Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

717 комментариев к публикации Тревожный звонок: массовая замена домофонов в Челябинске переросла в уголовное дело
Тревожный звонок: массовая замена домофонов в Челябинске переросла в уголовное дело

Владимир
4 дек 2019 в 17:05

Умный домофон это хорошо. НО... После установки домофона интерсвязи есть нарекания по его работе. Оставил заявку на ремонт 21 ноября. До 3 декабря никакой реакции. Оставил повторную заявку.Каждый раз обещают разобраться и на этом всё. Как в дальнейшем будут обслуживать непонятно. Факториал реагировал на замечания в течении 24 часов.

Гость
4 дек 2019 в 17:06

Факториал - примитивная компания, которая ничего не делает для города. Посмотрите на Интерсвязь с ее видеонаблюдением, сервисами, инновациями.

Гость
4 дек 2019 в 17:07

А откуда у Факториала информация (да и у 74ки), что Интерсвязь нелегально ставила свои домофоны? Где пруфы, кроме пары видео на ютубе с бешенными бабками-старшими по подъезду, которые вообще мало что уже соображают, и пары быдло-типо-жителей дома, которые на камеру рассказывали как их обманули. Где настоящие пруфы?

Гость
4 дек 2019 в 17:08

Нам недавно поставили, нравится. 4 ключа бесплатно. Ток договор заполненный не забрали. Куда платить то, кто знает?

-Гость
4 дек 2019 в 17:08

где можно дубликат ключа факториала сделать? И сколько это стоит? В факториал, с его графиком работы и высокими ценами, ехать нет желания

Гость
4 дек 2019 в 17:09

А никто не пытался понять, за что он столько лет платит тому же Факториалу? За лохматые панели? Смешно. В интерсвязи хотя бы понятно за что деньги берут, да и суммы более, чем адекватные, дешевле, чем булка хлеба.

Гость
4 дек 2019 в 17:11

Фак рип. Помним старые времена закладок и открытых дверей с надписью "ждем врача"

Адольф
4 дек 2019 в 17:13

Зачем нам эти новомодные видеодомофоны их?! От них ещё душком буржуйской Кремниевой долины отдает. Это родина садомитских флагов. Нас рабочих вполне устраивают факториал, плюсуйте рабочие.

Гость
4 дек 2019 в 17:13

Я в упор не понимаю людей, которые на серьезных щщах против установки новых домофонов. Которые не понимают или не хотят понять, что это их прямая безопасность, спокойствие и комфорт. Вы и телевизор, наверное, еще пузатый смотрите и готовите на костре. Ретрограды чертовы.

Гость
4 дек 2019 в 17:15

У интерсвязи хотя бы техподдержка есть и в случае чего знаешь, с кем связаться можно. А с факториалом что? Унас летом заело домофон факториаловский и магнит не размыкался. Куда звонить - не понятно, в итоге сосед полез в щиток электричество вырубать, чтоб хоть как-то выйти из подъещда.

Андрей
4 дек 2019 в 17:20

Интерсвязь славится своей агрессивной политикой. Чего только стоят звонки невменяемых менеджеров с наглым требованием подключить их услуги.

Гость
4 дек 2019 в 17:21

Факториал, мир для вас уже не станет прежним.

Гость
4 дек 2019 в 17:23

Опять 25! Не читая статьи по заголовку понял о чем она. Факториал, сэкономь деньги себе на пенсию, немного же осталось.

Старший дома
4 дек 2019 в 17:23

Читаю про Интерсвязь инемного не понимаю где-то дома захватывают без участия жильцов, а у нас по Шуменской 14 и собрание жильцов провели и всё сделали по закону. А 4 месяца не можем добитьсячтобы наконец Интерсвязь выполнила свои обещание, установили домофоны. Бардак в этом фирме полный, менеджеры меняются раз в неделю, до руководства дозвониться невозможно.Не думал что так будет.

Гость
4 дек 2019 в 17:23

Интересно, а у тех, кто ПРОТИВ домофонов с камерами и всеми наворотами хоть интернет-то дома есть? Или так и общаетесь по старинке голубинной почтой?

Гость
4 дек 2019 в 17:23

Молодцы Факториал! Нужно засудить этих жуликов под названием Интерсвязь, методы у них не похожи на здоровую конкуренцию.

Гость
4 дек 2019 в 17:23

У нас стоит видеодомофон. Я довольная. Но у нас не факториал. А в факториале вроде цены на видеодомофон аховые

Гость
4 дек 2019 в 17:24

Кампанию Факториал Урал давно нужно лишить клиентов. Своих клиентов эта компания обслуживает плохо. Только деньги собирает. Мастер у них работает только до17 часов. В субботу и воскресенье отдыхает. Если домофон как у нас сломался, то как пригласить мастера, непонятно, если все работают до 18 час. По телефону хамят, менять график мастера не собираются, видно чей то родственник. Гнать их с рынка

Гость
4 дек 2019 в 17:24

Щитаю, что умный домофон - это топ за свои деньги

Гость
4 дек 2019 в 17:25

У нас в течение всех этих баталий поставили домофон интерсвязи и честно говоря мне до звезды до уголовных дел. Домофон современный и практичный, но сотрудники факториала потом еще ходили атаковать домофон и дверь.

