Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Такого нет даже в Москве»: зачем главную пешеходную улицу Челябинска заставили бетонными блоками
«Такого нет даже в Москве»: зачем главную пешеходную улицу Челябинска заставили бетонными блоками

Гость
16 дек 2019 в 18:34

хотим чистые улицы и чистый воздух!

Гость
16 дек 2019 в 18:01

В конце тоннеля будет свет, или как обычно, смог?

Не эксперт
16 дек 2019 в 18:33

Красиво украсить город к Новому году-это очень хорошо и приятно. Но! Как же смотреть на эти красоты, если на улице дышать нечем? Лучше уж сидеть дома с заколоченными окнами...

Гость
16 дек 2019 в 18:03

А гулять по этому тоннелю в противогазе предлагается? Сделайте уже действительно ценный подарок всем челябинцам - снесите ЧЭМК.

Сбежавший из Че
16 дек 2019 в 19:15

Прилетайте в Москву на Новогодние каникулы. Москва сейчас вся в иллюминации, все в красивых огнях и узорах. На красной площади каток и сказочную ярмарку развернули. Новогодние ярмарки из Австрии, Румынии, Болгарии, Англии. Куча новогодних декораций. Во всех парках неописуемая красота. И главное цены радуют, специально сделали доступными везде для людей, поесть и попить не дороже чем в Челябинске.

Гость
16 дек 2019 в 18:21

Лучше не смешить народ(с) Текслэр

Гость
16 дек 2019 в 18:12

Дышать в городе нечем, сюрприз был бы если б воздух был чистый

Сергей
16 дек 2019 в 18:12

Это что бы Прорыв не так сильно прорывался

Гость
16 дек 2019 в 19:39

Может лучше просто огородить шумозащитным профнастилом?))

Гость
16 дек 2019 в 18:12

Котовы блоки?)

Гость
16 дек 2019 в 18:08

В Москве в принципе нет блоков бетонных, ни в центре, ни на окраинах

Гость
16 дек 2019 в 18:32

Показуха одна..Лишь бы губы накрасить..Помыться то зачем, лишнее..

И.В.Ленин
16 дек 2019 в 19:31

А в ленинском что за шарик такой, рождественско-коммунистический? ))) Прелесть ведь просто )))

Гость
16 дек 2019 в 18:46

Новый год всё будут встречать за городом. Ибо в городе будет вонь как и в прошлые годы. А если нет то все будут по домам т.к. будет вонь. Наверное чинуши хотят бабла ломануть, чтобы в эмиратах новый год встречать.

Гость
16 дек 2019 в 18:09

Эти блоки-основание для забора, подарочек от котовой.

Гость
16 дек 2019 в 17:58

Туннели себе будете на виллах в италии делать, здесь хотя бы химическую вонь уберите из воздуха для начала!

Чебуратор всея Руси
16 дек 2019 в 18:16

Будет как в Питере, только в 2 раза дороже.

Гость
16 дек 2019 в 18:03

Экологию сделайте, потом этой ерундой занимайтесь у себя в кабинетах.

16 дек 2019 в 18:12

Есть же готовый тоннель, который под метро рыли. Заманить туда губернатора, вот тебе и праздник.

16 дек 2019 в 18:35

Наверное подрядчики недавно открыли для себя существование китайских светодиодных лент и от радости решили, что это выдающееся изобретения необычайной красоты можно продать городу за 100500 миллионов рублей, имея соответствующее лобби в администрации.
Кроме того, как показывает опыт, когда гражданам обещают феерический сюрприз, то на деле получается очередная беспонтовщина, стоящая космических денег.

Гость
16 дек 2019 в 18:11

Хахаха, в Москве несколько таких тоннелей, очень-очень красивых, но нет там бетонных блоков таких серых

Клара Уткин
16 дек 2019 в 18:40

О, Тунненбаум! )

Гость
16 дек 2019 в 18:44

Внутри будет серфинг по соленой жиже.

Балерун
16 дек 2019 в 18:27

Самое хорошее в этом посте, балерина!

Bro
16 дек 2019 в 18:30

Банальный антитеррор. Красивая сказка про тунель. Можно было просто блоки украсить что ли. В Москве ими огорожена Красная площадь была всегда. Может, там они просто более изящные.

Урусофоб
16 дек 2019 в 18:30

А что вы хотели? Это - промышленная деревня!

Жека
16 дек 2019 в 18:46

Может хватит сюрпризов, а то уже новый год не в жилу!

Гость
16 дек 2019 в 19:14

Теперь задача чурбанисту обтесать их до круглого состояния😂

Гость
16 дек 2019 в 19:13

Главное, чтобы как в Париже не было, чуть пенсионный возраст увеличил ихний президент - на улицах народ возмущаться начал с коктейлями Молотова.

Гость
16 дек 2019 в 19:12

сомнительно все это....вряд ли будет как на картинке....на ней что-то таких бетонных блоков не вижу

Строитель
16 дек 2019 в 19:45

Что бы сделать красиво сверху, нужно основательно подготовить основание; но так как основание дохлое, то и нужны дохлые временные бетонные основания, то есть фундаментные блоки... интересно посмотреть смету на устройство всего величия, на торги выставляли или прямым договором? Эскпертиза вневедомственная смету и проект проверила или нет? И блоки по смете куплены или взяты в аренду. Если куплены, куда они потом "поедут", ...вопросы чисто риторические...

Гость
16 дек 2019 в 20:23

Если это сюрприз от рмк снова, то пусть катятся отсюда вместе с ним

Гость
16 дек 2019 в 21:19

заборы, бетонные блоки,камеры..они просто готовятся к народному восстанию потихоньку

Гость
16 дек 2019 в 21:32

Это типа компенсации за ГОК и смог?

Гость
16 дек 2019 в 18:01

для полноты ощущений надо еще и битумом залить. Сюрприииииз!

Гость
16 дек 2019 в 18:12

А может хватит этих излишеств? Или пусть их хотя бы к марту убирают. А то "стринги алтушкина" только к осени убрали и то со скандалом.

Адольф
16 дек 2019 в 18:04

Раз наши хозяева так решили, то так и должно быть. Ни к чему обсуждать то что решила сделать власть!

Гость
16 дек 2019 в 18:49

Да как же вы надоели - люди недовольные всем. В прошлом году все ныли, что город даже не украсили к НГ. В этом году исправляют ситуацию. Город стали чистить, с транспортом решают вопрос. Все будет! Хватит ныть.

Гость
16 дек 2019 в 21:15

Какой тоннель? Что проблемы в городе все решили? Снег лучше вовремя убирайте, а не кошачьи лужи лейте!

Гость
16 дек 2019 в 18:31

Зачем это все нужно, когда нечем дышать?

Гость
16 дек 2019 в 18:54

Круто!

Вовашка 174
16 дек 2019 в 19:08

Я с начала то подумал, что это лева урбанутый натаскал

Татарлар
16 дек 2019 в 19:54

На Котина и в Сафакулево хорошо ли украшено к новому году?

Гость
16 дек 2019 в 20:34

Хочу,чтобы было как в Париже!!!

Гость
16 дек 2019 в 17:57

Елка из бетонных блоков? 😂 или бетонный снеговик?

16 дек 2019 в 18:01

Долго пытался понять смысл заголовка статьи. Сначала ответил себе: да такого точно не будет в Москве, чтобы главную улицу просто так заставили бетонными блоками

Гость
16 дек 2019 в 18:20

А что не слышно Льва, который урбаноид?)

Гость
16 дек 2019 в 18:30

А человек упадет и прямо о блок. И такой туннель увидит длинный с белым светом в конце

Гость