Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Челябинский суд поставил точку в споре о размещении рекламы на доме, где закрасили граффити
Челябинский суд поставил точку в споре о размещении рекламы на доме, где закрасили граффити

Гость
26 нояб 2019 в 17:59

Оставьте рисунок таким!!!!
Он полностью отражает экологическую ситуацию города с воздухом!

Гость
26 нояб 2019 в 18:08

Не знаю кто в этой истории прав, а кто виноват, но то, что в Ч реально уж ооочень много рекламы- это факт!

Гость
27 нояб 2019 в 07:01

Судя по комментариям, жители очень рады тому, что город похож на помойку со всеми этими реклама и на каждом шагу....

Ю.рр
26 нояб 2019 в 17:45

Спасибо что восстановили эту сказочную принцессу! Каждое утро по дороге в школу дочка ей любуется!

гость
26 нояб 2019 в 17:39

Одно из немногих действительно стоящих
решений мэрии и суда.
Рекламщиков давно пора гнать поганой метлой из нашего,
да и из других городов.
Весь город загажен никчемной, никому не нужной рекламкой

Александр.
27 нояб 2019 в 09:38

Рекламщики выбрали самый неудачный способ борьбы за рекламное место, закрасив граффити. Неужели не могли подумать заранее какая будет реакция?
Отмытое не до конца граффити выглядит действительно лучше. Предлагаю оставить как есть и сделать это фишкой Челябинска.

Гость
26 нояб 2019 в 20:03

Не делайте ярче, сейчас даже интереснее смотрится, чем в оригинале.

26 нояб 2019 в 21:23

Зайца на мыло!

Ку Ку
26 нояб 2019 в 16:53

Про эту рекламную конторку "метро" уже высказались в 2 ГИС.
Правда сам 2гис периодически удоляет отзывы о них.но мы неленимся пишим опять.
Надо и про 2 ГИС написать.

26 нояб 2019 в 17:04

Вот и помогай после этого жульцам дома делать ремонт в своих загаженных коровниках. Окна получили, ремонт получили, а отдать рекламное место отказались. Значит надо вернуть подъезды в исходное состояние: ободрать краску и штукатурку, оплевать и по сотне раз в каждом подъезде справить большую и малую нужду, обмазав стены фекалиями, что в принципе уже частично сделали с торца дома авторы сраффити-проекта.

торчок Алеша
26 нояб 2019 в 17:12

какую то нанайку нарисовали узкошарую

Гость
27 нояб 2019 в 07:03

А что с этого дома перестали списывать деньги за ремонт?

26 нояб 2019 в 21:31

а между тем компания 2gis предательский отнеслась к жителям города и встала на сторону компашки "метро" удаляя справедливые негативные комментарии жителей города!

Гость
26 нояб 2019 в 19:13

подайте в суд на того, кто закрасил и пусть платят.....лично не эта картинка не нравится

Гость
26 нояб 2019 в 17:23

Друзья граффитисты раскажите тайну сколько администрация вам заплатила за данный рисунок??? Только не надо что это у вас интузиазим был!! Уже сталкивались с вашими пакастями!!

Гость
26 нояб 2019 в 22:43

Так всё таки, кто ответит. Кто теперь будет платить жителям за использование их фасада????

Гость
26 нояб 2019 в 17:14

Подать в суд на администрацию за использование фасада под граффити, и требовать денег каждый месяц. Это всё ещё собственность жильцов, жилищный кодекс.

Наталь Котов
26 нояб 2019 в 16:55

Надо просто освещение не включать вечером, чтобы смотрели только днём

Гость
26 нояб 2019 в 18:44

Принемаю деньги на восстановление картинки, кому выслать реквизиты. Влад я не жадный я поделюсь))))

Гость
26 нояб 2019 в 16:58

По мне, так лучше реклама, чем граффити. А интересно, жильцы многоквартирного дома голосовали за то, чтобы там было именно граффити, а не приносящая доход реклама?