Гость
4 дек 2019 в 17:28

Факториал в топку! Аморфная компания.

Гость
4 дек 2019 в 17:28

Не знаю, где вы берете этих вечно недовольных. Я на прошлой неделе ходила собирала подписи с соседей за установку умного домофона, так из несогласившихся всего процентов 20! По разным причинам, но "МНЕ НЕ НАДО ЭТОГО ВАШЕГО ПРОГРЕССА И КАМЕР" - такого аргумента не было.

Ку Ку
4 дек 2019 в 17:29

Как хорошо что нам поставили умный домофон.
Факториал никак понять не может ,что их старое барахло никому неинужно.они устарели.
Единственный выход,это им самим менять домофоны на новые.но нет же.они будут гребсти деньги со старых!

Гость
4 дек 2019 в 17:29

Почитал комменты и еще больше захотелось Умный домофон себе поставить. Как ускорить процесс можно?

Гость
4 дек 2019 в 17:30

Прошлое должно оставаться в прошлом (с) ТП
Так что ребята, давайте помянем факториал и примем нормальный сервис в своих домах

Гость
4 дек 2019 в 17:31

В Германии вообще нигде не видел домофонов с видеосвязью, это только в криминальной России на такие технологии люди надеяться.

Гость
4 дек 2019 в 17:32

Мне кажется, что стоимость в 5 рублей за месяц полностью оправдывает все шороховатости интерсвязевских панелей (кстати за более чем полгода так и не заметил никаких косяков). Все работает четенько, в трубку больше никто не ломится, на телефоне по ночам режим не беспокоить стоит, так что все нарики, пьяны соседи и пр сброд меня не тревожат.

Гость
4 дек 2019 в 17:33

Лайфхак. Ко мне тут пришли из Военкомата, я это увидел через камеру умного домофона, хотя представлялись почтой. Естественно, я не открыл, так что еще немножко побуду с вами))

Гость
4 дек 2019 в 17:36

Это и есть прорывные нанотехнологии обещанные нашим великим самодержцем Володимиром!

Путин! Православие! Победа!

Яна
4 дек 2019 в 17:37

По ходу это уголовное дело кому-то нужно, потому что не справляются с конкуренцией от Интерсвязи😅

Гость
4 дек 2019 в 17:38

А кто такие вообще факториал? У меня в подъезде интерсвязь, нормальный у них домофон, у нас никто не жаловался.

Гость
4 дек 2019 в 17:38

Все те кто хотят новомодные домофоны от Интерсвязи имейте ввиду, что если не станете подписывать договор с ними, то за ключами поедете сами в их офис, это они так мстят что не подписываете договор!

Гость
4 дек 2019 в 17:38

Интерсвязь говорите наглые и ненормальные? А у меня совершенно другое мнение. У нас в доме проходило голосование за новые домофоны, большинство согласилось, домофон днем заменили, вечером ключики раздали. Казалось бы, все хорошо, пора и баиньки. Но где-то ближе к 12 явились сотрудники Факториала и давай греметь чем-то у подъезда, сверлить, резать. А я живу на первом этаже, уснуть невозможно. Вызвала полицию. так они приехали, пожали плечами и уехали, даже заявление не дали написать. А я еще полтора часа этот лязг слушала. Ну и кто с кем в сговоре?

Гость
4 дек 2019 в 17:41

Вы заметили, как Интрсвязь езразлично относится к тяфканью мелкой шафки Факториала под ногами? Те и вУФАС, и в прокуратуру. А Интерсвязь знай делает спокойно свое дело, отвечает по фактам, документы предоставлет. А все потому что одни уверенны в своих услугах и продуктах, а другим нужны просто ваши деньги, не важно какой ценой.

4 дек 2019 в 17:41

граждане, писающие кипятком от восторга возможностей умного домофона, вы договор то читали? в нем нет ни слова про обслуживание самой двери (замка, доводчика). Факториал ремонтировал эти вещи, теперь же видимо УКшка будет, если прогнется, т.к. оказывается, что домофон, это не общее имущество МКД, дверь входная тоже (ее ведь как и домофон Факториал ставил и обслуживал). Мне очень нравится функционал этой штуки, но видеодомофон у меня уже был и работал, а вчера граждане с ИС поставили свою погремушку, которая не работаем, не проходит вызов....

гость
4 дек 2019 в 17:42

вы, те, кто ратует за новые технологии
на телевизионном канале Интерсвязи постоянно идет лента съемок с видеокамер городов, и все, абсолютно все, у кого кабельное в Интерсвязи, могут ее смотреть
еще и рекламу пускают - следи, будь в курсе!
вам нравится, что за вами следят и в курсе?
завтра появится новый хит - лента съемок с домофонов, это же так интересно, следи, будь в курсе!
вы говорите - нет? А вы уверены?

