Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В челябинском аэропорту построят новые павильоны из стекла и металла. Давайте оценим их
В челябинском аэропорту построят новые павильоны из стекла и металла. Давайте оценим их

Введите имя
25 нояб 2019 в 08:05

Это списанные чуриловские теплицы?

гость
25 нояб 2019 в 07:58

74 ру, найдите и покажите, пожалуйста, в каких еще аэропортах такие ангары и как они выглядят воочию.И где они будут у нас относительно зданий аэропорта?

ванька
25 нояб 2019 в 08:10

Китайские теплицы входят в нашу жизнь!только за место овощей будем МЫ !

Игорь
25 нояб 2019 в 07:57

Господи. Что не так с этим городом...

Гость
25 нояб 2019 в 08:16

Ангары, заборы из профнастила, смог. Деградация какая-то. (((

Логичнее перевести в новое здание внутренние линии, и в освободившемся делать реконструкцию под международный...
Только бы деньги на ветер!

Гость
25 нояб 2019 в 08:03

миллиард за теплицу. Городской портал каждый день кричит о том , что из города нужно бежать

Алексей
25 нояб 2019 в 07:54

Картинка на заставке напоминает крытый рынок, Челябинск, конечно сплошные ТРК, но зачем сразу ошарашивать гостей южного Урала- клиента нужно завлекать, а уж потом....

Гость
25 нояб 2019 в 08:13

Как овощебаза выглядит.Кошмар.

Гость
25 нояб 2019 в 08:28

Реконструкция до 2035 года это как ? До полной ликвидации Челябинска ? Вы мне скажите сразу , я ведь до 2035 года никак не доживу и многие челябинцы не доживут, а знать то далёкое будущее хочется.

25 нояб 2019 в 08:33

ВРЕМЕННЫЕ ?!Ё!!

Гость
25 нояб 2019 в 08:40

У нас в Челябинске все дома и здания выполняют функцю только помещения, и то не всегда, а про эститеку, комфорт, архитектуру и внешний вид как-будто забыли

Гость
25 нояб 2019 в 10:34

Кто знает ЧТО с нашим архитектором НИ ТАК?
Всё как страшно!

Гость
25 нояб 2019 в 11:34

Уже предвкушаю ароматы этого загона для людей в +35 летом....

Гость
25 нояб 2019 в 08:26

Там и так весь аэропорт - как пром зона какая-то. Давайте еще что-нибудь построим там. Бабки есть, девать некуда.

Гость
25 нояб 2019 в 08:26

Ну вот, никогда у нас не появятся теплые переходы к самолетам как в Анталии или Уфе, из одноэтажного сарая только перебежками до автобуса и на продуваемом летном поле очередь по шатающимся трапам попасть в самолет.

Гость
25 нояб 2019 в 08:43

Реально теплицы, ну хоть немного дизайна можно добавить то? Ну полно же примеров.

фома
25 нояб 2019 в 09:01

а шлагбаумы останутся на въезде!!!! и опять мы должны встречать и провожать в спешке!!!! как со скотом обращаются!! кто приватизировал въезд??? долой это!!!!

Гость
25 нояб 2019 в 09:25

Они отапливаться будут?? Сейчас в помещении, где получают багаж, холодно, как в морозильнике. И служащие волком смотрят!

Гость
25 нояб 2019 в 09:27

Про остановки ничего не сказали! Где они будут стоять??

Архитектор
25 нояб 2019 в 08:43

Вообще весь аэропорт это череда разношерстных сараев. Выставка примитивных коробок из разных эпох. И в центре этой галерее архитектурного примитивизма "звезда" сталинского дворцового стиля. Это позор какой то. Теперь еще эти теплицы. Любой гость нашего города, инвестор поймет в какой отсталый город он прилетел. Каждый такой ляп это еще сотни жителей уезжающих из нашего города навсегда.

25 нояб 2019 в 12:28

Как хорошо что я с этого города, уже как 4 года назад уехал, так читаю по инерции. В Челябинск надо ФБК что бы расследовать ) это ниточка одна, остановки, ангары в аэропорту, грабят город дай дороги, за 410 тыс рублей 1 кв.м. этой теплицы, вы морите там аДминистрация, это конкретно грабёж.

Гость
25 нояб 2019 в 08:11

Зона погранконтроля 200 метров... Это меньше чем было в старом клубе? То есть рейсов за бугор в челябе станет еще меньше?

25 нояб 2019 в 08:34

Не понимаю тяги к стеклянным строениям у наших чиновников , у нас сурлвые зимы и бывает жаркое лето, это означает что по проекту должно быть очень хорошее отопление и кондиционирование, увы но чаще всего об этом думают уже после реализации.
В общем да стекло это красиво - но не забываем что мы на Урале !!!

Егор.
25 нояб 2019 в 10:35

Выглядит, по меньшей мере, странно. И насколько комфортно будет в этих парниках зимой?!

Гость
25 нояб 2019 в 08:17

Вайнштейн списал часть теплиц ?