Гостья
26 нояб 2019 в 18:00

Изображение странное. Азиатка в кокошнике, с караваем и каким-то силиконовым декольте. Художник конечно так видит и все такое... Но художник явно вырос на картинках из инстаграма.

Гость
26 нояб 2019 в 16:54

Теперь значит кольцо и ко.будет ремонтировать подьезды и перечислять денежный средства на счёт дома??

аlex
26 нояб 2019 в 16:55

Так и не понял. Дом - это собственность мэрии, что она им может распоряжаться? А права собственников квартир в этом доме уже ни кто не спрашивает? Они то чего хотят?

Гость
26 нояб 2019 в 18:45

Может есть смысл дождаться выборов нового главного архитектора города? Вдруг у него лучше художественный вкус, чем у администрации города и художников, и он предложит иной вариант оформления дома? Кстати, отмытая, в приглушенных тонах, дамочка на граффити выглядит приятнее, чем в кислотно-яркой росписи.

Гостья
26 нояб 2019 в 17:35

Так и не поняла! Казашка в кокошнике? Интересно

Житель дома
26 нояб 2019 в 21:32

Ну раз Котова против, то пусть она с этим Д.Кольцом ходят по выходным и подъезды ремонтируют.
Что она в чужой карман лезет. И так живем не очень. Теперь еще и она поможет

Гость
26 нояб 2019 в 17:24

на фасаде чей собственности рисунок? есть разрешение собственников?

Гость
26 нояб 2019 в 17:45

Не скидывайте им ни копейки: пусть идут моются, бреют бороды и устраиваться на работу. Нечего кормить дармоедов

Гость
26 нояб 2019 в 18:07

А кто жителям теперь деньги будет платить урбанист или администрация? Если администрация то пускай и наш дом раскрасят и платят каждый месяц за кап ремонт.

Сергей
26 нояб 2019 в 21:43

Рисуют кому не лень, в тему и без темы, со вкусом и без под видом благоустройства города. То памятники и скульптуры бездарные возникают в городе, то живопись кто во что горазд. Ну это же город, а не студия для начинающих архитекторов и художников. Когда уже прекратится этот бардак кто в лес, кто по дрова. Когда уже в городе будет плановая эстетичная архитектура и дизайн.

Гость
27 нояб 2019 в 10:15

Вы все заблуждаетесь, кому нравиться эта баба с бананами её все равно закрасят. Это решение собственников данного дома, на мнение всех остальных все равно на плевать.

Гость
27 нояб 2019 в 15:30

Лучше просто стена, чем киргизка в кимоно, кокошнике с индийскими цветами и с бананами вместо каравая.

Гость
27 нояб 2019 в 15:32

Безвкусица какая-то, а не грффити.

Гость
26 нояб 2019 в 17:47

Почему запретить использовать дома для размещения рекламы?!! Остальное пространство можно зас@рать рекламой, а жильцам-собственникам капнет копейка, благоустроят что-то - нельзя!!! Двуличие и лживость власти во всей красе! Пусть только вынесут такой запрет... Встретимся на комиссии в УФАС!

Анастасия
26 нояб 2019 в 18:49

Вульгарный, не красивый рисунок.

Керим
26 нояб 2019 в 21:16

капец динозавра нарисовали

Гость
26 нояб 2019 в 18:57

Надо взять деньги в бюджете города, нарисовать колобка, сделать фотоотчет, ночью ктонибуть снова закрасить, и просить деньги из бюджета снова. Хороший бизнес.

Гость
26 нояб 2019 в 17:18

Договор аренды фасада между Метро и собственниками ни кто не отменял, намолюют заново страшную бабу ещё раз закрасить можно будет.

Гость
26 нояб 2019 в 20:10

Почему не было публичных слушаний по эскизам!!! Получили разрешения граффитисты на разрисовку дома котовой , резиденции текслера??