Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации «У вас любовник есть?»: главный архитектор Челябинска отреагировал на статью о покупке пяти квартир
«У вас любовник есть?»: главный архитектор Челябинска отреагировал на статью о покупке пяти квартир

Гость
3 дек 2019 в 18:43

А ты не попутал Дедуля. Живешь на деньги налогоплательщиков, город весь в панельной убогой уплотниловке, парков нет, погулять негде и ты "покупаешь" 5 квартир у человека, который кинул дольшиков? К ответу тебя за все!!!!! Где прокуратура, никто фас не может сказать?? Может всем дружно писать в мосвку?

Гость
3 дек 2019 в 18:35

Раскрыли коррупционную схему, конечно ему не понравилось.

Гость
3 дек 2019 в 18:37

Какой архитектор такая и архитектура.

Гость
3 дек 2019 в 18:37

Интересно сколько таких мутных схем за всю историю было у этого кристально чистого чиновника.

Гость
3 дек 2019 в 18:34

А брать взятки не хорошо.

Юрий
3 дек 2019 в 18:44

Че за маразм то, в нормальной стране - он ушел бы при первом слухе о таком. А он еще щетинится. Давай досвидания

петрович
3 дек 2019 в 18:47

Он реально думает, что трамвайное хамство его спасет. Хотя подождите, скоро трамвайного хамства не станет вместе с трамваями

Гость
3 дек 2019 в 19:11

- "И вообще, у вас любовник есть?"
- "Нет, а вы брали взятки?".

Вот это журналистика.

ХХХ
3 дек 2019 в 18:57

За коррупцию надо сажать.А она здесь налицо.
Но сначала гнать поганой метлой,за то,что с городом сделал

Социолог
3 дек 2019 в 18:49

О чём я и написал в статье про то "как застройщики сели на шею администрации" : чиновники администраций, "архитектуры", КУиЗО имеют тесные (...) взаимоотношения с этими самыми застройщиками!
Так что статью надо назвать так :"Чиновники и застройщики сели на шею гражданам".
p.s. А этого "квартиранта" просто обязан привлечь СК !

Гость
3 дек 2019 в 18:58

Если смотреть во что превратили город, количество уродливых зданий, недостроя, мерзких ларьков, тк, то ясно откуда ноги растут и кому это выгодно.

Гость
3 дек 2019 в 19:06

Заегозил архитектор. Правда то глаза режет. Неплохо бы и прокуратуре или СК поинтересоваться доходами чинуши.

Гость
3 дек 2019 в 21:29

Пять квартир? В Челябинске? КУПИТЬ??? Вы серьезно??? Пять квартир в Челябинске - это если только "за так". А иначе - зря что ли оне по Амстердамам разъезжают? Ну не совсем же идиот! Копайте дальше! Это - точно не покупка.

Гость
3 дек 2019 в 20:41

Сундукова ровно за это же посадили. Его частный дом год бесплатно или не по рыночной цене охраняли, признали такие условия охраны взяткой и поехал Сундуков по этапу. Сейчас уже на химии залипает в Оренбурге, скоро - домой.
А этот чем лучше или хуже? Ещё и город умудрился изнахратить так, что мама не горюй.

Гость
3 дек 2019 в 18:39

Журналисты молодцы. Еще бы толк был. Власти уже в лицо тычат этим архитектором, а он остается на своем посту, продолжает губить Челябинск.

Гость
3 дек 2019 в 20:42

Сейчас прихватит сердце слабое и уедет на лечение в Германию))))))))

Обокраденный Горожанин
3 дек 2019 в 18:59

Вот из-за таких деятелей архитектурного фронта у нас город в полной ж...., и всё это ещё и за народные деньги. Расстрелять бы их , по-хорошему то...

Глеб Ж
3 дек 2019 в 18:56

Вор должен сидеть в тюрьме, по-моему здесь Всё достаточно очевидно

Гость
3 дек 2019 в 18:52

Немного изучал теорию Ч.Ломброзо (по работе). На лицо - ярко выраженные криминогенные гены, хитрость, жадность, попрание моральных принципов. Есть работа для оперов, следаков и прокурорских, - пора выезжать, ребята!

Ку Ку
3 дек 2019 в 20:36

Надо посмотреть! Выставил ли он ворованное имущество на продажу.
А то наверное тоже соберается в Швейцарию.

Гость
3 дек 2019 в 20:38

нормально его кто-то слил.
На каждого есть отдельная папочка с материалом.

Проходящий мимо
3 дек 2019 в 21:23

Вот и кандилат на расследование от навального))) пусть покажет что воруют не только в москве миллиардами, но и на переферии только чуть скромнее)))

Гость
3 дек 2019 в 22:42

дааа. ты что больная? так отвечает жена главного архитектора города журналистам на банальный вопрос. если не читать статью, можно подумать, что интервью у бабы Маши на базаре брали

Времено
3 дек 2019 в 19:45

Сразу после получения от застроищика питкина квартир 2008, начал строиться 2009 жк княжеский, где питкин обворовал дольщиков

Гость
3 дек 2019 в 20:27

позор ющенко. Ради наживы столько бед людям принес😞

123
3 дек 2019 в 20:27

Хотел много чего написать .., посчитал до десяти и скажу одно - деградация всего и вся .