Гость
25 нояб 2019 в 10:19

Зачем это всё??? На те два неудобных утренних рейса в Москоу??? Бред.

сергей
25 нояб 2019 в 12:14

Вот поэтому в Челябинске вечный кризис на стройке, что везде работают гастарбайтеры. Почему на большие объекты назначают работать иностранных подрядчиков? Это так надо? Или российских строителей нет? А сейчас там турки работают? Или все таки в массе своей киргизы и узбеки?
А чем узбеки лучше россиян?

guest
25 нояб 2019 в 12:30

Зачем? Зачем, в этом варианте вам старый аэропорт? Его не будет видно просто совсем. Из этого загона, между ст.аэровокзалом и новоделом? Может сразу под бульдозер? У вас широченное поле. Кто мешает развивать территорию, а не устраивать базар-вокзал? ПС: форма сарайчиков вторична. Сарайчики тож бывают эстетичны. :)

Гость
25 нояб 2019 в 12:52

Загон для свиней какой-то...

Гость
25 нояб 2019 в 14:44

Сносите ЧЭМК!

Гость
25 нояб 2019 в 18:01

в аэропорту всегда вонь с ЧЭМК, так что не помешает спец ангар для аллергиков

Гость
25 нояб 2019 в 08:29

Можно помидоры выращивать) Интересно сколько дизайнеру заплатили за проект)))

Гость
25 нояб 2019 в 12:06

город умирает,а миллиард вбухивают в МЕЖДУНАРОДНЫЙ аэропорт!! кто сюда будет летать,когда город превращается в деревню???

гост1986
25 нояб 2019 в 08:21

У нас в Чурилово такие же стоят

Гость
25 нояб 2019 в 08:30

Коровник какой то

Правдолюб
25 нояб 2019 в 13:04

Господа, а зачем весь этот пафос ??? Вы бы хоть сорок км дороги доделали из Челябинска в Ёбург и то было бы гораздо полезнее, там ведь по одной полосе в каждом направлении. Ну а что касается нашего аэропорта , для того кол-ва людей которое летает и так нормально, ну а то что вы понастроили и деньжищь из наших карманов навыкачивали надо ведь будет обеспечить пассажиропотоком , а этого не будет. Вы бы сначала жизненный уровень челябинцев подняли а потом замахивались на такие аэропорты. Налог бы по упрощёнке сделали нормальным а не как в Москве, транспортный также дурдом по 43 тысячи за нормальный двигатель и пр......

Еду рядом в потоке
25 нояб 2019 в 08:29

Сарай-стайл... Селу - сарай! =)

Гость
25 нояб 2019 в 10:30

Хватит уродовать наш город!
Оставьте в покое хотя бы аэропорт!!!
Вы уже наворотили там Красного Игоря...
Что это за убожество?? Что за серые сараюшки??
Неприятно даже смотреть на эти картинки, не то что живьем там быть!!!!!!!!!

ujcnm
25 нояб 2019 в 12:33

Хочу подать в суд. Мне только что нанесли моральную травму, я посмотрела эту срамоту(

Гость
25 нояб 2019 в 13:37

Интересно, туда автополив подключат?

Гость
25 нояб 2019 в 14:17

Нет ничего более постоянного чем временное. Если эти теплицы построят за место международного терминала, так они и будут стоять десятилетиями.

Сэм
25 нояб 2019 в 14:28

Ангар для самолета переделать в теплицу для ожидания, почти за миллиард. Ребят это слишком! Где комфортность? Нам с таким развитием не видать самита ШОС и Брикс до 20150 года

Гость
25 нояб 2019 в 16:36

Авторов проектов сараев - на психиатрическую экспертизу.
Заказчиков - под следствие.

Гость
26 нояб 2019 в 11:02

Сделайте нормальную дорогу в Ёбург, обещали же что 130 разрешённая будет и не нужен этот аэропорт всё равно будет пустой. В Ёбурге каждые три минуты взлёт или пасадка а здесь пару самолётов в день. Игра не стоит свеч

25 нояб 2019 в 08:22

лучше ангар из серого профнастила, для этого села пойдёт

Гость
25 нояб 2019 в 17:44

Уже всего ожидаешь от Челябы, но потом видишь вот это и понимаешь, что дна здесь нет.

Михаил
25 нояб 2019 в 08:33

Что вы так все возбудились -то опять? Написано - ВРЕМЕННЫЕ. На время реконструкции основного здания. По закону жанра сейчас наш блохер должен подключится обязательно с воплями и соплями - " До чего довели город !"

AAG
25 нояб 2019 в 11:08

Да что с людьми то!? Огромными буквами написано, что временные строения. Причем, если верить статистике только 3% населения летают за рубеж. А из Челябинска международные рейсы это только Турция. Так что не особо великие люди полетят, не Лондон же, для любителей Турции самое то)

25 нояб 2019 в 09:52

Стильно. Для холодной войны, которую отечество планирует продолжать до 2035-го года, теплые и приемистые бараки международной зоны из стекла и бетона - вполне элегантное решение. И вертухаям удобно, и можно использовать при интернировании врагов внутренних.