Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинске нашли подрядчика на капитальный ремонт цирка
В Челябинске нашли подрядчика на капитальный ремонт цирка

22 нояб 2019 в 16:22

Цирковые представления давно и с огромным успехом проходят на Цвиллинга, 27. Всегда аншлаг. И зрителям туда добираться легко. Надо просто тамошнюю труппу почаще отправлять с гастролями по малым городам и селам Урала и Сибири, тогда в пустующем комплексе смогут выступать приезжие артисты.

Гость
22 нояб 2019 в 20:55

Его вовсе закрыть нужно, зачем тратить деньги на ремонт, чтоб потом деградирующие люди смотрели на издевательства над животными?

Гуманоид
22 нояб 2019 в 17:19

В цирк ходят те, кто не знаком со скрытой стороной "весёлых шоу со зверями". Животных подвергают пыткам, чтобы они выполняли "номера".
Не нужно поддерживать живодеров. Без шуток. Цирковые номера должны исполнять только люди, которые идут на это сознательно.

22 нояб 2019 в 16:07

Давно пора, и безо всяких там ШОСов и БРИКСов, этих потемкинских деревень.

Владимир
22 нояб 2019 в 18:17

Деньги выделены Росгосцирком и предусмотрены в бюджете. Их надо осваивать в рамках подготовки к саммиту и это заслуга не Текслера. Однако, очень сомнителен очередной контракт с инообластной организацией. Даже если там нет корыстных целей, вред области наносится существенный: налоги уйдут в Тулу; рабочие места туда же; отчисления в пенсионный фонд чужим; где искать эту организацию, вслучае возникновения необходимости проведения исправления по гарантии деффектов, которые могут быть обнаружены через какое-то время и т.д.?

22 нояб 2019 в 15:46

На капитальный ремонт Цвиллинга 27 и Революции 2?
(Автор комментария не хочет никого оскорбить и не относится к власти неуважительно, просьба воспринимать данный пост как шутку от штатного клоуна)

Гость
22 нояб 2019 в 16:03

Надо чиновников там людям показывать, с их "народными" проектами, вот посмеются от души.

Гость
22 нояб 2019 в 15:55

Сделайте туалет нормальный. Дети боятся туда заходить.

Гость
22 нояб 2019 в 15:48

Дубровича надо заставить в цирке выступать - гирями жонглировать и на лысину их ловить. Путешествие по замкнутому кругу!

Гость
22 нояб 2019 в 16:43

Ну об этом уже почти 10 лет говорят, сроки сдвигают постоянно. Все уже привыкли.
Ранее единороссы уверяли, что кровь износа к саммитам все построят,в том числе и цирк.
А скептикам предлагали дождаться саммитов ШОС и БРИКС и самим воочую убедиться в реализации всех планов и проектов)))

петрович
22 нояб 2019 в 17:17

Забор с мустангами будет очень органичен, если им обнести цирк. Можно даже и не делать ничего более, а миллиард в карман положить

Владимир
22 нояб 2019 в 18:24

А ведь Текслер не управленец и не организатор он - бухгалтер и должен осознавать как движутся финансы.

Видел нелюдей
22 нояб 2019 в 17:54

Кого хрена деньги налогоплательщиков тратятся на реставрацию коммерческого объекта але?

Гость
22 нояб 2019 в 16:48

Мужики снег пошёл, ждём грязищу на дороге

Гость
22 нояб 2019 в 16:52

Цирк не нужен .

Деменция Возрастная
22 нояб 2019 в 16:52

А что, Южукралсын уже не в чести? Где теперь бабло рубит?

Гость
22 нояб 2019 в 16:50

Зачем культуре вообще дают деньги на стройки? Оперный уже изуродовали

Гость
22 нояб 2019 в 22:05

Из этого цирка даже фигуры с фасада "сбежали"

серёга
22 нояб 2019 в 22:39

Ой! А чо так, перенесли сроки? Жителям и гостям смотреть на это позорище до конца 21 года, потому что ШОСОБРИКСА не будет? Мостовую обещали в конце октября открыть, скоро декабрь. Я уж про Конгресс-холл молчу... Короче, в ближайшие 3-4-5 лет не будет в обл. центре цирка!!!

таксист Ашот
22 нояб 2019 в 17:12

снести ваще этот цирк поганый, где зверушек мучают

Гость
22 нояб 2019 в 16:21

Деньги должны оставаться в области,но не в Тульской,а в Челябинской!.

Гость
22 нояб 2019 в 16:34

Отлично

Налогоплательщик
22 нояб 2019 в 16:41

530 млн! ЧТО? Да вы совсем обнаглели! За такие деньги можно 25 млн высокотехнологичных рабочих мест создать не только в Челябинске а в России. А новых цирков штук пять понастроить.🔥

Гость
22 нояб 2019 в 16:46

Опять деньги бюджетные профукают....

Поэт Незнайка
22 нояб 2019 в 16:44

Подрядчика ставят в комиссии
И хитро на него глядят:
"Давай, выполняй свою миссию"
"Не больше двух сроков подряд..."

Гость
22 нояб 2019 в 16:44

подозреваю долгострой по типу метро

Гость
22 нояб 2019 в 17:08

Цирк напоминает вонючий зассаный вокзал в конце 80-х годов. Он таким и остался.

Владимир
22 нояб 2019 в 18:21

И один из самых главных моментов - нет заказов, нет возможности развиваться местным стройорганизациям. Да и уменьшение ВВП области - существенный фактор в показателях региона.

горожанин
22 нояб 2019 в 19:26

Да мы сами живем в цирке, зачем нам тот цирк ?

Татьяна - коренная челябинка
22 нояб 2019 в 22:41

"его внешний вид диссонирует с окружающей обстановкой" - да вы что?!!! А у нас ещё много чего диссонирует с окружающей обстановкой - всё сносить будете? Начните с синего уродца на Кирова - это, наверное, чемпион по диссонированию. Думаю, жители много подобных объектов вам подскажут.

Гость
23 нояб 2019 в 02:27

А какие еще торги? О чем речь? Я против использование бюджетных рубликов, у нас тут типа Капитализм, пусть зарабатывает и строит себе что хочет. Может опреатор хапремонта починит? А они потом по 500р в месяц платить будут? А можно на торги еще добавить мои расходы, ремонт у меня в квартире бабушкин, надо бы починить, ипотеку закрыть, еще мне гараж и сад у озера надо. Я еще раз подчеркиваю, есть хозяин у цирка? Пускай приводит его в порядок, или изъять здание у него и пустить на торги, пускай купит тот, кто может его содержать.

Гость
22 нояб 2019 в 16:09

На пол-миллиарда можно два новых цирка построить. Но не нужно. Их нужно вообще закрыть и запретить мучить животных.

Гость
22 нояб 2019 в 21:49

530 млн! Не дешевле снести старое здание и сделать новое???

Гость
23 нояб 2019 в 02:29

Недостроенного цира я еще не видел! Этажерка на Торговом есть, догострой в речке есть, трущебы и заброшка в центре есть, а вот заброшенного циркуса нет! Будет!

Гость
22 нояб 2019 в 16:22

хорошая новость