и его. Всё встало на свои места. А прессе только попиариься. Ну и мужичкам, на пойло подбросили. Они же СЕНСАЦИЮ дали.
"... 1. - В эти выходные ко мне в гости приехали друзья из другого города, мы пошли в кафе,
2. - Друзья мне сказали:
3. - моего друга взяли в коробочку, так скажем, вывели и меня выкатили.

Хорошо, хоть лица не начистили. Коляска спасла.

Лолка
17 дек 2019 в 10:04

УДАЧИ МУЖЧИНЕ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА! НАДЕЮСЬ, ЕМУ БЕСТЫЖЕЕ КАФЕ КОМПЕНСИРУЕТ ХОТЯ БЫ ЭТОТ УЖИН!

Гость
16 дек 2019 в 23:34

Если бы он буянил (хотя вряд ли человек в коляске будет махать кулаками или приставать к другим посетителям), то его бы это так не задело. Руководству большой штраф надо выписать, а не просто извинения

Гость
17 дек 2019 в 07:12

Дело ясное, что дело темное! Мутная какая то история, думаю пострадавший сам спровоцировал.

Гость
16 дек 2019 в 23:25

Тут вонь на весь город-вот где беда, а тут ниочемка, думаю все завтра за этого инвалида забудут. Можно и не пописывать!))

Гость
16 дек 2019 в 23:49

Один неистовый челябинский инвалид в депутаты рвался, может этот тоже??

ЧТЗовец
17 дек 2019 в 07:50

По любому бурагозить начали по алкашке! Тут, как пить дать, что на ногах ты, что на коляске, что на костылях, все едино, алкашка свое делает! Другое не понятно, а че они в кабак то поперлись?! кабаки- это сейчас вотчина для криминала, чай не Европа, что бы шастать сейчас по кабакам, времена не те, да и финансы не те... Чёт мутные какие то товарищи, без валыны в кабак в Магнитке и ещё без сильной метлы, что бы бывить можно было, сидели бы дома лучше на кухне и все было бы тип-топ....А так, пусть благодарят бога, что их пальцем не тронули и живы остались!

Гость
17 дек 2019 в 09:57

Ну выгнали и выгнали, что раздувать то теперь? Из-за всякой ерунды готовы скандал устроить, пропиариться что ли захотелось?

Гость
16 дек 2019 в 23:14

Кажется, есть такой пункт-предприятие(кафе или магаз) может отказать в обслуживании(в продаже) без объяснения причин! Не?

Гость
17 дек 2019 в 06:39

Бухарик на коляске.

Гость
16 дек 2019 в 23:40

Молодец!