Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Самое страшное — Магнитогорск»: глава МЧС дал откровенное интервью о спасении Вани Фокина
«Самое страшное — Магнитогорск»: глава МЧС дал откровенное интервью о спасении Вани Фокина

Таблетка для памяти
12 дек 2019 в 12:12

Напишите лучше статью как на всю страну обещали дом расселить, а затем обратно затолкали всех.

Гость
12 дек 2019 в 12:23

Самое страшное с Фокиными это его папа пьяный на дороге!

Гость
12 дек 2019 в 13:33

Тролли просыпайтесь, рано делать выводы, подолждём окончательных результатов.) А сколько ждать? Да скоро забудут))

Гость
12 дек 2019 в 13:09

Через 2 недели уже год, как нам обещают дать ответ что-же там произошло, но видимо положенные три года ждать придётся.

Гость
12 дек 2019 в 13:17

опять про этот спектакль-постановку💩

Гость
12 дек 2019 в 17:04

а мне радостно почитать вновь историю о спасении малыша.

Гость
12 дек 2019 в 14:06

74.ru сделайте репортаж о людях которые в этом доме жили, интересно как они теперь живут и как наше государство обещания сдержало.

Гость
12 дек 2019 в 12:03

Ясно понятно.

Гость
12 дек 2019 в 12:46

Икона - чудо - спасение ....
а если бы чёрная кошка перебежала бы дорогу ?

Гость
12 дек 2019 в 12:34

Порядком уже насытились по самое нехочу этим ванейфокиным.

Гость
12 дек 2019 в 12:12

Оч. жалко, что глава МЧС не может рассказать о подготовке "к метеориту"...

Жора
12 дек 2019 в 12:43

Ай да глава МЧС, ай молодец! И президенту респект выразил и попам уважуху! Политик! А самое страшное наверное было не сам взрыв и не то что люди погибли, а что запросто могли с высокой должности попросить.

АN77
12 дек 2019 в 14:05

Вот что икона животворящая делает! Нужно больше икон

Гость
12 дек 2019 в 22:12

Спасибо за честность. Тогда мороз и мурашки по коже у всей страны были: и МЧС, и президент, все в тепле, а грудной младенец в тридцатиградусный мороз сутки голый на снегу голодом у всех под носом...и ведь отец, какой бы он не был, ходил, искал, звал, просил, умолял...потому и не выходит у всех из головы этот Ванечка....

12 дек 2019 в 12:27

Приближается время Вани Фокина. Готовьтесь люди.

Гость
12 дек 2019 в 16:29

Опять начинается...)))) 125я серия

Я. Уотов
12 дек 2019 в 12:03

....так вроде отец его нашел сам, нет?

Гость
12 дек 2019 в 21:02

Даже министр до этого "опустился", что уж про говносми говорить

Гость