Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В «Красном&Белом» рассказали, почему взяли на работу оперативника из дела Голунова
В «Красном&Белом» рассказали, почему взяли на работу оперативника из дела Голунова

Гость
26 нояб 2019 в 07:55

У-у-у-у КБ зашкварилось. Это кагбэ намекает, на какие методы они готовы в "работе" с покупателями и своими собственными сотрудниками. Следачье наглейшим образом засекретило расследование обстоятельств фальсификации дела на Голунова, хотя преступления полицейских засекречены быть не могут. И эти .... потом будут мямлить о каких-то рейтингах доверия. Малейшего доверия нет. Система тотальной коррупции. Связываться с человеком из этой системы, пусть и по-быстрому успевшему вылезти из нее по приемлемой статье, пока не прилетело обвинение - самому заляпаться о его репутацию.

Гость
26 нояб 2019 в 10:05

Нормальному человеку туда трудно попасть, обязательно нужно быть подонком.

Гость
25 нояб 2019 в 22:23

У К&Б 50% ФАСАДОВ С НАРУШЕНИЯМИ, ПРЕДПИСАНИЯ КОМИТЕТА БЛАГОУСТРОЙСТВУ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ФАСАДНЫХ ЧАСТЕЙ ЗДАНИЙ НАГЛО ИГНОРИРУЮТ !!!

Гость
25 нояб 2019 в 22:56

Теперь будет подкидывать в сумки покупателям полторашки пива и элитный коньяк

Андрей
25 нояб 2019 в 22:56

"Нареканий со стороны руководства отсутствуют" - ну как бы да, беспрекословно нарушал законы :)

26 нояб 2019 в 06:08

теперь нам в пакеты будут подбрасывать алкоголь ????

Гость
25 нояб 2019 в 22:49

И давно K&Б бывших полицейских-оборотней набирает в штат?

26 нояб 2019 в 08:56

"Нареканий со стороны руководства отсутствуют"
Какой высокий слог!

Гость
26 нояб 2019 в 11:43

Гнать его поганой метлой, в Зимбабве, например !

Гость
25 нояб 2019 в 23:05

Просто решало, будет решать вопросы КБ с полицией.

Тодд
26 нояб 2019 в 17:05

Никогда не буду ничего покупать в КБ. А то подбросят чего вдруг. Теперь у них есть специалист по подбрасыванию...

Гость
25 нояб 2019 в 22:08

Если кто против новых хозяев попрет или напишет Акбарчик может ,легко, конфет подбросить или сухарей в карман насыпать!Нужный человек!

Гость
25 нояб 2019 в 22:20

подбросы продолжатся, но уже клиентам КБ и статистика у статистика местного МВД по раскрываемости повысится резко

Старший прапорщик Задов
25 нояб 2019 в 22:50

Кролик! Как он может быть честным и принципиальным, если он мент? Объясни, как в одном человеке соединились несовместимые понятия? Мент - и честный? Мент - и принципиальный?

Гость
26 нояб 2019 в 07:54

А че не на кассу ,на кассу надо было

Гость
26 нояб 2019 в 10:07

Да и не надо ничего объяснять, эти вещи сами собой притягиваются.

26 нояб 2019 в 10:22

Так то без выплат увольнять нельзя если что. В КБ КЗОТ не действителен что ли? Рабство?

Гость
25 нояб 2019 в 23:04

Эх, кб, кб. Теперь даже сигареты брать не буду

гость
26 нояб 2019 в 10:07

Склад-магазин с узенькими, проходами заставленными коробками,и вечно снующими в них сотрудниками с полными руками товара.Все заточено чтоб быстро взять не читая этикетки ,и на кассу прямиком.Не хожу туда давно уже.

Гость
26 нояб 2019 в 15:21

На самом деле, все очень просто. Естественно, полицейский подкинул порошок не по своей инициативе, а по распоряжению сверху. Соответственно, когда его уволили, его босы устроили его на работу, что бы помалкивал.

Кашерный
26 нояб 2019 в 07:19

Лишь бы кассиру водку не подкинул в карман пальто)))

житель
25 нояб 2019 в 23:19

Какая Шаражка, такие и сотрудники!

Сергей
26 нояб 2019 в 21:53

Держитесь продавцы, теперь он и Вам будет козни строить. Опыт есть. Полезный человек для руководства.

Гость
25 нояб 2019 в 23:08

Одно слово - пан полицай.

Гость
26 нояб 2019 в 10:13

Правильно что взяли, человек разделяет ценности компании. Говорят , что за культурное потребление, а сами спаивают страну суррогатом... Этот вроде как боролся с наркотиками, а в кармане дежурную дозу имел...

26 нояб 2019 в 13:21

ну ошибся человек, может не умышленно, не осознанно подкинул наркоту, с кем не бывает то, че теперь не дать ему шанс

Гость
25 нояб 2019 в 23:27

Не зря их ФСБ хрюкало!!!

Вася
26 нояб 2019 в 21:53

теперь будет шоколадки покупателям подбрасывать, а потом "предотвращать хищение" и доблестно избивать их

27 нояб 2019 в 12:32

Полицай бывшим не бывает

Егор.
26 нояб 2019 в 06:41

Потому что деньги не пахнут

25 нояб 2019 в 22:28

Акбар Сергалиев - честный и принципиальный человек. Когда увидел как незаконно освободили от уголовной ответственности преступника и наркомана в угоду белоленточным хомячкам, решил покинуть службу. Такие люди заслуживают только уважение.

Гость
25 нояб 2019 в 22:25

Время покажет, кто был прав.....

Адольф
26 нояб 2019 в 00:31

В деле Голунова он был просто пешкой и пострадал сильнее всех. Так что не хайте честнейшего полицая. Ему платить премии нужно больше всех, чтоб карал как можно больше сотрудников-расхитителей алкашки. Татары вообще принципиально честные люди.

Посетитель КБ
29 нояб 2019 в 09:59

Все в КБ ни нагой, а то подкинут лишнего бухла.

Манька
27 нояб 2019 в 11:01

А кто такой Голунов?

Гость
26 нояб 2019 в 20:19

Люди вы долбаны. На себя посмотрите. Вы все честные. Или откаты и расхищение бюджета липовые справки и прописка еще травка/типа не наркотик/ правила пдд это не нарушение и не преступление?

Гость
26 нояб 2019 в 08:24

Ну вот, был ментом а стал человеком.