Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Комиссия назвала трёх кандидатов на пост главного архитектора Челябинска
Комиссия назвала трёх кандидатов на пост главного архитектора Челябинска

Гость
3 дек 2019 в 17:56

Это шапито, товарищи..))

Гость
3 дек 2019 в 19:03

Чувака следует понимать так: «Я ни черта не знаю город, мне на него плевать с высокой колокольни (иными словами), но приперся участвовать в конкурсе, чтобы полакомиться у кормушки»

Челябинец74.ru
3 дек 2019 в 17:53

...."Кирилл Кугаевский назвал широкие дороги главной ошибкой". ....... И что он предлагает, все дороги в городе сделать однополосными???? Вот этого точно в архитекторы нельзя допускать. Он ведь ещё догадается мосты и развязки не строить.

Гость
3 дек 2019 в 18:39

А действующего будут раскулачивать?

Гость
3 дек 2019 в 19:34

Главное, чтобы быстрее убрать нынешнего архитектора, который в любовники набивается!

Гость
3 дек 2019 в 18:11

Уууу, у Спиридонова щеки ещё шире станут как грести в карман начнёт.🤦🏼‍♀️😡

Пока местный
3 дек 2019 в 18:17

Что значит "если Ющенко уйдёт. ...."....сам он что совсем дебил с кормушки спрыгивать. ....

Гость
3 дек 2019 в 18:25

Днище

Гость
3 дек 2019 в 18:19

кто денег больше дал, тот и остался. сквер в магнитке?!?! покрасить две стены дома и между лавочки поставить! вообще молодец эксклюзивное решение, красавчик! второй даже город не знает, а третий дороги широкие?! из какого цирка эти клоуны?!?!

Гость
3 дек 2019 в 18:42

цирк цирк цирк

Вовашка 174
3 дек 2019 в 22:22

Кугаевского не в коем случае !!!

гость
3 дек 2019 в 17:35

Крутолапов - отлично!

Адольф
3 дек 2019 в 17:36

Так может бой на ринге устроили бы на выживание? Кто остаётся на ногах тот и победитель, заодно и ставки принимали бы на бой в бюджет города? Не?

Гость
3 дек 2019 в 19:31

из этих, Кугаевский, наиболее адекватный....
крутолапов пусть в Магнитогорске остается, хватит нам магнитогорев, и Екатеринбуржец не нужен

Вовашка 174
3 дек 2019 в 22:43

Где вы откопали вообще таких кандидатов ? Неужели нормальных нет ?

Главный
4 дек 2019 в 00:25

Похоже челябинск скоро отархитектируют не в ту сторону

Гость
4 дек 2019 в 15:37

Жаль конечно, что Сергей Якобюк не прошел в финал. Он действительно архитектор - талантливый, неординарный, с очень большим опытом и знанием проблем города. Почетный архитектор России. По его проектам, в т.ч. в соавторстве, построены ТК "Синегорье", комплекс зданий в пос. мелькомбината, областной краеведческий музей, здание правительства области на ул. Цвиллинга и многое другое. А с другой стороны не понимаю, зачем ему - человеку творческому, имеющему собственную архитектурную мастерскую, надо было участвовать в конкурсе? Чтобы молодые претенденты не расслаблялись рядом с таким мэтром?

4 дек 2019 в 18:09

Крутолапов!
Дорогу молодым!!!

666
17 дек 2019 в 12:26

Это просто позорище - абсолютно все - ПОЗОР!

Гость
17 дек 2019 в 13:15

Крутолапов работал с проектами Конара. Умный специалист... Но я его всегда на совещаниях видела с глубокого бодуна...В конечном итоге уго убрали из ГИПов....Нам разве нужен такой Главный Архитектор???

Гость
3 дек 2019 в 17:58

А болтуна с бородкой почему не включили? Для смеха то надо было!

не местный
3 дек 2019 в 20:22

ГОспода я тоже город плохо знаю. А можно мне четвертым к этим уважаемым людям?

Гость
3 дек 2019 в 20:33

Кугаевский самый нормальный! Буду надеяться, что его возьмут

Гость
3 дек 2019 в 20:31

Кугаевский единственный, кто хоть что-то дельное сказал.

Гость
3 дек 2019 в 18:16

"Боже мой! Какой типаж!" (с)

Деревня
3 дек 2019 в 18:19

Все кандидаты не то... вот у нас в деревне есть дед Гаттар. Вот кандидат. Он предлагает весь асфальт в городе снять, на месте площади революции сделать большую конюшню, а вообще он челябинск плохо знает... последний раз был в городе во времена СССР

Гость
3 дек 2019 в 18:54

Похоже, Спиридонова назначат. Чтоб город узнал

Гость
3 дек 2019 в 19:39

3 кандидата - все пустые! Крутолапов:Сквер -это достижение?? Чужаков из ЕякБ не надо! Нужны широкие дороги!

цгость
3 дек 2019 в 20:01

У кого какое образование? Интересно прям.

Гость
3 дек 2019 в 20:46

все уже давно в курсе, что возьмут Спиридонова

Гость
3 дек 2019 в 20:46

Как эти люди попали в топ? Их за один стол посади - и можно безумное чаепитие открывать. Один круче другого себя топит.

Деревня
3 дек 2019 в 18:19

Все кандидаты не то... вот у нас в деревне есть дед Гаттар. Вот кандидат. Он предлагает весь асфальт в городе снять, на месте площади революции сделать большую конюшню, а вообще он челябинск плохо знает... последний раз был в городе во времена СССРЯ

Пророк