Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Мэрию и подрядчика наказали за контракт на ремонт фонтана в центре Копейска за 17 миллионов рублей
Мэрию и подрядчика наказали за контракт на ремонт фонтана в центре Копейска за 17 миллионов рублей

Горящий пукан
10 дек 2019 в 17:50

За 17 миллионов, можно дом трех этажный из кирпича на 400 квадратов построить. Как может фонтан таких денег стоить?) Там что живая вода дающая бессмертие в нем?)))

Кашерный
10 дек 2019 в 18:01

Наказали так наказали. Это как раньше поставить на вид🤣🤣🤣. У этого государства нет будущего.

яяяяя
10 дек 2019 в 18:25

20тысяч вот это да наказали так наказали

10 дек 2019 в 17:57

Это наказание!? Уволить, посадить, оштрафовать на 34 миллиона!!!

Петр
10 дек 2019 в 18:00

не знаю что и как и почем в этих делах...но! Всем уже давно очевидно, что эти т.н. "ТОРГИ" только затягивают всевозможные стройки ремонты.. Ушлые людишки быстро научились делать "бизнес", а по другому-воровать у государства. Любая фирма пустышка с уставным капиталом в 10 т.р. созданная естественно близкими к чиновникам депутатам людьми "вдруг" выигрывает миллионные контракты. Ни специалистов, ни техники естественно нет.. И далее стряпаются липовые договора с бригадирами-гастробайтерами. Обговариваются суммы.. Про сроки и качество речи конечно и быть не может.. Покупаются самые дешевые материалы и тяп-ляп.. объект "сдан", все довольны. Кроме горожан. Потом чиновники начинают деланно "возмущаться".. а дальше-все потихоньку забывается. Вот такие "ТОРГИ" придуманы нашими депутатами от Едим Россию

Абдула
10 дек 2019 в 17:53

"В итоге виновный сотрудник управления строительства администрации Копейска оштрафовали на 20 тысяч рублей".
В итоге все равно сотрудник остался в наваре, ибо откат был во много раз больше.

Гость
11 дек 2019 в 02:54

А давайте я тоже на 17 лямов сворую, а вы мне штраф на 100к? За стаканчик в полицейского или за прогулку с флагом, у нас 5 лет лагерей, а за попытку стырить 17 лямов у нас 20к?

Гость
10 дек 2019 в 22:25

А ничего удивительного ! Не сменяемый председатель собрания депутатов Копейска на стадионе стоянку сделал и исправно собирает выручку. Да , огородил новым забором ....за бюджетные деньги!!)

Гость
10 дек 2019 в 22:27

Чинуши над нами явно смеются..

Гость
10 дек 2019 в 17:52

Ну ваще абарзели, 17 лямов за фонтан, хотя бы 16 что-ли...

12 дек 2019 в 09:13

Ну серьезно, куда столько денег?

Кашерный
10 дек 2019 в 18:52

Можно сказать похвалили🤣🤣🤣

Емеля
10 дек 2019 в 19:28

такие наказания - маяки для нечестных,мягко сказано, подрядчиков,субподрядчиков и пр. ... мол, продолжайте ребята свой бизнес - государство богатое и доброе.

Тот кто надо
10 дек 2019 в 19:54

Тут не без Фалея!

Адольф
10 дек 2019 в 20:24

Аха! На 20000 штрафанули, будут знать теперь расхитители, Путин все видит!

яяя
10 дек 2019 в 21:06

Зачем так сурово наказывать то???)))

Noname
10 дек 2019 в 21:50

А ничего, что фонтан заколочен фанерой в центре города. Приезжайте и посмотрите на этот шедевр

Лариса .
10 дек 2019 в 22:14

Парня .бывшего детдомовца за украденные шоколадки на 1800 р .посадили на два года .у нас на 63 писали .

124
11 дек 2019 в 14:17

Читайте внимательно - украли 17 миллионов , а наказание - В итоге сотрудника управления строительства администрации Копейска оштрафовали на 20 тысяч рублей, ООО «Флагман» получило штраф в 100 тысяч рублей, ещё 15 тысяч обязали выплатить руководителя компании.

Алёша
12 дек 2019 в 07:31

За эти деньги можно вместо Копейска один фонтан построить. Совсем страх потеряли.