Иля
4 дек 2019 в 17:46

Документов по собранию у компании И нет. Они предъявляют подписи за получение ключей на отдельном листе и говорят, что это - подписи за их домофон. Ну и ботов от И тут пасётся немеряно.

Гость
4 дек 2019 в 17:46

Когда факториал меня с ключами разводил, и в обход домового собрания свои двери ставил, чего-то ни кто дела не возбуждал.
Есть подписи 50%+1 по подъезду? Есть новый домофон. Только договор со старым надо разорвать, чтоб дважды не платить. Мне с камерой, и по нормальным ценам, от ИС или Домру милее железка, в мобильнике видно, кто пришел, записи хранятся, если чего случилось. Факториал! Ставь свои , делай акции, снижай цены, кто против?

Гость
4 дек 2019 в 17:47

Не смеши, Факториал! Опомнился! Это смахивает на агонию! Конечно от тебя все уйдут с такими ценами на примитивнейшую услугу - хоть засудись!

Гость
4 дек 2019 в 17:48

Скоро новые домофоны от ИС пойдут, так там вообще факториал проиграет в одни ворота.

Гость
4 дек 2019 в 17:48

Больше всего нравится, что после установки умного домофона для моих стариков ничего не поменялось - трубка таже, ключи в тот же вечер на дом принесли. Они нискольконе пострадали и даже наоборот, изъявили желание научиттся пользоваться приложением. Так чтоне понимаю, в чем гонево на ИС...

Гость
4 дек 2019 в 17:51

Интерсвязевские тролли оперирует словами безопасность, комфорт, прогресс. А по факту прикрывают рейдерский захват.

Гость
4 дек 2019 в 17:51

Ложь! В нашем подъезде проводили голосование!!! Приходили менеджеры из Интерсвязи, с бейджиками, рассказывала про домофон, собирали подписи, раздавали рекламные материалы для ознакомления! Показывали, как работает мобильное приложение!!!! И только потом на установили домофон. И он хороший!!!!

Агния Барто
4 дек 2019 в 17:52

Как много камер безопасных
Для сердца русского далось!
Владельцев, их имен прекрасных,
Узнать вот только не срослось...

Гость
4 дек 2019 в 17:52

Ну да, умные домофоны с камерами. Только один вопрос. Вы реально думаете, что ваша зачуханная жизнь кому-то интересна? что кто-то будет сидеть и палить как куда и во сколько вы уходите? Вам самим-то не смешно. Шизики с манией преследования... Камеры нужны совсем для другого. Ваши походы в ближайшее кб за дешевыми напитками никто мониторить не планирует. Досвидания. В дурку я уже позвонила!

Сергей
4 дек 2019 в 18:03

Обратился в интерсвязь на предмет умного домофона говорят подключен подключайтесь и пользуйтесь бесплатно. Скачал приложение очень удобно и современно но радость была не долгой отключили обещали много раз исправить на том и закончилось им надо массовое подключение и оплата повыше тогда будет все хорошо. г.Озерск.

прощай факториал
4 дек 2019 в 18:04

У нас все отлично! Не нарадуемся! Факториал пусть живет в своем вчерашнем дне. Теперь не плачу ничего, а платила 55 руб в месяц!!

Чел_из _Че
4 дек 2019 в 18:05

Вот пусть факториал умоется - во всяком случае на нашем доме , 1 пятилетки 14 -мы за домофон при установке оплатили по полной и он являлся собственностью жильцов подъезда, а факториал его только обслуживал.

пенсион.
4 дек 2019 в 18:07

Вместо того что бы улучшать сервис Факториал только поднимал абонентскую плату, а сейчас кто пользуется домофоном ИС вряд ли захотят вернуться в прошлый век Факториала.

4 дек 2019 в 18:13

Не нужны ни Ф ни И ни другие дармоеды. Поставят оборудование - и за ничего не делая собирают потом деньги за "обслуживание". Я сделал так- назначил день, собрал собрание с каждой квартиры по "главному" квартиросъемщику. Завели протокол собрания подъезда...председатель, секретарь .. Единогласно выбрали меня старшим по подъезду и наделили полномочиями за весь подъезд строить отношения с подобными Ф и И. Также накатали заявление на прекращение договорных отношений с дармоедами(читай домофонной компанией), оборудование наше(покупалось на наши деньги)- обслуживать будем сами. ВСЁ!!! Бумаги в 2-х экземплярах...в УК , РЦ и дармоедам. Три года не платим. У кого что происходит делается в течении дня, а не по неделе за 150 руб. 20рублевый ключ бабушке когда потеряла с третьего этажа...или месяц трубку чинили на пятом. ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ от Дармоедов!

4 дек 2019 в 18:14

Я конечно за новые технологии, но проводить голосование за установку только среди своих, подключенных клиентов, а остальные вроде в подъезде и не живут, как-то подленько.