Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На площади Революции начали собирать новогоднюю ель
На площади Революции начали собирать новогоднюю ель

Гость
3 дек 2019 в 15:11

Новогодний конус

Гость
3 дек 2019 в 15:19

Никогда ещё главная площадь города не была в таком безобразном состоянии. Какая ёлка, какие горки, там кучи стройматериала! Вот с них и будем кататься, похоже. Как будто погожих дней не было. Спасибо мэрии за игрушки.

Тося
3 дек 2019 в 15:17

Судя по заголовку, мэрия из дома ненужное свое отдают

Гость
3 дек 2019 в 15:28

Так оттепель идет зима не будет.

Коломбо
3 дек 2019 в 15:45

Если центральная площадь мегаполиса ТАК выглядит, что говорить о всём городе? Ответственным чиновникам не стыдно?

Гость
3 дек 2019 в 15:11

Сделайте там красивый городской каток, надоело однообразие.

Настя
3 дек 2019 в 17:55

Ель? Сейчас умру со смеху....

3 дек 2019 в 15:59

Тщедушный зеленый скелет на фоне грязной строительной помойки= центр города Че.

Гость
3 дек 2019 в 15:45

А про урбаниста почему ни слова? Он-то валунов своих накатает?!
Как-то проглядел, была ли информация про подвиги Даллакяна?
Он ведь в Крым слетал, всех львов, тигров и ветеринаров в Тайгане построил:
"Да я семь шкур с тебя спущу и голым в Африку пущу!".
Одним словом, раскололись все до поясницы и ниже, теперь Тайган-наш!

Гринпис
4 дек 2019 в 00:01

Не надо настоящую, пожалейте! Но ведь можно же красивую искусственную купить с "лапами" еловыми.
А этот-то ужас еще и обновляют!Уж не думаю что это дороже затрат на "Трактор".

Гость
3 дек 2019 в 15:55

Когда новая ель за 18 млн.будет?? Хотя в Челябинске можно и за 28млн.!!

Некто
3 дек 2019 в 17:15

Когда-то ставили настоящую. А сейчас слабо? Только такую сомнительную конструкцию?

Гость
3 дек 2019 в 21:20

Ленин недоделанный и горки деревянные,гуляй ,детвора!Не будь такой сумашедшей,как императрица!

Гость
4 дек 2019 в 00:19

Губернаторы Кировской и Томской областей уже объявили 31 декабря 2019 года предновогодним выходным днем.

Главный
4 дек 2019 в 00:31

Ну вот радостная новость есть ель заживем красиво и счастливо

ворчун
4 дек 2019 в 19:22

дедушка Ленин тоже за оградкой цвета ёлки)