Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Суд принял решение по делу Дубровского и «Южуралмоста» против Федеральной антимонопольной службы
Суд принял решение по делу Дубровского и «Южуралмоста» против Федеральной антимонопольной службы

Гость123
16 дек 2019 в 23:04

Меня от фото лица этой личности переворачивает. Как же он нагадил в Челябинске за это время и скрылся.

Петр
16 дек 2019 в 22:33

кто то сомневается в ином исходе дела в путинской России? Зря что ли перед "отставкой" ему орденок кинули?

Гость
16 дек 2019 в 22:38

теперь надежда на Тефтелева, может он Дуба здаст.

Гость
16 дек 2019 в 22:36

ужас какой-то! Вот и вся справедливость!

Гость
16 дек 2019 в 22:45

Наш суд самый справедливый суд в мире! Классное решение, так сказать без объяснений . Невиноват и все ....

Гость
16 дек 2019 в 22:58

Все , что происходит в стране , безнаказанность чиновников, олигархов и депутатов ,напоминает фильм"спрут"

Гость
16 дек 2019 в 23:21

А что вы хотели? Он же всего лишь миллиарды украл, а не митинг сходил или репост сделал, это не страшное преступление)

Гость
16 дек 2019 в 22:50

Видимо не стал жадничать как предыдущий ......, поделился, даст совет Тефффтелеву и того помилуют по известной схеме

Гость
16 дек 2019 в 22:44

Нет цензурных слов.

Гость
16 дек 2019 в 22:40

Очень хотелось бы взглянуть на мотиварованную часть решения. 74 держите на контроле.

Исхад
16 дек 2019 в 23:07

Поговорка вспомнилась. Борьба с коррупцией в России-это как рыбалка на канале дискавери: поймали, показали, отпустили.

Костя
16 дек 2019 в 23:19

Какой арбитражный суд? Тут должен быть уголовный суд. Прокуратура и СК, алло, вы где спите?😠

Гость
16 дек 2019 в 22:31

и почему я не удивлен?

Гость
16 дек 2019 в 22:57

Едросы своего защитили. Вообще, никому не нужны кровавые преследования бывших губернаторов, нужно исправление ситуации, а не уголовные сроки (хотя иногда они их заслужили). Дубровский слил экологию, главное - не успел всё построить к саммиту шос, а там геополитика, the Царь не любит такие подставы, поэтому нашли на него управу, формальную, но при желании, таких коррупционных дел можно сварганить в отношении почти всех губернаторов.

Шапито
16 дек 2019 в 22:29

- Почему посадили?
- Не поделился.
- А почему отпустили?
- Поделился.

Ага-ага....

Гость
16 дек 2019 в 22:58

Э! Харэ бюджетные деньги на суды транжирить! Орденоносцев не судят!

Гость
16 дек 2019 в 22:41

главное ОТКАЗАТЬ,а мотивацию потом видимо напишут, когда всё успокоиться.

16 дек 2019 в 23:28

Кто-то сомневался? Занёс и дело закрыли

Гость
16 дек 2019 в 23:37

в колонии РФ бабло побеждает добро

Гость
16 дек 2019 в 22:39

Служу советскому союзу!

16 дек 2019 в 23:24

Краденые ярды тают на глазах. Сколько судов он еще облагодетельствует?

Гость
17 дек 2019 в 09:25

ПОЗОР!!! ПОЗОР!! ПОЗОРИЩЕ!!! НЕТ ВЕРЫ СУДАМ И НЕ БУДЕТ!!!

...
17 дек 2019 в 07:13

По каким основаниям? По основаниям пребывания в кремле после отставки. Тьфу.

Гость
16 дек 2019 в 22:48

Фантомас копия

Гость
16 дек 2019 в 23:10

Факт!хорошо поделился,думаю млрдик отдал,а то и больше,не пожадничал......

Гость
17 дек 2019 в 09:55

Да здравствует наш суд, самый независимый суд от закона!!!

Гость
17 дек 2019 в 08:26

Поблагодарил за работу и попросил помочь приемнику?! Конч

16 дек 2019 в 22:29

Вот это да.....

Гость
16 дек 2019 в 22:45

Ельцину2 это не показывайте!

Vic_
16 дек 2019 в 22:45

это абсурд театра! (С)

здравый смысл
16 дек 2019 в 22:56

стал третьим мурлом...

Адольфик
17 дек 2019 в 10:23

какая отвратительная рожа!!!!

Гость
16 дек 2019 в 23:31

Дубровский не деньги воровал, он зарабатывал. Для того, сами знаете кого.

Гость
16 дек 2019 в 23:45

Кто ж его посадит, он же дерево!

Вячеслав
17 дек 2019 в 09:40

Везёт же Челябе! То Юревич с Давыдовым, то Дубровский с Тефтелевым! Кто следующий?

Гость
17 дек 2019 в 12:38

Так вот почему вчера металлурги такие выбросы делали! И дорожники все опять этой своей гадостью все залили. И в бор опять полезли. Праздновали что их главарь соскочил. Теперь они абсолютно уверенны в своей безнаказанности и будут гадить как раньше, а лешка трепло им ничего не сделает.

Гость
16 дек 2019 в 23:17

садить нельзя, наградить

Гость
17 дек 2019 в 01:39

Видимо, транш из Швейцарии дошёл до места назначения. Это вам не какие то вонючии 100 баксов пришли в ФБК, это серьёзные дяди и бабки.

Гость
17 дек 2019 в 08:28

Город в свалку превратил, бабла накосил и свалил .... теперь следующие пришли .. через 4 года опять на кого нибудь дело заведут ... все по одной схеме .

Гость
16 дек 2019 в 23:06

Вы чего-то другого ожидали, наивные!

Стас
17 дек 2019 в 00:17

Теперь можно в ближайшее время вновь возбуждать. Он все равно свалил туда где клали на нас и наши законы.

ГОСТ главный
17 дек 2019 в 01:38

Фильм "дурак" посмотрите и всё понятно будет

Максим
17 дек 2019 в 09:38

ждем справедливости , действие равно противодействию пришло время собирать камни

сталин
17 дек 2019 в 10:33

да все они ворье только в законе и не хрена им не будет

Наталья
17 дек 2019 в 00:30

Кто следующий? Когда прервётся эта цепочка отставок????

Татьяна
17 дек 2019 в 16:16

Вопрос к Текслеру: Дубровский угробил общественный транспорт,впустил в город маршрутчиков.Вы обещали все изменить.Вроде бы закупили 500(!) автобусов.Где они?А несколько автобусов,которые все-таки пустили,так опять же по ма

Татьяна
17 дек 2019 в 16:27

Те же автобусы,которые пустили в рейс,ходят раз в час(пример-Чурилово ✓✓ 2,34)А маршрутки этим же маршрутом снуют каждые 5 минут...Вопрос "на засыпку": какая выручка ждёт общественный транспорт?Снова банкротство!
Почему,например,в Казани-миллионнике прекрасно обходятся без маршруток?Даже понятия не имеют,что это такое?

17 дек 2019 в 11:00

Подлое решение !

гость
17 дек 2019 в 11:42

гореть им всем в аду

Олег
17 дек 2019 в 12:27

У нас только садят за мешок картошки!