Гость
3 дек 2019 в 22:02

Иные берут борзыми щенками, а архитектор конечно квартирами, все логично, если не согласен подай в суд на журналистку, ничего в рашке не меняется уже 200 лет, а то и поболе.

Гость
3 дек 2019 в 19:04

Есть что скрывать, вот и не хочет огласки. Журналисты все правильно делают, если ты публичный человек, занимающий немаленькую должность, будь мил ответить, на какие средства приобретено имущество.

Алексей
3 дек 2019 в 19:49

Кажется господин архитектор забылся, он обязан отчитываться своими покупками и покупками своей семьи перед налогоплательщиками, с которых и получает свою зарплату.
Господа контролирующие органы - обратите внимание на этого персонажа, явно следует проверить его финансовые возможности и связи с коррупцией!

Гость
3 дек 2019 в 21:23

Вот бы посадили, было бы справедливо!

Гость
3 дек 2019 в 19:21

хорошо я смотрю эта лена отдыхала за наш счет, муж ворует, она с дочерьми отдыхает. Теперь кончится лафа

Человек
3 дек 2019 в 18:39

"Если вы стали очевидцем интересного события и т.д."!!! Я не однократно писал и скидывал фото и видео , что происходит у нас в Челябинске, но не в одной публикации я этого не увидел и не услышал!!! Удаляю это приложение!!!!

Гость
3 дек 2019 в 19:29

А потом эти ющенки называют нас нищебродами и неудачниками.

Александр земляк
3 дек 2019 в 20:07

Мне стыдно что я живу с вами в одном городе! Вы серьёзно? Непрофесионально? Этот коррупционер провернул аферу с застройщиком, при этом являясь архитектором! Тут не надо даже логики искать, ребёнок все поймёт. Вам лишь бы сидеть в машине тёплой, говорить о патриотизме, но знайте, кого раскрыли, те имеют клеймо "Позор России"
Считаю нужно прийти к нему с вопросами уже завтра утром? Или спросит наконец то СК?

Гость
3 дек 2019 в 20:13

Ющенко реагирует как классический вор которого поймали за руку.

БГГГ
3 дек 2019 в 19:01

Хочет,чтобы она своим любовником поделилась? Старый шалун

гость
3 дек 2019 в 19:27

1-город деградировал при нем. 2-пусть четко объяснит, на какие шишы приобрел 5 квартир одновременно, 3-почему квартиры покупал с 50% скидкой.

Гость
3 дек 2019 в 20:35

Что за семейство быдла Ющенко, из его умозаключений следует,что все дело в любовнике,может ему эти квартиры его любовник оплатил?

Гость
3 дек 2019 в 22:01

Почему он не в наручниках до сих пор!?

Александр
3 дек 2019 в 19:18

Хочешь быть чиновником, публичной фигурой. Будь готов к вопросам о доходах и расходах со стороны общественности. Все честно!

Гость
3 дек 2019 в 21:12

Согласно примечанию 1 ст.290 (взятка) особо крупным признаётся размер взятки от 1 млн.руб. и выше. А это уже ч.6 ст.290 - до 15 лет, особо тяжким деянием считается. Срок давности - 15 лет. Если оперативно сработать, то можно уложиться. И не раз.

014
3 дек 2019 в 19:41

А какая реакция Котовой и Текслера на эту информацию?

Дед Фрейд
3 дек 2019 в 19:09

— Вы такое про мою семью пишете, а я с вами разговаривать начну? Я не хочу с вами разговаривать, потому что вы позволили себе непозволимое.

-И вообще, вы кто такие? Я вас не звал, - заметил бюджетник.

гость
3 дек 2019 в 18:55

вот бы в Европе так с журналистами разговаривали,правильнее было бы просто опрвергнуть с помощью доказательной базы,но чиновники выше этого.

Гость
3 дек 2019 в 19:54

И ведь это только то, на чем спалился!

Гость
3 дек 2019 в 19:16

Просто если нормального человека спросить, то он просто ответит:
-досталась в наследство;
-заработал, а начинал я...;
-в ипотеке еще лет 15.
А вот такая реакция как бы душок имеет.

гость
3 дек 2019 в 20:28

А этот казнокрад, нормально у него всё с законом?! Запел либероидную песню, заяление на себя в полицию пусть напишет!

Гость
3 дек 2019 в 22:13

Я бы его посадила, за то, что он с Челябинском сделал и без квартир. Позорище

гость
3 дек 2019 в 23:55

А ведь была возможность у этого человека прославить свою фамилию, построив что-нибудь значительное и красивое, как меценат из Златоуста, который построил парк, куда сейчас туристы ездят. человека нет в живых, а память о нем живет! И Юшенко мог бы в свое время построить Ющенский сквер или Ющенскую набережную..Внуки бы гордились дедом! Но не надо...Победило пошлое желание побольше урвать и подольше оставаться на посту! Японские чиновники после скандалов харакири делают. Но нашичяиновники не такие! До последнего сидят!

Гость
3 дек 2019 в 19:34

14 лет на одной должности! Менять нужно каждые 3 года! Понятно, откуда квартиры. Ему же дали не 5 тонн рыбы, например)).