Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Энергетики объяснили, почему замазали серой краской граффити на трансформаторной подстанции
Энергетики объяснили, почему замазали серой краской граффити на трансформаторной подстанции

Угага
16 дек 2019 в 15:46

Не вижу не одной надписи об опасности поражения током на благородном СЕРОМ фоне..... Вывод-энергетики упыри...

Гость
16 дек 2019 в 15:27

Ну так согласовали бы, а потом, если не прошло закрасили бы
Так то, уважаемые энергетики, вы про УЗО узнали относительно недавно, что с вас взять

Гость
16 дек 2019 в 17:42

Рекламу солей никто не закрашивает ))) Почему?

Урузсофоб
16 дек 2019 в 15:01

Дожили. Раньше художники зарабатывали себе на хлеб искусством. Теперь они, чтобы что-то нарисовать, должны заплатить "собственнику"))))

Гость
16 дек 2019 в 21:02

закрасили, потому что стенку под рекламу спайсов сдавали

Гость
16 дек 2019 в 15:34

А потому что нельзя , что бы Мордор был красочным, только всё серое и со смогом.

Гость
16 дек 2019 в 15:52

Предлагаю всю стенку разрисовать красочными гробами, черепами и воздушными клубами тлеющего пепла. Будет не скучно, красочно и соответствовать ПУЭ, ГОСТам и духу безопасности. Это должно понравиться инспекторам из энерготамчегото.

Гость
16 дек 2019 в 16:56

Надо Путина изображать и государственную символику.

16 дек 2019 в 16:37

если энергетики так ратуют за чистоту своих стен-значит надо этим пользоваться...где надписи об опасности?-нет,значит в прокуратуру письмо счастья-пусть привлекут и ШТРАФ платят....появились надписи-опять письмо в счастье-почему не принимают мер и не содержат объект в надлежащем виде...ШТРАФ...вот когда будут платить штрафы да по нескольку раз да из своего кармана-тогда дойдет до них что не надо так делать...они и сами будут конкурсы организовывать...так дешевле будет...

GUEST
17 дек 2019 в 06:44

До того как художники нарисовали красочный объект на будке была известная надпись из трех букв в течение 10 лет. Она точно была согласована!

Всё по ГОСТу
17 дек 2019 в 07:42

Предлагаю челябинцам написать о состоянии своих трансформаторных подстанций, пусть по всему городу к своему стандарту приводят, а то у нас по адресу Береговая 32А будка вся в рекламе подработок и солей, ещё и кустарником вся поросла.

Гость
17 дек 2019 в 09:45

Опять возникает вопрос: где у людей мозг? И, самое главное - язык? Почему нельзя ДОГОВОРИТЬСЯ? Одни ни у кого не спросив, не соголосовав нарисовали, другие ни у кого не спросив (нужна эта красота или нет), закрасили.. вот так люди..

Гость
16 дек 2019 в 15:04

Чушь какую то сказали. 🤦🏼‍♀️

Гость
17 дек 2019 в 10:05

Уважаемые челябинцы. Теперь вы видете, где работают самые адекватные noлюди города. Для людей важна только: бумага, согласование и у них большой сТРАХ за свою спину. Вот и прилестно, что обозначают их названия.

Гость
16 дек 2019 в 15:17

Трансформаторная подстанциях объект повышенной опасности. Риcовать детские яркие рисунки, закрашивать предупреждения о смертельной опасности- это только вызывать ещё больший интерес у детей к данному обьекту. Кроме технического персонала никто не может вносить изменения в облик подстанций.

о как
16 дек 2019 в 16:49

Задумался тут, а может в городе Че покрасить кое-какие дороги "детскими рисунками", прокатит, как думаете?

Гость
16 дек 2019 в 17:02

"Потому что тишина должна быть в библиотеке!!!!!"

Прадед
16 дек 2019 в 21:43

Что вам президент сказал? Вначале кинули пластиковый стаканчик, потом пластиковую бутылку и дальше больше. Сказано что есть нормы и отсебятина не нужна.

Гость
17 дек 2019 в 00:48

страна идиотов.

Гость
17 дек 2019 в 00:48

Знаете за что нынешняя власть получит от народа по голове, вот примерно за подобные негибкие дела, высвечивающие презрение к людям и отсутствие здравого смысла.

Янавра
17 дек 2019 в 14:21

Дурдом на выезде! Маты и пахабные рисунки закрашивать? Да откуда деньги у последышей чубайса? В бюджет не заложено!
А вот подумали, глядя на рисунки, репу почесали и прикинули, что можно с художников бабла накосить. Или в суд на художников подать и оштрафовать . взыскать на краску. Вот тут можно и пошевелиться. Чубайсовские выкормыши и дармоеды.

Главное
18 дек 2019 в 06:13

Надо уважать чужую собственность.

Serg
16 дек 2019 в 15:02

Есть Правила технической эксплуатации электрооборудования (ПТЭ), там все прописано. поэтому нужно всякие рисунки согласовывать чтобы они не закрыли собой техническую информацию

Гость
16 дек 2019 в 21:21

Для местных. Если завтра ребёнок залезет внутрь подстанции, то родители помчатся в суд ( как те родители в Златоусте с ногой) и будут вместе с прокурором требовать с энергетиков деньги ( мол наши детишки подумали что это игровая и поэтому выломали дверь и попали под напряжение). Как говорил покойный Задорнов вы или тупые или хитрые через чур.